Divider

Формула Зеленого Луча Очищения.

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Магистр Рустам, за полезную формулу. С уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Магистр Rustam за формулу!
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю вас Магистр Rustam за данную формулу! Хотелось бы поделиться результатом ее применения:
После ее произношения на меня начала надвигаться зеленая стена. Далее она преобразовалась в сам цвет зеленый (именно так и ощущалось что не свет, а цвет) который окружил со всех сторон, после чего этот цвет как-бы поглотил меня. Дальше цвет поменял свои свойства и стал зеленым светом (лучи как у солнца, только более собранные\четкие\концентрированные) который накатывал словно волны и качал меня. А еще он слегка грел. Потом я выдеть его перестала, но в фоновом режиме его работа все еще ощущалась.
После этих событий начала с постепенно увеличивающейся силой болеть голова в висках. В ней появился сильный шум, как если бы вы стояли посреди непрестанно болтающей толпы людей, но ничего разобрать было нельзя. Попыталась ухватить одну из "шумовых волн" (словно человека мимо идущего приостановила) и разобраться что она несет (поговорить). Получалась полная ахинея бессмысленная, поэтому я ее отпустила. Давление на виски держалось еще какое-то время, но затем сошло на нет, а тепло от зеленого света осталось.
В конце меня накрыло ощущение счастья, любви ко всему миру, и вдохновения (но более глубокого чем при занятии творчеством). Результатом очень довольна.

Магистр возник вопрос: есть ли ограничение на количество раз использования в день\неделю? Понятно что не "для профилактики", просто пока для меня это аптечка скорой помощи. Не хотелось бы по незнанию навредить. применять можно только на себя? Можно ли такие формулы как эта и Аштаиш применять для очищения ребенка или это слишком сильный метод для ребенка? (3 года)
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, уважаемый Магистр, очень к душе пришлась Ваша формула.
 

Дэйзи

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2019
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:6
Напишите, пожалуйста, ударения. Заранее благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу