Divider

Формула Арна-тих

PSALT

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
С благодарностью!
С уважением!
 

Ilaha7

Мне кажется,что нужно делать заново,но все равно спрошу для верности,ответьте,пожалуйста.В первый день перед тем как читать формулу сделала установку вслух что очищаю себя от сглаза и магического негативао-вместо себя сказала тебя но быстро поправиласьВ остально другими немногго ом прошло хорошо.А еще два раза подумала но немного другими словами.Ощущения-так слегка в голове.Зачесалось правое ребро правой стороны ладони и все.Пламя попрыгало вверх а потом уже было весь сеанс больше обычного тянулось вверх и сгорело быстрее обычного свеча.Так иногда пострескало.Но когда потушила пальцами упавший фитиль то почему то в среднем и безымянных пальцах левой руки появилось ощущение.как будто я их спалила огнем.Во второй раз-когда давала установку и произнесла 2 буквы свеча упала и потухла.Я заново зажгла так как подумала ,что видимо не хорошо укрепила как следует не проверяла.Сказала устанановку уже со своим именем.закрепила свечу зажгла ее сначала.Потом когда читала формулу краем глаза увидела как пламя увеличилось и свеча потрескивала все время но не посмотрелаКогда закончила читать увидела,что упала опять но не потухла и была прилеплена к восковому огарку заново укрепила не капая воск.Считала бросая на пол спички и так как считала в уме не считая и была не очень внимательна то не поняла-11 или 12 раз прочитала-упала во время чтения спичка и я быстро посчитала в руке осталось 4 но я как то не определилась так и не поняла 11 или 12 раз.Пламя было большое тянулось в верх и когда уже свеча начала становится маленькой чутокк еле видно закоптелаОпять сгорела быстрее обычного.Можно ли считать,то ритуал прошел все равно и читать ли мне еще и третий раз.А что весь процесс означает что на мне глаз сильный и какой то негатив пытается влиять?Сердечно благодарю.С уважением
 

Ilaha7

Во втором разе ритуала после первой установки потом думала про себя немного другими словами т е установку четко буква в букву 3 раза не говорила
 

Ilaha7

А еще когда во втором разе ритуала когда начала читать внутри как будто что то вскыолыхнулось и встепенулось и такое ощущение было что кто то посторонный.За день чистки делала диагностику чакр на картах и на сахасрара чакру вапала карта Уайда Смерть....
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7 Вы у кого спрашиваете? пишите кому свои вопросы задаете.
Пишите как то грамотнее, у вас ошибок куча.
Вы можете писать в одном посте, а не растягивать на три поста?
 

Ilaha7

У Магистра Эльфаниеля ну и форумчан.Да,просто курсор все время куда то убегал и приходилось заново писать немного невнимательна и сонная,извиняюсь.А три поста потому что вначале не вспомнила об этом.С уважением
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за важную и нужную тему, уважаемый Магистр Elfaniel!
 

Tatianaprekrasnaya

Well-Known Member
Регистрация:19 Мар 2017
Сообщения:524
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС! Низкий Вам поклон и благодарность за знания, которые Вы даете. С уважением.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Tatianaprekrasnaya

Посмотрите первое сообщение в теме и поймете, кто автор темы. Будьте внимательнее.
 

Tatianaprekrasnaya

Well-Known Member
Регистрация:19 Мар 2017
Сообщения:524
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Elfaniel, благодарю Вас за нужную тему и ценные знания. Извините за ошибочное отправление отзыва. С уважением.
 

Ilaha7

Я была бы рада.если бы мне сегодня ответили можно считать что ритуал проведен или начать заново через 3дня так как на мне сглаз и он мне немного мешает в моих делах?С уважением
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый, Магистр Elfaniel, благодарю Вас за уникальную возможность воспользоваться данными формулами. В ближайшие дни опробую и отпишусь.
 

Elphaba

Active Member
Регистрация:20 Дек 2014
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Хочу поблагодарить магистров и мастеров ордена ОХЗДС за формулу! Воспользоваться ею пришлось буквально на днях в связи со следующими событиями.
Моя семья переехала на новое место проживания и не прошло много времени как мне приснился сон. Очень сильно болит левая нога, по икре расходятся черные взбухшие вены, словно по ним растекается яд. Боль такая нестерпимая, что я проваливаюсь в забытье прямо на каком-то грязном постельном белье, хотя я очень брезгливая. За ним следует сон, что я и моя новая соседка поднимаемся по конструкции типа пандуса, но на самом деле это деревянная "железная" дорога и впереди обрыв - она разрушена. Я спешу спуститься вниз, потому что понимаю, что продолжать с ней путь - безумие. Далее я оказываюсь на улице около торговой восточной палатки, где выбираю себе узорчатый нож, который станет продолжением моей руки.
На следующий день у нас происходит скандал с соседями (правда, с другой стороны), вернее соседи скандалят с нами, потому что с чего-то решили, что мы претендуем на их земельную границу.
Через неделю опять снится сон о больной левой ноге, но болит уже колено. Во сне я переживаю реальную физическую боль. В жизни я начинаю замечать, что соседка из первого сна избегает со мной встречи, отворачивается, словно не замечает. Не знаю даже почему, ведь мы только въехали и толком не общались. Ну да бог с ней!
Проходит неделя и снится новый сон. Я стою наверху лестницы с человеком, который во сне выполняет роль учителя. А внизу черная как смоль женщина, одержимая злом и это зло угрожает мне и моей жизни своим присутствием. Я спрашиваю "учителя", что мне делать. Он отвечает, что нужно провести защиту, очищение и изгнание. Спрашиваю,какой магической формулой воспользоваться. Он отвечает: "Арна-тих".
Я начинаю повторять: "Арна-тих, арна-тих..." но ничего не происходит. Тогда я спрашиваю, можно ли вместо этого воспользоваться формулой рейки. Он разрешает. И тогда я начинаю читать формулу и поток золотой, огненной энергии из рук направляется в сторону черной женщины.
Когда я нашла формулу Арна-тих здесь на форуме, конечно, я поняла, почему она не сработала во сне. Записав ее полностью для своего знака зодиака, я воспользовалась ею в реальности согласно данным указаниям.

Не могу сказать, что я чувствовала себя плохо до и после. Не знаю, насколько был силен негатив и откуда он шел. Но постоянная пульсация кровеносного сосуда под левым глазом, которую я стала замечать во время умывания в период дурных снов, исчезла так же внезапно, как и появилась. В эти два дня после чтения формулы ночью снились сны. В первый день снилось, как люди открыто и совершенно непристойно сплетничают о молодой женщине прямо за ее спиной. В другом сне я нахожу набор косметики в оранжевых баночках, вспоминаю, что хотела продать, но решаю оставить себе. А еще друг моего мужа хочет, чтобы я вылечила ему голову с помощью Рейки, хотя мы все собираемся ехать в санаторий. Я начинаю что-то усиленно откашливать, словно что-то застряло в горле и рвется наружу.

В общем, думаю, сны вполне символичны.И, вероятно, что-то действительно было. Поэтому подсознание и высшие силы подсказали формулу, которой нужно воспользоваться. Благодарю за ее публикацию на форуме. Низкий Вам поклон!
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю сердечно уважаемого Магистра Elfaniel, Всех Магистров и Мастеров за данную формулу, за сакральные знания, которыми вы поделились с нами.

С уважением.
 

Ilaha7

Уважаемый Магистр Elfaniel ,скажите пожалуйста,если так получилось,что пришлосьпри очищении ставить большую восковую свечку и ждать час полтора,когда она потухнет,то можно считать ритуал удачным?
Способна ли формула Арна Тих изгнать темные силы или она их просто ослабляет?
Когда про себя или вслух перед тем как читать формулу делаешь установку,обязательно ли на другой день слово в слово говорить то что говорил?
Моя подруга провела ритуал и оставив свечку гореть.закрыла комнату и срочно вышла по деламМожно ли провести его и дальше или она его провалила и делать все заново?Благодарю сердечно за ответ.С уважением
 

Пепел

Member
Регистрация:1 Фев 2018
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр Эльфаниэль, свеча должна куплена в церкви и догореть до конца? Когда можно читать утром,днем,ночью?Таких вещей не когда не делал.Подскажите как правильно сделать.
 

Ilaha7

На второй день ритуала после первого прочтения вспомнила.что не открыла окно.Быстро окрыла и продолжила читать .Не нарушился ли ритуал.учитывая .что ситуация экстренная?С уважением
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю уважаемый Магистр Elfaniel за данную формулу. Помогла еще как!
Итак: для начала хочу сказать что что-то мерзкое и писклявое постоянно ныло и отговаривало меня ее читать. Я хоть и прочла что время не важно, но решила что мне стоит подобрать подходящее время, так как новичку подготовка и ожидание нужного момента поможет лучше настоится на практику. Когда настал нужный момент зажечь свечу - она не зажигалась ни с первого, ни со второго раза (в последнее время свечи трещат и зажигаются не сразу). Далее пришло ощущение что зажигать нужно через 10 минут(зажглась сразу).
Когда в первый день начала читать формулу, то мой голос от хрипа переходил на шепот и срывался. Пока формулу читала - тот же навязчивый голосок изнутри ныл не переставая (мол не получится, бесполезно, ты устала -остановись). Еле дочитала. Сразу после этого пришло ощущение опустошенности. Словно что-то изнутри меня ушло. Длилось оно еще пол дня. Свеча которую я зажигала для формулы стала "светиться белым". Произошло изменение в сознании. Наконец признала ситуацию, в результате чего слетел блок с Анахаты (на выходе со спины начало огнем гореть) и ощутила наконец вихрь Муладхары (до этого ее вообще не удавалось почувствовать). Человек мне много хорошего сделавший огребать на работе начал.

На второй день формула читалась легко, без проблем. Днем, когда решила музыку рейки на релаксацию послушать мою сущность начало тошнить и сильно. В итоге я на каком-то из планов (вроде на ментальном) была подобна кошке которая шерсть...ну, вы поняли. И в этот же день пришло понимание что нужно от лярв чиститься, что с успехом и проделала (в той теме уже отписалась).
Сейчас общее состояние все еще не очень, но я понимаю что выходит весь негатив накопленный за долгие годы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу