Divider

ГАЛЬДРАСТАВ,ЧТОБЫ УЕХАЛ ИЛИ СЪЕХАЛ НЕНУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Выпивши? Вы были выпившим?
 

Ялия

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
хочу поблагодарить уважаемого Магистра за талисман. Изготовила став, поместила его в косяк двери конкурентам. Сработал четко: месяц прошел, похоже, все же съезжают мои соседи. В связи с этим вопрос: когда они уедут, нужно ли мне талисман изъять и сжечь с благодарностью? Просто дело в том, что в то помещение я планирую перебраться сама. Спасибо.
 

Лёвка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Отмечали день рождения.(она живёт при работе).напросилась принять душ.иначе нет доступа к её обуви.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ялия, лучше закопайте его потом подальше
 

Verra

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Verra пишет:Цитата:
Verra, если шанс был, он может вновь появиться, но если Вы боитесь все таки об утрате работы больше - делайте на отъезд любовницы.

Спасибо!
Нет, больше всего я боюсь потерять мужа. Работа, конечно тоже важна для семьи, но без мужа и семьи не будет...
Сделать мне возможно только на ее фото (у меня есть) и потом сжечь, поскольку подбросить ей я не смогу, она в другом городе. Хотя я могу туда съездить и знаю где она живет, но пробраться я смогу только до двери подъезда, увы!

Пользуйтесь пожалуйста функцией цитирования. Не создавайте неразберихи в своих постах. Исправлено. АРКАНУС


Прошу прощенья! Я новичок на сайте и не все учла (возможно и сейчас напортачила) извините меня, исправлюсь.
Можно спросить, почему у меня аватар исчез?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Verra, ничего у вас не исчезло.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Скажите, пожалуйста, если делать на картонке,- складывать для компактности ее нельзя? (чтобы спрятать в лудку двери), и еще вопрос: нельзя данный гальдрастав нарисовать на входной двери человека, которого надо "съехать"?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Не складывайте. Нет, не советую на двери писать, либо же начертайте так, чтобы его не было видно
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Аila, хочу отписаться о результатах.
Человек, на которого делала этот замечательный гальдрстав все-таки не уехал совсем, но продолжает жить на два города и дома. Вообще наверное перебивает силу его сильный христианский эгрегор. Без молитвы из дому не выйдет!
Но вот еще что происходит.
Если в его отсутствие некорторые его приближенные садятся на его кресло (где нанесен гальдрстав) эти люди начинают тоже куда-то уезжать (командировки, отпуск без содержания, срочные отгулы и т.п.)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Сделайте новый гальдр и нанесите куда-то где он будет постоянно с этим человеком
 
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
У меня не открывается рисунок почему-то. Подскажите в чем причина? :cry: Написано что без регистрации рисунка не увидеть. Но я же зарегистрирована. Помогите плиззз... ну ОООООчень надо. Извините если что не так, я здесь новичок.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
изображение обновлено.
 

Лёвка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Делала давно ,вложила в лутку двери-тишина.
Теперь поняла,я его сложила,т.к.небыло времени,камеры со
всех сторон.
Переделаю.Подношение в огонь.Пристрою в помещении.
С уважением.
 

Лёвка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
А где моя аватарка ?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Лёвка написал(а):
А где моя аватарка ?
не знаю, где ваша аватарка, но бан за флуд вас может найти
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Спешу поделится радостной вестью,объект уехал. А дело было так. Знакомый знакомых приехал из другой страны подзаработать,здесь его уже ждала высокооплачиваемая работа с предоставлением жилья,и у нас он должен был только переночивать,ага! Ночует неделю,ночует вторую работает исключительно лежа на диване с пультом от телевизора, как по часам спрашивая когда будем за стол садиться. Я терпела и улыбалась,улыбалась и терпела, но когда он как в ресторане начал заказывать что бы ему хотелось на ужин,во мне что то надломилось. Взяла его тапки и незаметно нанесла этот великолепнейший гальдрастав,очень живо визуализируя его отъезд. Активировала словами,дуновением плюс обращением к Одину в свободной форме. Каждый раз проходя мимо тапок махала им на прощание рукой. Делала днем. Итог,рано утром следующего дня,он съехал-резко работа нашлась. Спасибо Магистр,с восхищением к вам и вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
У меня не открывается изображение. Так печально!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо Уважаемый IOV. Хорошо, сменю браузер. Если могу, ооо у Вас новая аватарка! Волосатое яичко в какой то штучке :oops: Прошу прощения, не смогла ,не заметить :roll:
 

Rycalka74

Мне нужно чтобы вернулся человек домой, как мне правельно все сделать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу