Divider

Формула Арна-тих

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
как то странно, в первый день когда читала было легкое покалывание в пальцах и всё.....
на второй день ни че го... почему так происходит и что это значит? свеча рядом, дыхание ровное, лицом на восток, что не так? подскажите....может что -то не так делаю? :07088:

С большим уважением! :cvet4:
 

IZET

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемій Магистр Elfaniel, можно Вас спросить , когда будет дана формула знака РЫБ ?
Извините за несдержанность.
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Eo пишет:Цитата:что не так? подскажите....может что -то не так делаю?

Если вы следовали инструкции использования форум, описанной уважаемым Магистром Эльфаниэлем, то Вы все сделали правильно и очищение произошло как положено. Ваши ощущения полностью нормальны и естественны, в следствии низкой чувствительности энергетики.

спасибо, возможно ещё насобирать не успела слава богу, месяц назад чистилась

ещё раз огромная благодарность Магистру Elfaniel :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel, у меня возник вопрос после прочтения формулы. Раньше женщиной был сделан приворот (который сработал) на мужчину, который является для неё энергетическим вампиром. После прочтения формулы мужчина стал избегать общения.
Могло ли прочтение данной формулы разрушить канал, который сформировался при привороте?
И возможно ли повторное формирование этого канала?
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
После прочтения в первый день сильные ощущения были в головных чакрах, на второй началось перетекающее движение внутри меня, начиная с правой стороны шеи по плечу и вниз до лопаток, обе лопатки налились свинцом ...
Хотелось бы уточнить уважаемый Магистр Elfaniel, как часто можно читать формулу ?
 

Serg2012

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А где фомула на знак "Рыбы"? Обижаете рыб.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Serg2012 пишет:А где фомула на знак "Рыбы"? Обижаете рыб.
Серж2012, прочитали бы внимательно все вышеизложенное.
 

IZET

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Heimir пишет:
Серж2012, прочитали бы внимательно все вышеизложенное.

Heimir, оденьте очки,если вы ослепли, формулы для знака &quot-Рыб &quot-еще не написали!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
IZET пишет:Heimir пишет:
Серж2012, прочитали бы внимательно все вышеизложенное.

Heimir, оденьте очки,если вы ослепли, формулы для знака "Рыб "еще не написали!

Вам замечание IZET, во первых выделение текста пользователями цветом запрещено правилами форума,
во вторых будьте сдержаней и имейте терпение это то, о чем Вам толкует Серж2012, а то так не долго в бан попасть.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Серж2012, УЖЕ ПОПАЛ.
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Огромное спасибо, :dcf7ca6df0: применила впервые,у меня все получилось. После прочтение колотило минут 20, потом по всему телу пупырышки и холод в спину, после, очень большой жар правой стороны тела. В отношении свечи стреляла искрами как салют причем огонь от фитиля свечи поднялся на сантиметров 5, ужасное жжение внизу живота.А потом просто благодать Божья. Успехов Вам всем, Вы созидатели творите добро и защищайте людей. Долгих лет Вам. Хорошо что Вы есть.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Спасибо большое Уважаемый Elfaniel ,за формулу и за то ,что вам не безразличны результаты.Я занимаюсь целительством и всегда ,когда нахожу что то новое ,в первую очередь ,проверяю рамкой на энергетику и если реакция положительная то только потом выписываю себе в журнал.И у меня всегда реакция на действенные методы: сигнал в голове и зевота.Реагировала уже при выписывании ,причём своего знака и знака до моего ,так как там всего два дня разделяют.Гул в голове и зевота на каждый слог. во время чтения.Ну потом ,видимо я вошла в это состояние ,была такая же реакция на все остальные знаки ,которые я выписывала для своих детей.
Ещё раз большое спасибо за Ваш труд .
 

grey

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые магистры! А на каком языке эта формула?
 

grey

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:grey

Перечитайте внимательно всю тему, Магистр Самир уже давал ответ на этот вопрос:

Цитата:Если вам даже назовут язык на котором они составлены,вы мало что от этого получите ( это До-Мо-Нан, язык основ и первичных звукорядов).

С уважением.

Спасибо большое, уважаемый IOV. Прошу прощения за невнимательность. Действительно похоже на первичный язык - элементарные буквы, которые есть в каждом языке, удобоваримые сочетания звуков. Интересно было бы его освоить хоть частично...
 

georgios

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:grey пишет:IOV пишет:grey

Перечитайте внимательно всю тему, Магистр Самир уже давал ответ на этот вопрос:

Цитата:Если вам даже назовут язык на котором они составлены,вы мало что от этого получите ( это До-Мо-Нан, язык основ и первичных звукорядов).

С уважением.

Спасибо большое, уважаемый IOV. Прошу прощения за невнимательность. Действительно похоже на первичный язык - элементарные буквы, которые есть в каждом языке, удобоваримые сочетания звуков. Интересно было бы его освоить хоть частично...

А вы у нас знаете оказывается первичный язык )))) не знал. Странный вы такой..То вопросы задаете, то сами же отвечаете утвердительно

и мне бы интересно было бы ознакомиться.
 

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
И всё-таки, это неприятное чувство облома, когда стоишь в длинной очереди и перед твоим носом всё заканчивается. С наступающим всех!
 

Милана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
А я формулу использовала несколько раз.И огромная благодарность Магистру Elfaniel,за знания,которые он так щедро нам дает!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Heimir, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ МИНУТ С ВАШЕЙ АВАТАРЫ НЕ ИСЧЕЗНЕТ СЕПТАГРАММА, ТО ВЫ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ НАВСЕГДА!
МОДЕРАТОРЫ, ПРОСЛЕДИТЕ!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Простите, магистр IPSISIMUS, я почему-то до сих пор не знал, что это нарушение
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Heimir пишет:Простите, магистр IPSISIMUS, я почему-то до сих пор не знал, что это нарушение

Откройте пошире свои глаза и прочтите внимательнее еще раз правила форума!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу