Divider

Формула волшебства

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Страсть, да, стандартное, если иное не оговорено
 

Малака

Мастер Перун, спасибо за интересную статью.
 

Kroxa

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Перун, как и нтересно и познавательно, спасибо Вам за такие чудесные Гальдрамюнды, буду пробовать.
С уважением.
 

nadiya26

Большое спасибо Мастер Перун! Очень интересная для меня тема! С уважением!
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,можно ли изготовить Тетральгиз и оставить его дома,при этом сделать стандартное освящение,подношение.а спустя месяц сжечь,так как носить с собой его постоянно нельзя и использовать нужно только при серьезных потребностях.Как поступить лучше,я пока новичок,не хочу навредить или сделать что то не правильно.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
chrsta,а какой цели Вы добиваетесь? От чего Вы защищаться собираетесь? или это должна быть защита дома?
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Мастер Перун за интересный материал , и за то что Вы учите нас грамотности .С уважением .
 

Irongarp

Спасибо уважаемый Мастер Перун за Гальдрамюнды! Отдельное спасибо за детальную транскрипцию и описание. Очень пригодятся, особенно Эваторрайдо. Хотелось - бы спросить, если я занесу их себе в рабочую тетрадь, где храню описания рун и заговоры - не получится чего-то плохого, не будет ли конфликта (и можно ли туда занести Тетральгиз - не активируя)?
 

Irongarp

Спасибо уважаемый IOV!
Но тогда для рун и для заговоров - заводить отдельную тетрадь? Я хотел постоянной работой с ней, намереньем с визуализацией и вливанием энергии попытатся вживить в нее искуственную энергетическую сущность - чтобы защищала ее и помогала мне в работе. Получится ли, если я буту распылять внимание на много предметов - я же новичек?
С уважением!
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста можно ли печать фреи нанести на фото девушки на лицевую глянцевую сторону, чтобы между нами ушли споры разногласия и воцарился мир и любовь ? )
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Aila,Защита для себя.От врагов,магических воздействий и т.д.Как долго можно использовать тетральгиз?потом сжечь его надо,по окончанию результата?И можно ли нанести на фото чужого человека в качестве защиты для него?
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, уважаемый мастер Перун, за ценный материал! Много нового для себя почерпнула.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
я правильно понял что можно просто 1) нанести на картон 2) произнести название формулы с выдохом и Гальдрамюнд начнет работать ?
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый мастер Перун , самая искренняя благодарность за " формулы волшебства " ! Они великолепны !
Обязательно буду работать с ними !
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
chrsta, носите тогда, когда Вам непосредственно угрожает опасность (возможно с кем-то война). Да, после сжечь. На фото не надо наносить.
daily, ознакомьтесь с тем освящения гальдр ставов и можете выполнить освящение таким классическим методом.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Мне как раз нравится не классический метод, начертание и произношение как написал Мастер Перун для более быстрой активации или этого не достаточно ? а почему нельзя нанести на фото ? если в крайнем случае написано можно нанести даже на тело, если мне как раз нужно повлиять на ситуацию между мной и этим человеком
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
daily, существуют традиции применения знаков, почитайте об этом.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
хорошо, спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу