Divider

Формульные подключения к эгрегорам

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Elyon написал(а):
Уважаемый Мастер Перун, Вы в примере какие символы следует представлять во время подключки к эгрегорам и отключения от них разместили символы эгрегора Астральной полиции (инь и янь), Очень хочется узнать кто имеет право подключаться к нему и если можно, как подключаться.
С уважением к Вам.

Посвященный в работу в тонком плане может подключаться, если посвящения нет и подключитесь, то можете получить наказание. Не советовал бы использовать подключения по БМ, можно так получить оттуда, что потом мама не узнает.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
креол написал(а):
Здравствуйте можно подключение к Эгрегору Ведьмовства. Спасибо.

Какого ведьмовства?
Существует больше 9 ветвей ведьмовства.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
креол написал(а):
Здравствуйте можно подключение к Эгрегору Ведьмовства. Спасибо.

Для подключения к эгрегору Российского ведьмовства, произнесите 3 раз:
"КАГАЛ ВИНЗА"​
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Мастер Перун!
 

Demetry

New Member
Регистрация:5 Сен 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
мастер Перун, есть ли формула подключения к славянскому эгрегору?
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Demetry, раскройте глаза, может и найдете.
 

Ekaterina2326

New Member
Регистрация:19 Окт 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , Уважаемый Мастер Перун, есть ли формулы для настройки с викканским эгрегором? Или же с архетипом Богини? Или же в случае с богиней можно настраиваться на эгрегор её культуры?( Изида- Египетский , Иштар- шумерский и тд ) если есть формула для Изиды- была бы благодарна за Вашу помощь. Заранее благодарю )

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Ekaterina2326 написал(а):
Здравствуйте , Уважаемый Мастер Перун, есть ли формулы для настройки с викканским эгрегором? Или же с архетипом Богини? Или же в случае с богиней можно настраиваться на эгрегор её культуры?( Изида- Египетский , Иштар- шумерский и тд ) если есть формула для Изиды- была бы благодарна за Вашу помощь. Заранее благодарю )

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


Для подключения к эгрегору Богини Изиды, произнесите 3 раз:
"АСЕТ"​

Для подключения к эгрегору Богини Иштар, произнесите 3 раз:
"АШТР"​
 

Aecib

Member
Регистрация:19 Июн 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте можно подключение к богиням Инанны, Астарты к эгрегорам их культуры. Спасибо.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
креол написал(а):
Здравствуйте можно подключение к богиням Инанны, Астарты к эгрегорам их культуры. Спасибо.

Для подключения к эгрегору Богини Инанны, произнесите 3 раза:
"ИНЛИЛАРА ИНАНН"​

Формула, для подключения к эгрегору Богини Астарты уже давалось.
 

Aecib

Member
Регистрация:19 Июн 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте можно подключение к древнему Аккадскому эгрегору. Спасибо.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
креол написал(а):
Здравствуйте можно подключение к древнему Аккадскому эгрегору. Спасибо.

Накопительством занимаетесь? Вы вначале поработайте с теми формулами, что уже давались...
 

Мэр

Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Я уже натыкался на подобную статью в интернете и хочу спросить: неужели для подключения к эгрегору достаточно лишь произнести пару фраз? никаких привязок, обрядов и т.п.? Да, и после того, точно так же сказав пару фраз "отключиться" от него? Что-то очень тяжело в это поверить. В моём понимании это как постучать в белый дом и сказать что я на секундочку, мне телефон зарядить.. То есть никакого не надо одобрения или разрешения свыше? Я сейчас очень интересуюсь этой темой и хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Мэр написал(а):
Я уже натыкался на подобную статью в интернете и хочу спросить: неужели для подключения к эгрегору достаточно лишь произнести пару фраз? никаких привязок, обрядов и т.п.? Да, и после того, точно так же сказав пару фраз "отключиться" от него? Что-то очень тяжело в это поверить. В моём понимании это как постучать в белый дом и сказать что я на секундочку, мне телефон зарядить.. То есть никакого не надо одобрения или разрешения свыше? Я сейчас очень интересуюсь этой темой и хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

Вы по ходу путаете понятие подключение к эгрегору и служение к эгрегору. Когда идет подключение, вы настраиваетесь на него и получаете пароль доступ для МАГИЧЕСКОЙ работы, а не посвящение в его служители, которое нужно заслужить служением идеалам эгрегора.
Мы работаем в магическом ключе, а не в ключе служителей культа того или иного эгрегора. Для сравнения это как зайти и выйти в тот или иной магазин, а не быть его обладателем или директором. Зашел купил и вышел. И не важно какой это магазин и кто его директор, еврей, араб, инк или туземец. Думаю я ясно пояснил.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Мэр написал(а):
Я уже натыкался на подобную статью в интернете и хочу спросить: неужели для подключения к эгрегору достаточно лишь произнести пару фраз? никаких привязок, обрядов и т.п.? Да, и после того, точно так же сказав пару фраз "отключиться" от него? Что-то очень тяжело в это поверить. В моём понимании это как постучать в белый дом и сказать что я на секундочку, мне телефон зарядить.. То есть никакого не надо одобрения или разрешения свыше? Я сейчас очень интересуюсь этой темой и хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

Странный вы человек,стараетесь усложнить все.Что вы вообще забыли в магии.По вашему,чтобы использовать мантры обязательно нужно быть индусом и брамином в частности что-ли?))
 

Hollander93

Active Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун,за ранее извените пожалуйста,если неправильно что-либо написал...Дайте пожалуйста ключ подключения к Шбаланке
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Hollander93 написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун,за ранее извените пожалуйста,если неправильно что-либо написал...Дайте пожалуйста ключ подключения к Шбаланке

На языке майя будет подключение к этому брату из близнецов:

"Акувотл"

Произносить 9 раз.

Имя Шбаланке не майянское, подключение только через майянское понятие персонификации силы братьев близнецов.​
 

Hollander93

Active Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое Мастер Перун!
 

Hollander93

Active Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Перун,извените пожалуйста,но я бы хотел вас дважды поблагодарить,всё же вы такими знаниями делитесь,темболее в маё ключе,спасибо огромное,что дале мне форму.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу