Divider

Формула Таро для поиска подходящей работы

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва


rt7M2Ufzjp4.jpg


Если вы не можете понять, чем хотите и чем вам нужно заниматься в плане вашей профессиональной деятельности, не можете определиться с работой и всякая работа не приносит удовольствия, воспользуйтесь представленным методом через старшие арканы Таро, который поможет вам в поиске наиболее подходящей для вас работы.

Этот метод относится к заклинательным формулам классического Таро, с помощью которого вы найдете подходящую для себя работу, которую будете любить и на которую будете приходить каждый день с удовольствием.

Визуализируйте у себя над головой три буквы в столбик сверху вниз, а далее действуйте известным образом.

Мем
Нун
Далет


Если вы новичок в магии Таро, то дальнейшие разъяснения пригодятся вам. Сперва ваша задача активировать каждую букву, а затем 7 раз провибрировать слово-ключ. Разложу всю практику по порядку.

1. Настройтесь на Таро с помощью трехкратного прочтения формулы:

«Таро Рота Арот Тора Аоон»

2. Откройте поток каждого из аркана (буквы). Сделать это вы можете, воспользовавшись специальными формулами арканов:

Мем: «Ку Шаб Нетх»
Нун: «Мен Тер Ка»
Далет: «Ка Рол Са»

Каждая из формул читается 3 раза вслух. При этом нужно обратиться к Аркану (букве) и послушать отклик. Можно визуализировать, как каждая из трех букв последовательно «загорается», начинает ярко светиться, излучает тепло и как бы оживает.

3. Когда все три Аркана будут активированы, ваша задача начать проводить поток сразу от трех букв. Вы должны связать их токи воедино, в один луч, который исходит на вас от букв сверху вниз, проходит через Сахасрару и облучает всю вашу энергетику.

При проведении потока сразу от трех Арканов прочтите 7 раз:

«МАНАД»

При прочтении обязательно следите за тем, чтобы звук «Д» был звонким и не превратился в «Т». Это важный момент.

4. Проводите ток по меньшей мере 5-7 минут. Облучайте потоком свою энергетику, почувствуйте его в себе. Ощутите себя радостным, беззаботным, нашедшим свое место в мире. Представьте, как вы прямо сейчас получаете удовольствие от вашей работы (пускай ее даже нет именно сейчас), ощутите себя полностью удовлетворенным и находитесь в умиротворении.

5. Когда вы решите завершать медитацию, мягко прекратите поток, а затем просто растворите буквы в пространстве.

6. На первое время вы можете читать формулы с листа, пока не запомните их, хоть это и будет вас отвлекать и влиять на качество всей работы. Лучше сразу запомнить их - они пригодятся вам в практике еще не раз.

7. Выполняйте эту практику от 3 до 9 дней. Затем можно сделать перерыв в несколько дней и повторить практику. И так до тех пор, пока результат не будет достигнут. Время реализации может быть разным и зависит от многих факторов.

Это только один из способов работы с формулами Таро. Существуют и иные.
 

АлисаМ

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2018
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:38
Благодарю за метод!
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас,уважаемый Модератор,за метод.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Ummanu, за метод для нахождения работы, и подробные инструкции.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Вас Ummanu за нужный подход.
С уважением.
 

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Ummanu, за формулу Таро для поиска подходящей работы и подробные инструкции.
С уважением.
 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Благодарю Вас, уважаемый Ummanu за нужный метод!
С Уважением!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый мастер Ummanu за формулу.С уважением
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Модератор Умману, благодарю Вас за метод. С уважением!
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
На мой взгляд есть неточности, первым пунктом нужно любым удобным способом обратится к демиургу (Отче наш или каббалистический крест к примеру. Далее указано подключение напрямую формульно и сразу работа с заклинательной формулой таро, мастер Унагдомед говорил, что лучше предварительно сонастроится буквами иврита, перед работой с заклинательными формулами. Если не прав, то почти мастер Унагдомед поправит.
 

тортик

Well-Known Member
Регистрация:9 Май 2015
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас за формулу!
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересный и нужный метод!
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за метод, уяснил для себя несколько интересных моментов!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю душевно вас уважаемый Мастер Ummanu,за ценный метод по таро.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
ask написал(а):
[post]1070395[/post] На мой взгляд есть неточности, первым пунктом нужно любым удобным способом обратится к демиургу (Отче наш или каббалистический крест к примеру. Далее указано подключение напрямую формульно и сразу работа с заклинательной формулой таро, мастер Унагдомед говорил, что лучше предварительно сонастроится буквами иврита, перед работой с заклинательными формулами. Если не прав, то почти мастер Унагдомед поправит.

Это не неточности, это несовершенности. Нет предела совершенству, как известно. И всякий метод можно улучшить и чем-то дополнить. В данном случае не стояла цель научить. Стояла цель дать метод и малый базис для тех, кто пока не особо представляет, как работать с формулами Таро. Ваши замечания уместны.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Здравствуйте. Ummanu, скажите, пожалуйста, а если я знаю чем хочу заниматься, этот метод не подойдёт? Что лучше провести на себя, чтобы найти работу, связанную с любимым делом?

С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Lonely Owl написал(а):
[post]1077463[/post] Здравствуйте. Ummanu, скажите, пожалуйста, а если я знаю чем хочу заниматься, этот метод не подойдёт? Что лучше провести на себя, чтобы найти работу, связанную с любимым делом?

С уважением.
Здравствуйте. Если знаете, то лучше тогда воспользоваться методами на осуществление или привлечение желаемого.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Ummanu написал(а):
[post]1077464[/post]
Lonely Owl написал(а):
[post]1077463[/post] Здравствуйте. Ummanu, скажите, пожалуйста, а если я знаю чем хочу заниматься, этот метод не подойдёт? Что лучше провести на себя, чтобы найти работу, связанную с любимым делом?

С уважением.
Здравствуйте. Если знаете, то лучше тогда воспользоваться методами на осуществление или привлечение желаемого.

Поняла. Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу