Divider

Формула Арна-тих

Natella2326

Прочитала первый раз. У меня до того как стала читать, болела грудь, голова и такая лень была, усталость, спать хотела. А когда прочла аж летать хочется.
Низкий Вам поклон, Вы мне силы подарили.
 

Биби

New Member
Регистрация:22 Фев 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи!Простите магистр Эльфаниель а свечу какую использовать церковную или обычную?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Биби

New Member
Регистрация:22 Фев 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо,спасибо большое!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


Не пишите пустые сообщения без текста.
Пустой пост удален

IOV
 

Биби

New Member
Регистрация:22 Фев 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Простите,получилось случайно...писала с мобильного телефона и нечаянно нажала не на ту кнопку..Простите еще раз!
 

Lacerta

Member
Регистрация:24 Мар 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Отпишусь и я.

В первую очередь, примите благодарность за новое Знание.

День 1 - интенсивное действие, длилось часов 5. Даже голос поменялся. Чувствовалось спокойствие и ясность, но также и где были блоки.

День 2 - ощущения намного послабее и по времени может полчаса.
 

Ilaha7

Elfaniel написал(а):
Формула для Дев :

'Арна-тих-каос-ва-дон-ваи-сак-тон-киро-аин-хас'

Cкажите,пожалуйста,правильно ли поставила ударения-
Арна-тих-каОс-ва-дон-вАи-сак-тон-кИро-хас?Спасибо
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Большая благодарность Магистру Elfaniel и Ордену ОХЗДС за то что принесли в дар нам такие замечательные формулы.Теперь после ее применения так легко и хорошо стало. Наконец то перестали сниться изматывающие кошмары, а вместе с этим ушли тревожность и страх.Так же пропали навязчивые мысли, вернулась объективность суждений и здоровый оптимизм.В первый раз когда воспользовалась формулой была жуткая депрессия и мысли о самоубийстве.На второй день отпустило, и настало долгожданное умиротворение.

Я и своей маме дала формулу, предварительно сделали отливку на воск, картина была печальная,какие то немыслимо безобразные комки ( даже смотреть на них не приятно) мы этому нисколько не удивились, так как бабка моя мою мать все время проклинает. И вот после двухдневного применения формулы, отливки приобрели благоприятную форму, мы воочию убедились как поработала формула. Ощущения были у мамы, как она сказала: что как будто из позвоночника вытащили что то длинное и тяжелое - сразу стало легче всему организму, как оковы спали.
Благодарю от всей души еще раз за то что подарили способ освободиться от всего тягостного и разрушающего!
 

Nuclear

Member
Регистрация:12 Апр 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр Elfaniel, за эту формулу и процедуру, в день, когда решил ее запустить, начало першить горло , после запуска заболело в области сердца сердце немного но явно , голо и голова. не знаю что там по чакрам, но все симптомы прошли, а горло так ощутимо третий день чистится , температуры вроде нет, но ощущение горения присутствует. на работоспособность, настроение и общее физическое самочувствие не влияет, но голос сел и серые медузы, простите, сплевываются. на второй день никаких ощущений, кроме гола не было. нагаров, наплывов свечи, черных шариков и прочего не возникало, один маленький наплыв был но чистый и коротенький, обе свечки сгорели до тла, правда в первую мухи начали влетать (две штуки ) и падать в банку со скомканными бумажками (рекламные странички нашего интернет-провайдера , под названием "Воля" - сначала устанавливал свечу в эту банку, но чтоб она догорела до тла переставил, а банкой подпер, банка треснула по итогу. )
вопрос к знающим: если формула расчитана на нижние чакры, а у меня отразилось на верхних, что это означает? можно логически прикинуть, но логически - я попил сыворотки холодной за день до, и курить перестал за день, дождь и сырая погода неделю, на физическом плане объяснения есть, на магическом прошу ответить знающих. спасибо.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Nuclear

Прочтите личные сообщения и следуйте инструкциям модераторов.
---------------------------

Формула рассчитана на очищение от всего чужеродного и негативного, по вашим 4 телам, эфирному, витальному, астральному и ментальному. Речь не идет о нижних чакрах, но затрагивает всю энергетическую структуру в целом.

Там где у вас были негативные обострения, как уже было сказано ранее, это либо места травмированные негативным влиянием на вас, либо иные деформации энергетической структуры, которые во время чистки выравнивались, очищались и давали о себе знать.

Значит над этими местами следует работать и уделить им внимание, заняться их исцелением (целительством, или скажем потоками Рейки).

Перечитайте все страницы данной темы, найдете многие ответы.
С уважением.
 

Nuclear

Member
Регистрация:12 Апр 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
IOV
спасибо , за разъяснения, уважаемый IOV, проследовал, а тему прочел полностью, прежде чем зарегистрироваться. просто понималка на страивается на новые виды обмена данными и группирует понятийные поля, если деструктивная программа наносит вред какому-то телу, значит она воздействует на чакру, которая питает это тело, отсюда и вопрос, но ответ уже понят, спасибо Вам, уважаемый IOV.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Можно у кого нибудь спросить пожалуйста,ребенку можно дать прочитать эту формулу?Или не стоит?Заранее благодарна за ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
rozaliya

Перечитайте 12 страниц данной темы.
Формула рассчитана на уже сформировавшуюся энергетику. Одна особа, уже дала прочесть ребенку, - ребенка госпитализировали в больницу. Делайте выводы.
С уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю уважаемый Иов!,все,все поняла!Огромная благодарность за ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nuclear

Member
Регистрация:12 Апр 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый, IOV, позвольте спросить еще такую вещь, вчера, пока все действо в активе, вышел на улицу, и возвращаясь практически в полной темноте в подъезде увидел голубя, хотел выпустить его, но он не летает, оказалось. Жалко стало, занес домой, мож оклемается. А он сел и сидит. Мож помирает, не знаю. Вопрос: может не стоит подбирать и тащить в дом, помочь-то хочется птичке, и пройти мимо никак нельзя, а что это означает в общем контексте - не знаю.
спасибо, если ответите.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Nuclear

Совсем не факт. Если будете воспринимать как знак и послание небес, каждую мелочь вокруг, то станете как безумные оракулы и медиумы)) Когда мир вам посылает знаки, это сложно не заметить. Если вы хотите рассматривать голубя как знак для своей жизни, то например это символ ангела хранителя, духовной высшей поддержки, - если он не летает, значит ваша защита ослаблена и нужно заняться её укреплением, связью со своим хранителем.

Но вообще-то:
Если голубь не летает, с поврежденными крыльями и дается в руки, - значит он уже не жилец. Не тратьте времени и сил на него, сверните ему шею пусть отмучается. Жалость порой хуже самой страшной смерти, так как продлевает еще большую агонию.
С уважением.
 

Nuclear

Member
Регистрация:12 Апр 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
я понял, уважаемый IOV, спасибо. но, подумав, он мне попался не для того чтоб я ему голову открутил, отнесу завтра в ветеринарку, если будет жив, пусть тот кто знает поступает из его интересов. тем более что совершенно случайно мне завтра с утра в то место , где через дорогу ветклиника. так мне не в чем будет себя упрекнуть, все сложилось.
 

Данэа

Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за такой дар людям - формулы Арна-тих, уважаемый Магистр Elfaniel и Магистр Unagdomed и Ордену ОХЗДС. Формулы работают очень мощно. В первом прочтении-пропевании, была сильнейшая реакция в теле, показывали как внутри обрываются магические путы, и резко пошел поток в центральном энергоканале, он расширился. Вишудха сильно вибрировала, правую ногу аж от бедра до колена ломило и энергия била в стопу и сквозь стопу. В общем колбасило. Просмотрелись даже связи по прошлым воплощениям, взаимодействие оттуда. Но потом резкое улучшение состояния, и ощущение внутреннего спокойствия. На второй день ощущалась реакция в Аджне, ломило сильно почему-то. Вот по Аджне не совсем было понятно почему такая реакция - ломота и тепло в то же время..Объясните пожалуйста, дорогие Магистры сию мою реакцию...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Данэа будьте внимательны.
Мастер Unagdomed.
 

Данэа

Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Видимо Мастер Unagdomed готов стать Магистром! Я ему искренне желаю продвижения вперед. Конечно если статус Магистра выше Мастера.
По-моему я насорила в теме.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу