Divider

Формульные подключения к эгрегорам

Ириния

Member
Регистрация:15 Май 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Очень полезно. Благодарю Вас, Мастер Перун.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Безмерная. огромнейшая Благодарность, Учителя, за данные знания! Низкий поклон Вам!
 

Helina1

Благодарю за такие нужные и важные знания!
С уважением.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Благодарю Вас,Уважаемые Наставники,за нужные и ценные знания.
С Уважением.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
креол написал(а):
Здравствуйте можно подключение к древнему Аккадскому эгрегору и Красной магии. Спасибо.


Для подключения к древнему Аккадскому эгрегору произнесите 7 раз:
« ЭА АННУ АИЛ»​

Красная магия, коричневая и тд., это не больше чем игра разума, эгрегор магии един.
 

Йисини

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина
Примите мою благодарность, уважаемый Мастер Перун за очень нужные и ценные знания! С уважением!
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун благодарю за знания по подключению
к эгрегорам .
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Искренняя благодарность уважаемый Мастер Перун за такую замечательную тему. Очень интересные и редкие знания. С глубоким почтением к Вашему труду!
 

Tatianaprekrasnaya

Well-Known Member
Регистрация:19 Мар 2017
Сообщения:524
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, благодарю за ценные нужные знания. Подскажите пожалуйста есть ли ключ подключения к Псалтыри, перед чтением. Если возможно его дать, то очень хотелось бы его иметь. С уважением.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за эту уникальную тему, и за всё, чем Вы поделились.
Уважаемые Учителя, Благодарю Вас за Ваши знания, и за щедрость.

С Уважением, к Вам.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое, Мастер Перун, за такие безценные формулы!
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун.Простите что беспокою Вас,у меня к Вам вопрос.А что нужно произнести что бы подключиться к Шумеро-Вавилонскому эгрегору Богов, Эрешкигаль, Мардук, Энки и тд? Cпасибо за внимание.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Tatianaprekrasnaya написал(а):
[post]963661[/post] Уважаемый Мастер Перун, благодарю за ценные нужные знания. Подскажите пожалуйста есть ли ключ подключения к Псалтыри, перед чтением. Если возможно его дать, то очень хотелось бы его иметь. С уважением.

Нет ничего проще, Алилу Йах три раза.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Алтынбек написал(а):
[post]1020441[/post] Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун.Простите что беспокою Вас,у меня к Вам вопрос.А что нужно произнести что бы подключиться к Шумеро-Вавилонскому эгрегору Богов, Эрешкигаль, Мардук, Энки и тд? Cпасибо за внимание.

" АН ЭЛ ЭЙА " - три раза.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Премного Вам благодарен Уважаемый Мастер Перун. Удачи Вам во всем!
 

Ilaha7

Надеюсь.меня не закидают помидорами)))((
Почему то в памяти осталось что после слов Провт 4раза надо сразу читать Отче наш что я и делала.И наверно эффективность ритуала снизилась(возврат порчи).хотя вроде проходил нормально.По невнимательности или может до конча не читала я пропустила момент где давался рисунок символов подключения и представляла под небом просто желтый ккрест и как от него шел желтый светОбязательно ли надо представлять Ииссуса Христа на нем.можно просто желтый крест.?
Когда подключаешься и уже ночть то можно представлять как есть т е если ночь или же надо представлять светлое время суток или это не принципиально в какое время суток происходит подключенние?
А рисуок для отключения от христианского эгрегора можно представлять желтым цветом.Сердечная благодарность за ответ.С уважением
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
[post]1028926[/post] Надеюсь.меня не закидают помидорами)))((
Почему то в памяти осталось что после слов Провт 4раза надо сразу читать Отче наш что я и делала.И наверно эффективность ритуала снизилась(возврат порчи).хотя вроде проходил нормально.По невнимательности или может до конча не читала я пропустила момент где давался рисунок символов подключения и представляла под небом просто желтый ккрест и как от него шел желтый светОбязательно ли надо представлять Ииссуса Христа на нем.можно просто желтый крест.?
Когда подключаешься и уже ночть то можно представлять как есть т е если ночь или же надо представлять светлое время суток или это не принципиально в какое время суток происходит подключенние?
А рисуок для отключения от христианского эгрегора можно представлять желтым цветом.Сердечная благодарность за ответ.С уважением
Имела ввиду или это не принципиально в какое время делается значить в то время и представлять Если ночью значить темное небо.а если днем светлое.?
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,если мусульманин подключается к христианскому эгрегору он должен сначала выйти из своо эгрегора.потом подключиться к христинскому и выходя из христианского снова подключаться к своему или это происходит автоматически т е само по себе как бы?Благодарю.С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу