Divider

ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ КАРЬЕРНОГО РОСТА.

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Приветствую вас, мастер Deimos!
Пишу Вам отчет по гальдраставу.
В марте 2014 года я изобразил его на ватмане карандашом красного цвета, кровь не использовал. Во время рисования был сосредоточен на цели добиться более высоко оплачиваемой работы, как, в прочем, и на протяжении всего действия в тот вечер.
После изображения, согласно инструкции, взял гальдрастав в руки, прочитал 9 раз обращение к Одину. В обращении использовал такой оборот: «Надели его силой и мощью на привлечение в мою жизнь возможности устроиться на интересную и хорошо оплачиваемую работу благим путем!» Затем – 9 раз формулу активации гальдрастава.
После чего пытался уловить ощущение подключения к потоку, старался как мог.
По прошествии некоторого времени я закончил.
Процесс подношения пива в костер не проводил.
Почти сразу я заболел простудным заболеванием, была температура дня три, но ничего страшного, в принципе понятно от чего.
В сентябре 2014 года я устроился на одно из самых престижных предприятий города, на интересную и хорошо оплачиваемую работу 
Но заранее контрактом было оговорено, что работа временная – на 2,5 месяца – по декабрь.
Работать пришлось на двух работах одновременно, было нелегко, если бы не временный характер новой работы, со старой бы ушел насовсем.
Гальдрастав носил завернутым в конверте в кошельке все время, с марта по декабрь.
Сейчас, судя из того, что я просил «привлечения в мою жизнь возможности устроиться на интересную и хорошо оплачиваемую работу благим путем», могу сказать следующее: что возможность устроиться для меня появилась намного раньше – еще летом 2014 г., и вместо двух месяцев, теоретически была возможность поработать несколько больше. Тут – моя нерешительность и лень, мог начать действовать в июне-июле, когда узнал от знакомого о такой возможности неплохо заработать на несложной работе (которого в последующем просил походатайствовать за меня).

В конце, вопрос к вам, как специалисту, как вы считаете, нормально ли будет в дальнейшем использовать в обращении при освящении такой оборот: «Надели этот талисман силой и мощью устроить меня на большую зарплату за легкую работу, благим путем»?

С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Heimir написал(а):
Приветствую вас, мастер Deimos!
Пишу Вам отчет по гальдраставу.
В марте 2014 года я изобразил его на ватмане карандашом красного цвета, кровь не использовал. Во время рисования был сосредоточен на цели добиться более высоко оплачиваемой работы, как, в прочем, и на протяжении всего действия в тот вечер.
После изображения, согласно инструкции, взял гальдрастав в руки, прочитал 9 раз обращение к Одину. В обращении использовал такой оборот: «Надели его силой и мощью на привлечение в мою жизнь возможности устроиться на интересную и хорошо оплачиваемую работу благим путем!» Затем – 9 раз формулу активации гальдрастава.
После чего пытался уловить ощущение подключения к потоку, старался как мог.
По прошествии некоторого времени я закончил.
Процесс подношения пива в костер не проводил.
Почти сразу я заболел простудным заболеванием, была температура дня три, но ничего страшного, в принципе понятно от чего.
В сентябре 2014 года я устроился на одно из самых престижных предприятий города, на интересную и хорошо оплачиваемую работу 
Но заранее контрактом было оговорено, что работа временная – на 2,5 месяца – по декабрь.
Работать пришлось на двух работах одновременно, было нелегко, если бы не временный характер новой работы, со старой бы ушел насовсем.
Гальдрастав носил завернутым в конверте в кошельке все время, с марта по декабрь.
Сейчас, судя из того, что я просил «привлечения в мою жизнь возможности устроиться на интересную и хорошо оплачиваемую работу благим путем», могу сказать следующее: что возможность устроиться для меня появилась намного раньше – еще летом 2014 г., и вместо двух месяцев, теоретически была возможность поработать несколько больше. Тут – моя нерешительность и лень, мог начать действовать в июне-июле, когда узнал от знакомого о такой возможности неплохо заработать на несложной работе (которого в последующем просил походатайствовать за меня).

В конце, вопрос к вам, как специалисту, как вы считаете, нормально ли будет в дальнейшем использовать в обращении при освящении такой оборот: «Надели этот талисман силой и мощью устроить меня на большую зарплату за легкую работу, благим путем»?

С уважением.
Отсутствие подношения сделало свое дело - для начала болезнь, а потом и временный результат. Причем заметьте - все было в рамках вашего оговора. Так что талисман свою работу вполне сделал.
Что касается вашего вопроса - сам талисман вас никуда устраивать не будет, он вам не трудовой агент и не биржа труда,- это раз. Большая зарплата за легкую работу (т.е. другими словами Халява) - не бывает. Понимаю что очень хочется, но все же, все же ... , - это два. Когда составляете оговор для талисмана - просчитывайте все возможные варианты. Может вам и попадется такая работа, но кроме того что она будет легкой и прибыльной, она может быть еще (на вскидку) - опасной, противной, рутинной и монотонной и т.д.
В общем, как говорилось в одном фильме - будьте осторожны в своих желаниях.
Пока же в вас я вижу очень сильную тягу к халяве и к волшебной таблетке под названием "Кнопка"БАБЛО". Но увы - так не бывает. Но вы конечно же мне не поверите.
 

Monik23

Уважаемый,Deimos, так все таки можно этот гальстав использовать для поиска работы...или только для роста, сейчас работы у меня нет, притянет ли этот гальстав нужную мне работу? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Monik23 Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый Мастер Deimos.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Monik23 написал(а):
Уважаемый,Deimos, так все таки можно этот гальстав использовать для поиска работы...или только для роста, сейчас работы у меня нет, притянет ли этот гальстав нужную мне работу? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
Если у вас нет никакой работы - можете попробовать.
 

Indigo48

Добрый день . Отпишусь о данном гальдставе . Я работаю недавно , около 6 месяцев , работа нервная , ответственная и вредная . Решил попробовать применить данный гальдстав , в течение ничего кроме как рукопожатия руководства и вопросы как дела . Думаю уже хорошо . Но через неделю я работал как раб на галерах , работу мне давали самую грязную , которая отнимала много сил . После 2 недель огромного количества заданий я не выдержал и деактивировал гальдстав . На следующий день , бригаде выдали грязную работенку , про меня как будто забыли , занимаюсь своей прежней работой . Спасибо .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Indigo48 написал(а):
Добрый день . Отпишусь о данном гальдставе . Я работаю недавно , около 6 месяцев , работа нервная , ответственная и вредная . Решил попробовать применить данный гальдстав , в течение ничего кроме как рукопожатия руководства и вопросы как дела . Думаю уже хорошо . Но через неделю я работал как раб на галерах , работу мне давали самую грязную , которая отнимала много сил . После 2 недель огромного количества заданий я не выдержал и деактивировал гальдстав . На следующий день , бригаде выдали грязную работенку , про меня как будто забыли , занимаюсь своей прежней работой . Спасибо .
на что оговаривали действие става?
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос! В первом посте нет изображения. Или это только у меня не отображается?
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Благодарю Мастер Деймос, за гальдрастав можете восстановить изображения.
 

Protagonist

New Member
Регистрация:12 Ноя 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер! Прошу Вас восстановить изображение гальдрастава!
 

Svetlana S

Active Member
Регистрация:21 Апр 2016
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:59
Адрес: Казахстан
Доброго времени суток! Перезапустите пожалуйста картинку.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте. Изображения гальдрастава не видно.
 

Richter23

New Member
Регистрация:21 Июн 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Картинка не читается
 

zeus2281

New Member
Регистрация:25 Июн 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
[post]495217[/post] Уважаемые форумчане!
Представляю вашему вниманию гальдрастав для карьерного роста.
Он предназначен, как вы уже могли догадаться, для продвижения по карьерной лестнице, получения повышений, переводов на более выгодные места работы, а так же для смены работы на более выгодную.

Вот сам гальдрастав:

5146423.png

Формула активации става:
"Ве-Соуинг-Хагир-Теир-Алис-Вуинг"

Инструкцию по изготовлению ставов вы можете посмотреть здесь

Правила составления оговора для става - здесь

По результатам использования става, различным эффектам, а так же по возникшим вопросам - отписываемся в этой теме.

Также вы можете получить составление индивидуального рунического талисмана специально под ваши нужды.
Перейдите по ссылке чтобы узнать больше: http://blackwarlock.ru/threads/15148/

Deimos © http://www.blackwarlock.ru 25/06/2012


где изображение ?
 

evgeniy.kornyushin

New Member
Регистрация:9 Фев 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Уважаемый, Deimos!

На первой странице данной темы, не отображается изображение гальдрастава для карьерного роста.
Просьба обновить изображение или отправить мне его в личные сообщения.
Спасибо!
 

hippo

New Member
Регистрация:31 Мар 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Мастер Deimos!
Можно вас попросить перезалить изображение гальдрастава?
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Добрый день Уважаемый Мастер Дэймос. Можно ли узнать инструкции по изготовлению ставов? Что нужно? Благодарю
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю вас уважаемый Мастер Дэймос
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:434
Реакции:19
Баллы:18
Добрый день Уважаемый Мастер Дэймос. Можно ли узнать инструкции по изготовлению ставов? Что нужно? Благодарю
Мастер Дэймос в первом сообщении этой темы дал несколько ссылок с инструкцией по изготовлению и правилам оговора для ставов.

будьте внимательней
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу