Divider

Exorcism /Экзорцизм

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Это ужасно, у меня в городе был батюшка, что умел изгонять бесов, страшное зрелище...однажды в церкви видела как женщина извивалась,когда хор пел, только они замолкали она приходила в себя и не могла понять почему люди так на нее смотрят, и так продолжалось минут 10. Видеть это со стороны, очень страшно-ведь не знаешь как себя поведут бесноватые-одна поворачивалась спиной к престолу и молча пыталась выйти из церкви, а родственники держали ее за руки и не давали уйти, другая падала в обморок или каталась по земле...
Храни нас Господь, от таких испытаний.
Спасибо, Мастер, что подняли такую нужную тему.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
dysha написал(а):
Это ужасно, у меня в городе был батюшка, что умел изганять бесов, страшное зрелище...однажды в церкви видела как женщина извивалась,когда хор пел, только они замолкали она приходила в себя и не могла понять почему люди так на нее смотрят, и так продолжалось минут 10. Видеть это со стороны, очень страшно-ведь незнаеш как себя поведут бесноватые-одна поворачивалась спиной к престолу и молча пыталась выйти из церкви, а родственники держали ее за руки и не давали уйти, другая падала в обморок или каталась по земле...
Храни нас Господь, от таких испытаний.
Спасибо, Мастер, что подняли такую нужную тему.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png


Вам должно быть известно, что уже примерно пять лет как запрещенно священникам проводить отчитки, без благословения Патриарха. Поэтому в России буквально только в двух храмах продолжают эту практику.

Обладая видением, Вы бы поняли, что никаких там бесов нет, а играется на публику целый спектакль, для того чтобы увеличить число подаяний от удивленных прихожан.
 

Adriana

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Я в шоке.Какое интересное видео.Спасибо вам огромное уважаемый мастер Unagdomed.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Наместник Перун те два случая, что я описала выше, происходили в разных церквях, в разных городах на Украине и это не были службы по изгнанию бесов.
Первый случай, лет 10 назад на поминальной службе, и батюшка не помог ничем той женщине, только воды ей дали и вывели из церкви.
Второй случай в моем родном городе, на утренней службе в какой-то церковный праздник, лет 6 назад. Тот батюшка, который правил службу, у него было разрешение церкви на изгнание нечести. Он назывался Отець Вороновский ( светлая ему память). Я знакома с ним заочно, видела своими глазами, как дикие животные себя вели когда он был рядом, видела много, а еще больше чувствовала подсознательно...всего и не рассказать. Так вот, в тот день он отправил службу, и я видела как к нему подошли сын и муж той женщины ( это было на задворках церкви, где никого больше не было) и просили под милость Бога помочь ей. Я помню его глаза - чистые и лучистые, ( глаза молодого человека, хотя ему было тогда лет 65-70) когда он положил руку на плечо сына , и согласился помочь. Да, Наместник Перун, у меня нету видения, но я слишком цинична и замечаю слишком много неприметных мелочей, меня тяжело развести на театр...хотя нет, у меня есть видение - я вижу сердцем.
И спасибо, Вам большое, что застерегаете от шарлатанов в церковной рясе.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
dysha написал(а):
Уважаемый Наместник Перун те два случая, что я описала выше, происходили в разных церквях, в разных городах на Украине и это не были службы по изгнанию бесов.
Первый случай, лет 10 назад на поминальной службе, и батюшка не помог ничем той женщине, только воды ей дали и вывели из церкви.
Второй случай в моем родном городе, на утренней службе в какой-то церковный праздник, лет 6 назад. Тот батюшка, который правил службу, у него было разрешение церкви на изгнание нечести. Он назывался Отець Вороновский ( светлая ему память). Я знакома с ним заочно, видела своими глазами, как дикие животные себя вели когда он был рядом, видела много, а еще больше чувствовала подсознательно...всего и не рассказать. Так вот, в тот день он отправил службу, и я видела как к нему подошли сын и муж той женщины ( это было на задворках церкви, где никого больше не было) и просили под милость Бога помочь ей. Я помню его глаза - чистые и лучистые, ( глаза молодого человека, хотя ему было тогда лет 65-70) когда он положил руку на плечо сына , и согласился помочь. Да, Наместник Перун, у меня нету видения, но я слишком цинична и замечаю слишком много неприметных мелочей, меня тяжело развести на театр...хотя нет, у меня есть видение - я вижу сердцем.
И спасибо, Вам большое, что застерегаете от шарлатанов в церковной рясе.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png

Дорогая моя Душа,вы даже не знаете как могут играть на публику священники!Они порой такое выкажут,что народ плакать от умиления будет!Но не забывайте слова Иисуса Христа,который сказал:"Не всякий говорящий мне,Господи,Господи -войдет в царствие небесное" и " и вот скажут вам здесь Христос или там,вот он в потаенных комнатах и пещерах...то есть лже Христы и лжепророки..."
Вы до сих пор верите в чудеса этих "праведных монахов" и "священников"?Что же тогда столько народу после них умирает и собой кончают?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Дорогой Магистр Рустам, я давно перестала верить священникам, слишком давно...но ведь и среди них есть достойные люди. Я верю, что отець Вороновский был таким человеком. Если ошибаюсь, значит жизнь меня еще ничему не научила.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Достойному, достойная смерть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу