Divider

Есть ли у вас Дух Помощник

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
МАДОННА пишет:
Nelya Giz! Да, вот тут-то Вы меня обломали, в общих чертах я так поняла, что дух есть, но пока мы с ним держимся на растоянии. Возможно и так, колода совершенно новая, я ее преобрела буквально неделю назад- ТАРО МАРУН. очень вам огромное спасибо сильный вы таролог. Я ТАРО изучаю сама, по книгам,учителя нет, еще раз спасибо что подсказали и направили на путь истинный.

если выпадает белая/черная карта, верить ничему нельзя. можно считать, что расклад закрыт. ответа нет.​
 

Satti666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день всем!Сделала себе расклад,но могу неправильно его истолковать.Помогите мне пожайлуста правильно его понять.
1)Туз Мечей-да,есть
2)10 Кубков-стихия-вода
3)Туз Жезлов-приходит сам
4)IX Отшельник-приходит во время медитации,когда я в одиночестве пытаюсь понять свой внутренний мир.
5)Дама Мечей-помогает мне выжить с моим горем(у меня неизлечимо болен сын)то есть помогает стать внутренне сильней. (или в развитии моей интуиции?)
6)9 Жезлов-не будет мне помогать в делах,которые могут принести неприятности.
7)Паж Мечей-ему запрещено посылать мне неприятные известия?(что-то я тут не пойму..)
8)V-Иерофант-да,могу
9)Рыцарь Жезлов-духовное путешествие?
Заранее благодарю.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
августина пишет:Помогите пожалуйста правильно растолковать карту.
На первый вопрос о наличии Духа помощника -10 мечей.
так как специалисты считают её самой страшной картой в Таро, решила не продолжать расклад. Но все же интересно, что она может сказать про Духа помощника. Я так поняла, что все зависит от меня, от моего развития. Если не страшно-дерзай, но и падать больно будет...Может я не так поняла её трактовку? Подскажите пожалуйста!

10 мечей, говорит о том, что из-за какой-то причины, он покинул вас. где-то вы не прислушались к нему и сделали что-то не так. это накапливалось на протяжение какого-то времени. но этот период уже проходит, и скоро он вновь вернется. 10 мечей, это не финал, а скорее окончание периода отчуждения.
9 мечей, сильнее по значению 10 мечей. так что сделайте переоценку своих поступков или решений, которые принимаете.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Ирэна Ирэна пишет:Помогите расшифровать правильно расклад, карты все прямые старшие арканы,
1)суд
2)башня
3)первосвяшенник
4)маг
5)справедливость
6)солнце
7)дурак
8)сила
9)хозяйка.
Спасибо заранее.

сделайте расклад с полной колодой. старшие Арканы очень сильные и индивидуальны. работать с одними старшими Арканами сложно. они сами Духи.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Satti666 пишет:Добрый день всем!Сделала себе расклад,но могу неправильно его истолковать.Помогите мне пожайлуста правильно его понять.
1)Туз Мечей-да,есть
2)10 Кубков-стихия-вода
3)Туз Жезлов-приходит сам
4)IX Отшельник-приходит во время медитации,когда я в одиночестве пытаюсь понять свой внутренний мир.
5)Дама Мечей-помогает мне выжить с моим горем(у меня неизлечимо болен сын)то есть помогает стать внутренне сильней. (или в развитии моей интуиции?)
6)9 Жезлов-не будет мне помогать в делах,которые могут принести неприятности.
7)Паж Мечей-ему запрещено посылать мне неприятные известия?(что-то я тут не пойму..)
8)V-Иерофант-да,могу
9)Рыцарь Жезлов-духовное путешествие?
Заранее благодарю.

Ваш Дух очень силен. Он завоеватель. И придает силы вам.
Стихия, да, вода.
Приходит и дает вам совет, когда вам тяжело.
Дает вам мужество и силу.
Не помогает вам, когда вы упрямо гнете свою линию.
Ему запрещено давать подсказки там, где вы можете и сами справиться.
Он вас не покинет и будет сопровождать столько сколько потребуется.
Обращаться за его помощью и в дальнейшем. Он должен чувствовать свою нужность.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Клото пишет:Пожалуйста,помогите растолковать.
1) Восьмерка Жезлов.
2) Отшельник.
3) Восьмерка Пентаклей.
4) Десятка Мечей.
5) Четверка Жезлов.
6) Девятка Жезлов.
7) Четверка Мечей.
Паж Мечей.
9) Дьявол. :shok:

1. У вас есть Дух. Очень предприимчивый и стремительный. Может помогать в предпринимательстве.
2. Стихия - Земля.
3. Очень трудолюбивый. В силу наклонностей, приходит сам и может давать советы каким образом заработать деньги.)
4. Но так как вы недостаточно надеятись на свою интуиции и не просите помощи, приходит тогда, когда острота тяжелого периода приходит к концу и вы на перепутье, что делать?!
5. Помогает в новых начинаниях и поддерживает ваш успех в дальнейшем на положительном уровне.
6. Помогать он не будет тогда, когда вы опрометчиво наделаете ошибок и наживете врагов. То есть сам создал проблему, сам и расхлебывай.
7. Запрет в помощи именно в ситуации, когда вы сами создали проблему.
8. На помощь конечно надеяться нужно. Будут подсказки, тогда когда вы не будете ожидать. Нужно менять отношение к жизни, потому что ему надоедает помогать, при этом не видя прогресса.
9. Для него благодарностью будут результаты вашей ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ деятельности. Отбросьте страхи, перестаньте свои проблемы перекладывать на других, станьте самостоятельнее и ваш Дух поможет вам во всем.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день, помогите пожалуйста с трактовкой:

1-Маг,
2-Пентакли (7)-
3-Королева жезлов-
4-Солнце-
5- Пентакли (5)-
6- Повешенный-
7-Жезлы (8)-
8-Башня-
9-Кубки (8)

За ранее признателен,
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Sergus пишет:Добрый день, помогите пожалуйста с трактовкой:

1-Маг,
2-Пентакли (7)-
3-Королева жезлов-
4-Солнце-
5- Пентакли (5)-
6- Повешенный-
7-Жезлы (8)-
8-Башня-
9-Кубки (8)

За ранее признателен,
Я бы растолковала так:
1 есть
2 стихия-земля , терпеливый
3 можно вызывать
4 приходит, когда Вы уже готовы к новому, полны сил и вдохновения
5 помогает в преодолении трудностей в делах
6 не помогает поверить в себя, чтобы начать действовать
7 запрещено торопить время
8 может перестать помогать
9 забыть и расстаться с прошлым(воспоминания, люди, привычки), начать заново.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за помощь, не подскажете-почему может перестать помогать?

С уважением,
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Sergus пишет:Благодарю за помощь, не подскажете-почему может перестать помогать?

С уважением,
Башня как бы вырывает нас из ставших слишком тесными рамок, из давно ненужного более сценария "добычи хлеба насущного", открывая перед нами свободное и широкое поле деятельности.
Таким образом если Вы не научитесь его (духа) благодарить, отказываясь от прошлого (стереотипов, тормозящих Ваше развитие знакомых, ненужной и бесполезной работы), выйти за рамки обыденности, то он может Вас покинуть и больше не помогать, т. к. смысла он не увидит. Он же Вам в новом деле помогает,в преодолении трудностей .
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Sergus пишет:Благодарю за помощь, не подскажете-почему может перестать помогать?

С уважением,
Башня как бы вырывает нас из ставших слишком тесными рамок, из давно ненужного более сценария "добычи хлеба насущного", открывая перед нами свободное и широкое поле деятельности.
Таким образом если Вы не научитесь его (духа) благодарить, отказываясь от прошлого (стереотипов, тормозящих Ваше развитие знакомых, ненужной и бесполезной работы), выйти за рамки обыденности, то он может Вас покинуть и больше не помогать, т. к. смысла он не увидит. Он же Вам в новом деле помогает,в преодолении трудностей .

Благодарю за разъяснения. А "Маг" какого именно духа показывает?
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Помогите правильно растолковать
1-Кубок(9)
2-Мечи(8)
3-Верховный жрец
4-Солнце
5-Король Пентаклей
6-Правосудие
7-Влюбленный
8-Пентакли(10)
9-Кубок(8)
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Гермиона пишет:Помогите правильно растолковать
1-Кубок(9)
2-Мечи(8)
3-Верховный жрец
4-Солнце
5-Король Пентаклей
6-Правосудие
7-Влюбленный
8-Пентакли(10)
9-Кубок(8)

1.Дух имеется. Очень надежный и с вами постоянно.
2. Стихия. Воздух.
3. Он с вами всегда.
4. Он с вами всегда.
5. Помогает в материальном плане. Хозяйственник. Рачительный. Может помочь в зарабатывание материальных благ и их сохранение.
6. В поисках истины. Ему это не интересно.
7. Запрет, в решении правильности выбора, и участия в взаимоотношениях.
8. Он с вами постоянно.
9. Не сворачивать с пути, на котором он помогает вам.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Sergus пишет:Nelya de Giz пишет:Sergus пишет:Благодарю за помощь, не подскажете-почему может перестать помогать?

С уважением,
Башня как бы вырывает нас из ставших слишком тесными рамок, из давно ненужного более сценария "добычи хлеба насущного", открывая перед нами свободное и широкое поле деятельности.
Таким образом если Вы не научитесь его (духа) благодарить, отказываясь от прошлого (стереотипов, тормозящих Ваше развитие знакомых, ненужной и бесполезной работы), выйти за рамки обыденности, то он может Вас покинуть и больше не помогать, т. к. смысла он не увидит. Он же Вам в новом деле помогает,в преодолении трудностей .

Благодарю за разъяснения. А "Маг" какого именно духа показывает?Дух, умеющий отвечать за свои шаги, решительный, способный осознанно управлять судьбой, осознающий жизненную задачу. Олицетворяемые Магом силы помогут Вам преодолеть скованность, зажатость, вообще любые имеющиеся проблемы. Маг обозначает ум, сообразительность, активную жизненную позицию.
 

Satti666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
От всей души благодарю Вас,zoya! :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Помогите растолковать расклад- Чакры:

1-чакра-9чаш
2-чакра-Король посохов
3-чакра-Королева мечей
4-чакра-9 динариев
5-чакра-5жезлов
6-чакра-2 динариев
7-чакра-Туз динариев.

Простите если не натот форум написала! Я только учусь. Буду всем очень признательна!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Пропавшая Барышня пишет:А перевернутая колесница-это значит что Дух есть?
Не считая положения карты, скажу, что дух есть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу