Divider

Формульные подключения к эгрегорам

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, а есть формулы подключения к национальным эгрегорам, например, башкир, татар, казахов?
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, есть ли формула подключения к шаманскому эгрегору?
С уважением.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
уважаемый Мастер Перун, скажите пожалуйста. Надо ли подключаться к эгрегору, к которому пренадлежишь? Например если я крещен, надо ли мне читать формулу христианского эгрегора или формулу белой магии? Или я уже с рождения пренадлежу к нему

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер доброго времени суток, если можно дайте пожалуйста формулу подключения к Некро Эгрегору. Буду очень признателен.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
LiaOrdi написал(а):
Большое спасибо за эту тему уважаемый наместник Перун. Не могли бы Вы пояснить, зачем подключаться к католическому эгрегору если есть формула христианского? Значит ли это,что и к православному нужна отдельная?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
В разных подходах мастеровых требуются разные подключки. Вероисповедание одно, оно делится на разные ветви конфессий, поэтому и формулы разные.
 

AsKaramkas

Уважаемый Мастер Перун, подскажите пожалуйста, чтобы уйти из какого-либо эгрегора или войти в него достаточно лишь произнести формулу?
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Nurhan13 написал(а):
Уважаемый Мастер Перун, а есть формулы подключения к национальным эгрегорам, например, башкир, татар, казахов?

Подключение к национальным эгрегорам:

- для подключения к татарсому этносу произнесите 5 раз:
«ХАЛК»​
- для подключения к казахскому этносу произнесите 2 раза:
«МАНЫР»​
- для подключения к башкирскому этносу произнесите 5 раз:
«САТЮЛ»​
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
igas84 написал(а):
Уважаемый Мастер Перун, есть ли формула подключения к шаманскому эгрегору?
С уважением.

Шаманских эгрегоров множество, так как народностей много исповедующих шаманизм. Вам что конкретно нужно?
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
snow написал(а):
уважаемый Мастер Перун, скажите пожалуйста. Надо ли подключаться к эгрегору, к которому пренадлежишь? Например если я крещен, надо ли мне читать формулу христианского эгрегора или формулу белой магии? Или я уже с рождения пренадлежу к нему

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
Нет не надо. Крещенный человек уже находится под властью христианского эгрегора.
А вот к эгрегору белой магии с рождения никто не принадлежит!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
roman1975du написал(а):
Уважаемый Мастер доброго времени суток, если можно дайте пожалуйста формулу подключения к Некро Эгрегору. Буду очень признателен.

[ Post made via Android ]
Android.png

С данным вопросом обратитесь к Магистру:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=77&t=27334
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
AsKaramkas написал(а):
Уважаемый Мастер Перун, подскажите пожалуйста, чтобы уйти из какого-либо эгрегора или войти в него достаточно лишь произнести формулу?
Чтобы подключится, при произношении желательно представить над собой символ того эгрегора к которому подключаетесь.
Формулу отключки от любого эгрегора я уже давал, читайте внимательно тему!
 

AsKaramkas

Перун написал(а):
AsKaramkas написал(а):
Уважаемый Мастер Перун, подскажите пожалуйста, чтобы уйти из какого-либо эгрегора или войти в него достаточно лишь произнести формулу?
Чтобы подключится, при произношении желательно представить над собой символ того эгрегора к которому подключаетесь.
Формулу отключки от любого эгрегора я уже давал, читайте внимательно тему!

Мастер, это я прочел и понял. Вопрос мой в том, что достаточно ли формулы, т.е. если я принадлежу к православному эгрегору и я произнесу формулу отключки, то все, я уже не православный? Или как?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
AsKaramkas, укажите Ваш пол в профиле
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
AsKaramkas написал(а):
Перун написал(а):
AsKaramkas написал(а):
Уважаемый Мастер Перун, подскажите пожалуйста, чтобы уйти из какого-либо эгрегора или войти в него достаточно лишь произнести формулу?
Чтобы подключится, при произношении желательно представить над собой символ того эгрегора к которому подключаетесь.
Формулу отключки от любого эгрегора я уже давал, читайте внимательно тему!

Мастер, это я прочел и понял. Вопрос мой в том, что достаточно ли формулы, т.е. если я принадлежу к православному эгрегору и я произнесу формулу отключки, то все, я уже не православный? Или как?

Начнём с того, что Вы должны прочитать правила форума и указать свой пол в профиле!

Следующие, надо различать некоторые понятия, быть под эгрегором и подключаться к эгрегору для большего снисхождения потока эгрегора, это разные вещи!

Поэтому если Вы уже крещенный – прошли религиозный обряд посвящения, Вам бессмысленно отключаться через формулу. Раскреститься через формулу невозможно, так же как через новодельные ритуалы раскрещивания через махание топором и прочую чушь.
 

AsKaramkas

Уважаемый Перун, подскажите как тогда выйти из под влияния эгрегора, в котором я нахожусь? И есть ли формула подключения к тольтекскому эгрегору?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
AsKaramkas будьте внимательны.
Уважаемый Наместник Перун.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
AsKaramkas написал(а):
Уважаемый Перун, подскажите как тогда выйти из под влияния эгрегора, в котором я нахожусь? И есть ли формула подключения к тольтекскому эгрегору?

Для подключения к тольтекскому эгрегору произнесите 3, 7 раз:
« ТЛАН АТЛ»​

А для выхода из под влияния, перестаньте соблюдать интересы эгрегора.
 

AsKaramkas

Огромное вам спасибо, Уважаемый Наместник!
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Перун написал(а):
igas84 написал(а):
Уважаемый Мастер Перун, есть ли формула подключения к шаманскому эгрегору?
С уважением.

Шаманских эгрегоров множество, так как народностей много исповедующих шаманизм. Вам что конкретно нужно?
1. бурятский шаманский эгрегор,
2. алтайский шаманский эгрегор.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
благодарю Вас, уважаемый наместник Перун что разъяснили!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу