Divider

Гадание изменяет судьбу человека?

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Гадание изеняет судьбу человека?


Судьба - это сама жизнь человека, с ее радостями и печалями, горем и обретением, любовью и ненавистью. Судьба - это жизненный путь человека, который мы можем видеть, оглянувшись назад и предполагать, если забежим немного вперед. Именно обо всем, что скрыто за словом &quot-судьба&quot- и ведет речь предсказательная практика. Ведь даже тогда, когда вас волнует простой житейский вопрос, вы не можете однозначно и категорично сказать, повлияет ли он на вашу судьбу или пройдет незаметно.

Но конечно, на самом деле на судьбу влияет не предсказание, а вывод и поступок, который совершает человек. И никто кроме него не в состоянии сказать, насколько верно он поступает в том или ином случае. Нет, не потому что предсказатель не видит итога поступка, а потому что человек всегда поступает по-своему, со свойственной только ему манерой действовать и реагировать на те или иные события.

И посему помните, что любая информация, проходя через ваше личное восприятие и понимание, становится таковой, каковы вы есть на самом деле. Еще древние говорили: &quot-характер - это судьба человека&quot-, и были правы. Правы в том, что человеку свойственно поступать так, как он привык. Он будет делать так, как ему удобно. И это все может быть близко к некоему &quot-идеалу&quot-, но все же это будет личный и весьма характерный поступок. Итак, влияет ли гадание на судьбу?

Безусловно, но влияет не само гадание, а те выводы и те мысли, которые оно породило. Оно не может, не в состоянии породить того, чего вы не можете воспринять. И посему, не смотря на все споры о том, что гадание прогнозирует судьбу, стоит сказать, что судьбу прогнозирует сам человек, следуя своему мнению о полученной информации. Вы прекрасно знаете, что кто-то идет вопреки, а кто-то покорен судьбе.

И то и другое не появилось из ниоткуда. Оно есть и есть в самом человеке, в его психологическом и личностном типаже. И именно оно, единое, дает тот итог, который следует. Одно можно сказать утвердительно. Если человек не знает, что он будет делать с предсказанным будущим и готов ли он действовать, чтобы что-то изменить, то лучше предостеречься. Иначе, он как &quot-кролик&quot- перед &quot-удавом&quot- своего будущего, будет находиться в оцепенении и фатум предсказанного настигнет его.

А для остальных продолжает действовать фраза &quot-судьба благоволит сильным&quot-.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Мечта о легком и бесплатном свойственна многим людям. Но, к сожалению, существует только условная бесплатность. Если мы платим за что-то не деньгами, то платим чем-то другим.

За гадания мы платим всегда. Если даже мы получили услуги гадалки бесплатно, мы заплатим за это своей судьбой. И это получится очень дорогая услуга. Но поскольку бесплатных гадалок мало, чаще всего мы платим и деньгами, и своими несчастьями, бедами, депрессией. Гадалки для девочек – очень дорогие игрушки, ни разу не бесплатные.

Поэтому всегда и обязательно надо платить гадалке и столько, сколько она вам скажет!
 

Anastasiya27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
:help2: Здравствуйте! Мне очень необходим Ваш совет, совет людей которые разбираются в гадании. В течении года мне приходилось пользоваться советами одной гадалки, которая гадала мне на картах таро ( в которых я естественно ничего не понимаю ). Просто у меня такая работа о которой мне нужно знать на перед что будет или что может произойти. Очень часто информация которую я получала была не правдивой. Кроме гадания гадалка предложила мне работать с моими клиентами по фотографии ( т.е. закрыть дорогу людям которые собирались приехать, верили мне и т.д.)Платила я ей намного больше чем это стоило у неё. Сейчас она работает с человеком, с которым последнее время ничего не получается, хочет гадалка 20% от полученной суммы, да и в деньгах не вопрос, дело в том что почти с каждым разом она мне начала повышать расценки, делая так что я без нее не справлюсь. А результата нет, что это может быть? Как мне поступить?
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
А настолько ли она Вам необходима?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Вера в силу шарлатана ни к чему благому не ведёт...
 

Anastasiya27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Да мне необходима эта помощь.
 

Царица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Anastnasiya27 я считаю что вы психологически зависите от гадалки.возможно что она привязала вас к себе чтобы иметь с вас доход.но и гадать часто нельзя!Не зря говорят не гадай прогадаешь.обратитесь к другой гадалке которая вас не знает и всё бутет ясно вам т.к. знающая гадалка вам сразу скажет есть на вас воздействие или нет и посоветует дельное.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Anastasiya27 пишет: :help2: Здравствуйте! Мне очень необходим Ваш совет, совет людей которые разбираются в гадании. В течении года мне приходилось пользоваться советами одной гадалки, которая гадала мне на картах таро ( в которых я естественно ничего не понимаю ). Просто у меня такая работа о которой мне нужно знать на перед что будет или что может произойти. Очень часто информация которую я получала была не правдивой. Кроме гадания гадалка предложила мне работать с моими клиентами по фотографии ( т.е. закрыть дорогу людям которые собирались приехать, верили мне и т.д.)Платила я ей намного больше чем это стоило у неё. Сейчас она работает с человеком, с которым последнее время ничего не получается, хочет гадалка 20% от полученной суммы, да и в деньгах не вопрос, дело в том что почти с каждым разом она мне начала повышать расценки, делая так что я без нее не справлюсь. А результата нет, что это может быть? Как мне поступить?
скорей всего у вас ситуация которая часто бывает между клиентом и мантиком) не все мантики могут четко просмотреть ситуацию) по всей видемости у вас как раз такая, поменяйте ее на другую, и потом уже если вам так необходимо это, то работайте с другой)
 

Anastasiya27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое всем, но дело в том что нет таких гадалок которые подсказывали что либо и видели как можно поступить в той или иной ситуации. На данный момент просто не могу найти.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
есть много раскладов которые анализируют ту, или иную ситуацию, есть видящие в конце концов. есть масса возможностей. если есть желание, то люди находят, а так вы поставили вопрос, я вам сказала, чисто мое мнение сейчас просто с вас идет забор денег. и что это за положение гадалка начала работать по закрытию дорог??? мантик это мантик, если она не мантик,то называйте ее значит по другому.
 

Anastasiya27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Не подскажите есть ли на этом сайте такие? Возможно даже которые работали в Skype.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
я не думаю что это корректный вопрос на данном сайте) я просто могу сказать что такие мастера есть) и по скайпу, и по почтовым программам, и на сайтах)
 

Anastasiya27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Я поняла, спасибо Вам большое. Я платила деньги на 4-х сайтах, но мне никто ничего и близко правдивого не сказал Я не знаю что такое или кто это - мантик, она гадает на картах таро, лечит людей, может и делает что-то плохое. Дело ещё в том что у неё есть моё фото, знаю что нужно забрать, но теперь переживаю чтоб она ничего не на шаманила плохого.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
думаю дальнейший разговор не относится к данной теме и может быть перенесен на л/с. так как это может быть уже похоже на флуд
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за тему!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу