Divider

Формульные подключения к эгрегорам

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Amidon написал(а):
Перун написал(а):
Кому еще нужны подключения к каким эгрегорам и системам магическим?

Уважаемый Мастер Перун, а можно Вас попросить формулу подключения к эгрегору Таро ?

Магистр уже давал формулу подключения к Таро:

ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КО ВСЕМ СТАРШИМ АРКАНАМ ТАРО 3 РАЗА :
"ТАРО РОТА АРОТ ТОРА АООН"​
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
roman1975du написал(а):
Уважаемый Мастер Перун если можно , нужна формула подключения к Эгрегору Друидов. Храни Вас Всевышний.

[ Post made via Android ]
Android.png
Для подключения к друидическому эгрегору произнесите 3 или 9 раз:
«НИД ДИМ ОН ДИУ»​
 

ФейТан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Примите благодарность! Шикарный подарок!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Мастер Перун, спасибо Вам большое, очень полезная тема.
 

Almulks

Хотела тоже узнать подключение к обще магическому эгрегору !Благодарю Вас уважаемый Мастер Перун!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Низкий поклон и пожелание здоровья и счастья Вам уважаемый Мастер.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Наместник Перун, благодарю Вас за щедрый дар!!! За ценные формулы!!!

С уважением!!!
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, уважаемый Мастер Перун.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Перун написал(а):
Amidon написал(а):
Перун написал(а):
Кому еще нужны подключения к каким эгрегорам и системам магическим?

Уважаемый Мастер Перун, а можно Вас попросить формулу подключения к эгрегору Таро ?

Магистр уже давал формулу подключения к Таро:

ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КО ВСЕМ СТАРШИМ АРКАНАМ ТАРО 3 РАЗА :
"ТАРО РОТА АРОТ ТОРА АООН"​

Благодарю Вас Мастер Перун. Если можно, буду Вам очень признателен за формулу подключения к Оракульскому эгрегору
 

Bera

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Перун,можно ли произносить ,данную Вами формулу ,перед каждой работой с Таро? С Уважением!
 

Ilaha7

Прaвильно ли я поняла,подключение к черно-магическому эгрегору имеется в виду при работе с темными силами в ритуалах, где нужны бесы, также при порчах,где нужны бесы или для тех,кто работает только в области темных сил(может и в обоих случаях)?
Немного непонятно,что имеется в виду подключение k эгрегору белой магии,для человека,который работает только со светлыми силами,в ангельской магии?А подключение к христианскому эгрегору тогда нужно для людей иной веры и для того,чтобы наводить порчи при помощи светлых сил и различные светлые ритуалы для не христиан?В теме эгрегоров я пока профан.Поэтому и такие вопросы
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Amidon написал(а):
Благодарю Вас Мастер Перун. Если можно, буду Вам очень признателен за формулу подключения к Оракульскому эгрегору

С данным вопросом советую обратиться к Магистру IPSISIMUSU, я этого раскрыть не имею права.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
Прaвильно ли я поняла,подключение к черно-магическому эгрегору имеется в виду при работе с темными силами в ритуалах, где нужны бесы, также при порчах,где нужны бесы или для тех,кто работает только в области темных сил(может и в обоих случаях)?
Немного непонятно,что имеется в виду подключение k эгрегору белой магии,для человека,который работает только со светлыми силами,в ангельской магии?А подключение к христианскому эгрегору тогда нужно для людей иной веры и для того,чтобы наводить порчи при помощи светлых сил и различные светлые ритуалы для не христиан?В теме эгрегоров я пока профан.Поэтому и такие вопросы

Вам вообще не советую использовать какие либо подключки к эгрегорам, с вашей одержимостью и джинами.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Огромное спасибо Уважаемый Наместник Перун за формулы!
 

Ilaha7

Спасибо,уважаемый наместник Перун за ответ.Мне тоже иногда так думалось,а можно ли так делать,но как тогда быть,когда пока к мастерам нет материальной возможности обратиться,а чистить себя от порч и этого соуса надо ведь,вот и подключалась.Надеюсь,за это в какой-то момент не получу по колпаку от этих же силПроводить ритуал или читать молитвы без какого либо подключения будет иметь эффект,в смысле того,если есть какие-то способности у начинающего мага,можно и так,пока не избавлюсь полностью?Заранее благодарна за ответ
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Я при много Вам благодарен, Мастер Перун, за формулы подключения к эгрегорам!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Вот так порадовали - правда, даже не ожидала, что найду наконец-то формулы для подключения к курдскому и даже к езидскому эгрегорам!!! Спасибо Вам огромное-преогромное, уважаемый мастер Перун, всех всех благ Вам от чистого сердца!! С большим уважением к Вам и Вашим знаниям!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Амалфея

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Примите огромную благодарность,наместник Перун,за формулы подключения к эгрегорам.
 

*Эридан*

Мастер Перун,есть ли формула для подключения к денежному эгрегору?
 

Делина

Их все нужно читать под открытым небом, или только первый?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу