Divider

Формула Арна-тих

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Во время чтения формулы, довольно ощутимая пульсация в стопах, затем давление и пульсация в солнечном сплетении, где и были у меня проблемы. Наблюдаю дальше.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
хочу отписаться по практике.
практиковала 2 жды с промежутком около 3х месяцев.

и в 1й и 2ой раз была вибрация в теле, немного давило виски, покачивало в стороны..
после 1го раза появилось желание повторить через время.
свечу брала не церковную (писалось, что нужен открытый огонь)
после 1раза у подозреваемых (выделю 2х особо близких, что мягко стелят, а спать твердо, если не углубляться, то вампирюги по всем сферам жизни) так засвирбело!!что не вмоготу не то слово!! Первый оборвал телефон, в гости ко мне просился, я уже и трубку брать перестала,в конце не утепрел и в перёд меня с самого утра ко мне , дома одно дитё.
а я в церкви с утра...итог ..я сказала ему,что думаю и как поступлю...поджал хвост,
у второго ещё похлеще...что то потянуло меня сделать звонок (официально здесь отношения не выяснялись, всё пыиаются делать хорошую мину) так вот очень удивили совпадения моих событий дома и в их доме..почасово...чуть не с летальным ...прямь борьба шла ...ах, да чуть позже (а я стала применять не допускающие методы) всё таки у них произошла трагедия ( и таким интересным способом, как будто конкретно знали кого надо) человек остался живой, но будет ли его жизнь полноценной?
за несколько дней до сон вещий приснился 100 процентное подтверждение их вины предо мной, я ещё не знала, что у них произошло.

Про 2ой раз уже углубляться не стану, но во время чтения ещё немного макушку сдавливало и слегка некий отрезочек времени в голове как бы легкая боль, а так всё, как и первый раз...на 2ой день прочтения...звонок от той же персоны))) ну блин и назойливые!)), как мухи их лупи, а они ...

хотелось бы уточнить у Магистра, я читала формулу через приличное время, а можно ли её чаще читать по надобности и с какого возраста?
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:109
Продолжение моей темы про формулы Арна тих.

Формула для Стрельцов :

"Арна-тих-арат-он-тас-наи-ори-кан-одос-кио-тон"
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:109
Прежде чем задавать вопросы, хорошенько подумайте...
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:109
Формула для Козерогов :

"Арна-тих-отор-ин-дан-кои-амо-сот-роко-дио-рун"
 

МИЛЯУША

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Урррра! Спасибо огромное, Магистр Эльфаниэль! за формулу для козерогов! СПАСИБО! всех вам благ!!!!! :cvet5:

Вам замечание, пользователям запрещено писать капсом правилами форума. Не нужно писать таких эмоциональных сообщений Besrezen
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас магистр Эльфаниэль! Счастья вам и всех благ!
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:109
Не забывайте писать о своих результатах!!!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Если я напишу о результате, то смогу ли использовать её так же успешно потом?
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:109
Nelya de Giz пишет:Если я напишу о результате, то смогу ли использовать её так же успешно потом?

в вашем вопросе есть ответ...
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Огромная Вам благодарность, за формулу. Счастья, здоровья и материальных благ.
О результатах отпишусь. С Уважением :cvet4:
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Elfaniel пишет:Формула для Козерогов :

"Арна-тих-отор-ин-дан-кои-амо-сот-роко-дио-рун"


Огромная благодарность Вам, магистр. Сегодня же ночью попробую. Отпишусь об результатах обязательно!

:cvet5:
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр Elfaniel, за очень нужную информацию!

Еще не делала, но могу сказать, что читая комметарии форумчан о методе, начала икать.
И икота прошла сама, как я читать перестала.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
хочу отписаться по практике. Делала уже два раза с промежутком месяц, первый раз когда сделала было сонное состояние и не хватала сил, подремала немного и как новенькая стала как подменили,на второй день когда сделала почувствовала столько энергии когда раньше у меня ее не было. Через месяц повторила ощущение были как и в первый раз.Я очень благодарна Магистру Elfaniel за формулу Арна-Тих.
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Аааааа!!!!!! Урааааа!!! Спасибо огромнейшее, магистр Elfaniel!!! Очень ждала формулу для стрельца. Как раз нужно много грязи убрать с себя. Теперь, думаю, всё будет хорошо.
Вам предупреждение. Сдерживайте свои эмоции при написании постов.
Besrezen
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Отписываюсь по практике применения...Почувствовала приятный холодок в теле, как под струёй водички. После захотелось сделать плавные танцевальные движения, так плавно, медленно рассекая плотный воздух вокруг себя, подтягиватся, растягиватся.Это продолжалось минут три- четире.В конце как то неприятно чувствовала вески, но ясность зрения и очень чёткие цвета сопровождали долго. Благодарю вас Магистр за формулу.
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Терпеливо ждем оставшийся знак.

Спасибо
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за такие всем нам полезные знания уважаемый Магистр! :cvet4:
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к словам благодарности Вам,магистр!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу