Divider

гадание на простых картах

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Я всегда и на обычных картах гадала, клиентам не гадаю, только близким людям. Запомнился случай, лет 8 назад гадала на обычных картах знакомой, недавно она вышла замуж, позвонила и напомнила об этом гадании. Все сбылось!!! Я была очень удивлена, если честно. Ведь гадание в компании, да еще на пляже как бы несерьезно, но вот оказалось наоборот
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
У меня по молодости все общежитие в котором жила ко мне гадать бегало на простых картах, сеичас пол города бегает на таро гадать Мне случаи запомнился когда у нас в селе тетя гадала по бобам все до мелочеи предсказывала, жаль что я то время когда она жива была еще маленькая была не получилось у нее поучиться.
Зато дед рассказывал за бабулю мою: Говорит схожу налево в селе погуляю, приду домой бабка разложит карты и все до мелочеи говорит с кем был, что делал, и как делал...так что не любил он с неи связываться...в душе побаивался.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
МЕЛИСА пишет: Говорит схожу налево в селе погуляю, приду домой бабка разложит карты и все до мелочеи говорит с кем был, что делал, и как делал...так что не любил он с неи связываться...в душе побаивался.
Супер!
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Мелиса а вы и вправду хорошо придумали с картинками расклады выкладывать, ждем продолжения.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Гадание на каждый день

Чтобы узнать, каким будет текущий день — удачным или нет, надо взять колоду из 36 карт, тщательно ее перетасовать, сверху левой рукой снять к себе несколько карт и положить их вниз колоды.

Затем разложить карты на столе рубашкой вверх на 12 стопок в виде циферблата.
После этого верхние карты во всех стопках перевернуть рубашкой вниз, карты с одинаковыми значениями снять и положить в 2 стопки в центре.
Переворачивать карты и убирать парные надо до тех пор, пока все они не будут переложены в две центральные стопки.

После этого оставшиеся на «циферблате» карты собрать, перетасовать, сверху левой рукой снять к себе несколько карт и переложить их вниз колоды.
Карты снимать по одной и раскладывать по кругу в 9 стопок рубашкой вверх.

Затем перевернуть верхние карты стопок и переложить парные в 2 центральные стопки.
Перевернуть следующие карты и опять убрать парные — и так до тех пор, пока все парные карты не окажутся в центре стола.

Если при этом в какой-либо из девяти стопок останутся карты, день будет неудачным.
Если же все карты окажутся в центре стола, то гадание следует продолжить и разложить карты на шесть стопок.
День можно считать удачным, если после третьего расклада все карты будут собраны в две центральные стопки.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Гадание на карьеру

Возьмите колоду из 36 карт, хорошенько перетасуйте и разложите рубашками вниз на 4 равные стопочки.
Мысленно задайте вопрос: «Скоро ли сложится моя карьера?» - и действуй дальше по следующей схеме:

Из первой стопочки снимайте карты до тех пор, пока не появится туз.

Если следующая за ним карта - тоже туз, отправьте его к первому в сторонку (равно как третий и четвертый, если они идут подряд).

Если же идет так: туз, карта(ы), туз карта(ы), туз - берете только первый туз, а прочие тузы и карты тебе больше не понадобятся. Задача в том, чтобы найти тузы, идущие один за другим.

Обработайте три остальных стопочки подобно первой. В результате у вас на руках останется некое количество тузов, что означает:

• 4 туза - карьерный взлет не за горами, повышение со всеми вытекающими из этого последствиями должно произойти очень скоро.

• 3 туза - темп вашего карьерного роста обещает быть довольно высоким, но надо еще немного подождать. Даже если примет должностного или творческого роста пока нет, они скоро появятся.

• 2 туза - на карьерный рост есть надежды, но вы только в начале долгого пути. Однако не сходите с дистанции раньше времени - это только кажется, что оно течет медленно, на самом деле пролетит в два счета, и ваши карьерные планы осуществятся.

• 1 туз - это отсутствие всяких надежд. Быть может, вам стоит сменить неперспективную профессию или попытаться преуспеть в чем-то другом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Старинное итальянское гадание

Данный способ гадания на протяжении веков был распространен среди самых одаренных итальянских гадателей.

Перетасовав колоду из тридцати двух карт, попросите вопрошающего снять их левой рукой.
Теперь переверните три верхние карты колоды.
Если они оказались одной масти, то разложите их одну за другой в порядке их появления в колоде.
Если среди них только две карты одной масти, выберите ту, достоинство которой больше- но если все три карты разной масти, то отложите их в сторону.

Так, например, если три карты оказались королем, валетом и семеркой бубен, то их следует разложить в ряд- если это дама и девятка пик с королем червей, то следует выбрать даму пик- а если это король треф, восьмерка червей и туз бубен, то все их следует отложить.

Повторяйте эту процедуру со всеми картами в колоде, переворачивая их по три за один раз.
Останутся две последние карты- если они одной масти, то выберите старшую, если же разной масти, то отложите в сторону.
Некоторые специалисты советуют отложить эти карты в любом случае.
Так как никаких рациональных объяснений при этом не приводится, читатели могут поступать так, как они сочтут нужным.

После того, как вся колода была разобрана, нужно перетасовать отложенные в сторону карты и повторить весь процесс до конца — и так до тех пор, пока вы не выберете пятнадцать карт.
Если их окажется больше, то отложите крайние слева.
Важно, чтобы среди этих пятнадцати карт оказалась карта вопрошающего (которую определяют по правилам, описанным выше), и если этой карты нет, то гадание следует повторить сначала — с тасования и снимания целой колоды, — пока не появится нужная карта.

Когда пятнадцать карт уже разложены в ряд, мысленно определите карту вопрошающего как единицу и направо от нее выдвиньте из ряда третью, седьмую, девятую и тринадцатую карты- дойдя при этом до конца ряда, переходите в начало, продолжая отсчет.
Прочтите значения этих карт по порядку согласно описаниям.

В завершение гадания возьмите карты из правого и левого концов ряда и определите их значения.
Продолжайте брать по две карты с противоположных концов, пока не останется одна последняя карта — карта «неожиданностей», которые подстерегают вопрошающего в ходе осуществления предсказаний.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Любовный пасьянс: 4 короля

Для этого гадания нужна колода из 36 карт. Из колоды выбираем королей и загадываем на каждого короля по молодому человеку. Потом перемешиваем королей и выкладываем их на стол в горизонтальный ряд рубашками вверх. Оставшуюся часть колоды тасуем, снимаем и выкладываем под закрытыми королями ряд из четырех карт рубашками вниз, под каждым королем по карте. Далее смотрим, нет ли среди выпавших карт туза. Если туз есть, перекладываем его на короля, а затем выкладываем из колоды еще 4 открытые карты, по карте под каждого короля. В процессе гадания нужно собирать карты на королей в следующем порядке: туз, шестерка, семерка, восьмерка и т.д. до дамы. При этом на короля можно перемещать только последнюю карту из вертикального ряда карт, оказавшихся под королем.

К примеру, если в результате выкладки под одним из королей оказался вертикальный ряд из следующих карт: дама, шестерка, восьмерка, туз и ни одной карты еще не было переложено на короля, то мы выкладываем туза на короля, последней картой в данном вертикальном ряду становится восьмерка, а шестерка предпоследняя: в этом случае мы не можем более перемещать карты из этого ряда на короля и должны выложить новые 4 карты из колоды и так до тех пор, пока последней картой в этом вертикальном ряду не выпадет шестерка, которую мы впоследствии переместим на короля и будем ждать, пока последней картой здесь не окажется семерка, потом восьмерка и т.д.

Выкладки и перемещения карт на королей производятся до тех пор, пока не будет разложена вся колода, а после этого карты под королями (но не на королях) нужно собрать, перетасовать и снова начать выкладывать и перемещать на королей по тому же правилу. Если на одного из королей собраны все карты до дамы, то под этого короля карты из колоды более не выкладываем, а раскладываем их под оставшимися королями. Всего колода раскладывается пять раз. После всех раскладов и перемещений переворачиваем королей. Если на короля собраны все карты до дамы, это значит, что молодой человек, загаданный на этого короля, по настоящему любит вас!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Гадание на любимого

При помощи этого гадания можно узнать, что нравится в вас вашему избраннику. Для гадания берем колоду из 36 карт, тасуем, снимаем, как обычно.
Далее выкладываем по одной на стол карты рубашкой вверх в горизонтальный ряд из такого количества карт, сколько букв в имени загаданного молодого человека.

Если, к примеру, молодого человека зовут Дмитрий, то выкладываем горизонтальный ряд из 7 карт. Потом на каждую из карт выкладываем из колоды еще по одной карте, потом еще по одной и так до конца колоды.

Далее берем в руки ту стопку, на которую легла последняя карта и раскладываем карты из нее по порядку на остальные стопки, начиная со следующей.
В нашем примере последняя карта ляжет на первую стопку, мы возьмем ее в руки и разложим карты из нее по одной на оставшиеся стопки, начиная со второй.

Далее опять берем в руки стопки, на которую легла последняя карта, и раскладываем по порядку на остальные стопки.

Таким образом перекладываем карты до тех пор, пока на столе не останется 2 стопки. В конце берем ту кучку, на которую легла предпоследняя карта, и по одной перекладываем карты в оставшуюся единственную стопку.

После этого карты из сформировавшейся таким образом колоды выкладываем по две, начиная с верхних карт и если выпадают две карты одного достоинства, то производим их толкование.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Меня учили смотреть диагностику сначала на простых картах.Если в раскладе на клиента выпадают рядом(вместе) Дама Пики и Восемь Пики,то идёт колдовство на него.
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
А подскажите пожалуйста, как можно диагностировать именно игральными картами рунический став на дееспособность и в каком направлении работает... А то сам не "вижу", а порою в поисках нужного варианта формулы тяну пару рун наугад (причём выпадают не всегда поддаваясь логике и описаниям, но работают в нужном направлении или один из аспектов задания).
 

Anonymous

Просто общением с колодой можно диагностировать и став и все, что вам нужно. И с Таро, и с простой игральной. Тяните по одной карте с нужным вам вопросом. А именно расклады будут только тормозить мысль. Но вот трактовка игральных карт разная бывает. Можно в классическом смысле трактовать, а можно использовать трактовку какого-то определенного расклада. Но, правда, если руны по одной идут у вас наугад, не поддаваясь логике, то тогда и карты могут начать делать то же самое. Ну тогда можно попробовать протрактовать с помощью "Пифии" - есть такой расклад для 36 карт. Там идет соотношение карт и архетипов божеств римско-греческого пантеона. Этот расклад даст вам полную картину того, что вы хотите увидеть по любой ситуации.
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Благодарен за совет
 

Ялло

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Способ на 7 карт, можно ответить на любой вопрос от точных деталей до времени и месте...

три-три-одной закрываем. Методы трактовки слишком точные с геометрической прогрессией. Те, что выложены здесь, очень далеки от совершенства.
 

olivka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Подскажите пожалуйста расклад на определение беременности (не у себя)
 

Пиканта

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Знаю такой расклад на желание.
Загадываем. Концентрируемся. Раскладываем колоду из 36 на 5 кучек рубашкой вверх стопочкой. 36-ую карту открываем. Смотрим масть, к примеру это валет бубей. Теперь нам нужно в каждой стопочке изьять все карты до масти фортунки - бубны. Берем первую стопку, переворачиваем, отбрасываем все масти, кроме бубновой и бубновую до 10ки.Соответственно 10, валет, дама, король, туз бубей должны остаться....Так проделываем с каждой стопочкой. Затем складываем их вместе. собираем, начиная с последней, карту фортунку кладем под низ собранной колоды. Теперь раскладываем на 4 стопки, те же действия. Затем на три, на две...Если кроме масти-фортунки 5 карт(10, валет, дама, король, туз) есть еще какие-то карты, то желание не сбудется. Карты, находящиеся рядом подсказывают причину. Туз - это дела, Король - мужчина, Дама - женщина, Валет - проблемы и хлопоты, 10 - интересы, 9 - неизвестные причины и обстоятельства (просто несудьба), 8 - разговоры, 7 - встречи, 6 - дороги.... Так, если карты практически сразу все ушли и осталось 5 основных - желание сбудется в кратчайшие сроки.

Это гадание у меня всегда было достоверным.
 

Ilnara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! у кого есть вопросы по гаданию на игральных картах задавайте! я с удовольствием на них отвечу !!!
 

Gornata

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Вам времени суток,Уважаемая Ilnara! В начале этой темы дан простой расклад , в формулировке которого я немного запуталась,пожалуйста,подскажите,что означает "за спиной" карты,если правильно понимаю,то с левой стороны от самой карты? С Уважением!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ilnara пишет:Доброго времени суток! у кого есть вопросы по гаданию на игральных картах задавайте! я с удовольствием на них отвечу !!!

Вы что, известный практик или может зарекомендовали себя на нашем форуме??? Что за самореклама?
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
А как на картах можно диагностировать приворот? Ну например как лёг ровно или криво? Или лёг ли вообще?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу