Divider

Гадание на желание по монетам

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Монеты не хуже, чем карты, могут предсказывать будущее во время гадания на исполнение желания. Правда, лучше использовать монеты, которые вышли из обращения. Идеально – старинные. Но и современные железные денежки с удовольствием откроют вам тайны, если вы подойдете к гаданию серьезно. Кроме того, прежде чем устраивать гадание на желание, зарядите монеты своей энергетикой. Для этого каждую из них подержите в своих ладонях по паре минут. Н

Итак, положите горсть монеток себе на ладонь, закройте ее и потрясите, чтобы перемешать монеты. Затем раскройте ладонь и подбросьте монеты вверх. Затем разделите упавшие монеты на две части – те, что легли «орлом», и те, что легли «решкой». Каких больше? Если «орлов», то желание сбудется. Если «решек», то нет.

А вот более увлекательное гадание на желание. Возьмите три монеты разных размеров. Напишите свое желание на трех бумажках, заверните в кжадую по монете и положите под свою подушку на ночь. Утром левой рукой вытащите один сверток. Если попалась самая мелкая монетка, вашему желанию не суждено сбыться. Если средняя, оно сбудется, но не скоро. Если самая большая, вам повезло. Желание исполнится в ближайшее время.
 

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Уже давно гадаю по Вашему первому способу. Все как правило сбывается, но условие - только 1 вопрос в день. Спасибо большое, мне очень нравится этот способ гадания, простой и быстрый!!!!
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Мастер Унагдомед, за такие легкие и быстрые методы предсказания. У меня дома, как раз, лежат советские монеты-как раз пригодятся.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу