Divider

Формула Арна-тих

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Sentinel93

натуральный естественный источник открытого огня, (свеча, лампада)
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Ilaha7 написал(а):
Извиняюсь,может я невнимательно читала,но я не увидела ответ на свой вопрос.Хочу узнать,не означает ли как бы скачки пламени вверх,что кто-то пытался воздействовать или пламя выбрасывало как бы негатив?По ответу уважаемoй Аилы одному пользователю,я так поняла,что можно свечу 2 раза использовать-прогорела немного,оставшуюся половину можно на второй раз использовать.Я так и сделала.Значит я сделала,выходит,нарушение.Можно ли тогда повторить ритуал через 3 дня или этот ньюанс можно посчитать незначительным?

метод с формулой рассчитан на 2 дня. 1 свечу на 2 этих дня можно.
с уважением.
 

Tverdinya

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Хочу тоже отписаться по применению формулы.Прочитала.Казалось,ничего необычного.Ничего особенного не почувствовала.Был вечер поздний.Но потом-сон исчез напрочь,до 6 утра.Понимаю что нужно поспать,т.к.на работу.Но сна нет,и все.А потом выключило так что не слышала ни звонков,ничего.Благо что работа позволяет более менее свободный режим.Интересный эффект.
Благодарю за формулу,с Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Татинка

не знаю, по мне свеча не так дорога чтобы на 2 дня ее кромсать
 

momot.molot

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:164
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Россия
Отписываюсь. После прочтения ничего особенного не почуствовал. Но на третий день у мамы случился инсульт со всеми "вытекающими". Чувствую прямую связь с методом. Если честно, боюсь повторять метод, а вдруг снова ...

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Aha

Благодарю ,Уважаемый Магистр,за нужную формулу,если чистки значительно сильнее,времени больше остаётся на творчество.Это важная практическая помощь в повседневной жизни.
Единственное пожелание,можно ли получить перевод ?Я прошу для себя,перевод формулы овна.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Aha

Какой перевод??? Вы внимательно прочитайте первый пост Магистра Эльфаниэля. Формула читается так как написана.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
Формулы, как и некоторые мантрамы не переводятся.
Есть формулы которые могут иметь перевод, а есть такие
которые не имеют перевода, потому что основаны на звуковых вибрациях, а не значении с какого бы то ни было языка.
 

danatar

Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
danatar, бан 3 дня за нарушение п.29 правил форума
 

Sergei7

New Member
Регистрация:1 Май 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
применил также эту формулу,результат такой,при чтении формулы были ощущения покалывания в икрах ног,читал вечером,на ночь,лег спать,утром очень сильно болела голова,затылок,целый день терпел,к вечеру сдался и выпил таблетки,на следующий день так же болела голова и опять таки пил таблетки,как-то так:)

п.с. осенью прошлого года вычитывала бабулька меня,порча какая-то была(вроде)) так ходил долго к ней но до конца не доходил,намерения закончилось,а когда я у нее был в последний раз спросил что там еще осталось,она сказала что в голове что-то осталось,надо голову дочистить,вот интересно это совпадение что после формулы этой болела голова и бабулька тогда не дочистила мне голову?
 

Demarg

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
demarg
Бан 3 дня за нарушение правил форума
 

Svetlana T

New Member
Регистрация:31 Дек 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю!!! Формула понравилась,первый день у мужа болела поясница,а на второй день около свечи пока она горела выросла скульптура женщины в два см .Я ее сфотографировала.Скажите нужно еще читать формулу ? А отросток от свечи кинула в камин.
 

crew_cut

Active Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Форумчане! Формула действительно мощная!Была дикая головная боль.Давление и температура в норме,таблетки не помогали.После все прошло,появилось забытое чувство огромной радости и полёта, как в детстве на качелях,что происходит постоянно у меня после сильных чисток.Теперь этой формулой буду пользоваться всегда!Огромная благодарность всем ,кто сохранил и донес до нас эти знания!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:24 Ноя 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!С уважением к вам магистры и мастера!Хочу написать результаты по применению мантры-в первый день чувствовалось тепло вокруг верхней части тела и в горле,под утро был сон:женщина мусульманка проводила обряд очищения меня и отгоняла каких-то белых сущностей и я была в позе "Лотос",только вниз головой.И я ощущала страх и читала"Отче наш",так на последней фразе молитвы и проснулась.До обеда давило виски,лоб,слабость,внутренних мондраж.Во второй день применения мантры было все нормально,но на утро повторилось то же состояние и до обеда.Я полагаю что мало внутренней энергии для очистки и восстановления ауры.Надо заняться физической нагрузкой и восполнить энергию(как в автомобиле аккумулятор заряжается).Спасибо !
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Бекатта

только это не мантра, а формула
 
Регистрация:24 Ноя 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за ошибку:не мантра ,а формула.
 
Регистрация:24 Ноя 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за ошибку:не мантра ,а формула.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу