Divider

ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ.

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
tratatoshka

Уменьшите размеры аватарки,она искажает дизайн форума.
 

tratatoshka

New Member
Регистрация:28 Мар 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Здравствуйте, в предыдущем посте написала, что покупатели о чем-то задумались и притихли.. 5 мин.назад позвонили и предложили сделку! Благодарю за став о срочной продаже.. Вопрос о ставе для приобретения отпал сам собой-самое время действовать. Благодарю. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Kseniya Czarapkina

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Южный город у моря
Сделала став, активировала, подношение сделать еще не успела-на следующий же день родственники выселили и пришлось искать в срочном порядке любое съемное жилье)
Оговаривала на получение жилья в наследство или в дар.)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Velma написал(а):
Благодарю Вас, уважаемый мастер Deimos за уникальный став!У меня была комната в общежитии,с помощью става приобрела дом с землей(немного с документами пришлось повозиться,но это не важно),но дом маловат для нас.Хотелось бы уточнить:для расширения жилплощади надо новый такой став сделать,можно ли провести дополнительно подношение и активацию с дополнениями и уточнениями на этот же став(вроде и жилье есть,но маловато для семьи) или нужно другой став(например для приобретения средств на строительство)?С Уважением!
Можете использовать этот де став, перезарядив его на новую цель. С подношением и всем как полагается, само собой.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
tratatoshka написал(а):
Здравствуйте, в предыдущем посте написала, что покупатели о чем-то задумались и притихли.. 5 мин.назад позвонили и предложили сделку! Благодарю за став о срочной продаже.. Вопрос о ставе для приобретения отпал сам собой-самое время действовать. Благодарю. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
Иногда нужно просто немного подождать. Примите это к сведению на будущее.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Kseniya Czarapkina написал(а):
Сделала став, активировала, подношение сделать еще не успела-на следующий же день родственники выселили и пришлось искать в срочном порядке любое съемное жилье)
Оговаривала на получение жилья в наследство или в дар.)
К выселению были какие-то предпосылки? Или ни с того, ни с сего?
И не те ли это родственники, от которых вы и хотели получить наследство?
 

Kseniya Czarapkina

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Южный город у моря
Выгнали в процессе вспыхнувшей ссоры даже без моего участия. Из дома выгоняют впервые. Рассчитывала вообще на наследство от других родственников. Короче, ничего не предвещало..

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:19 Июн 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Уважаемый Мастер! Приношу благодарность за ваш став. Не могли бы вы подсказать Какие использованы руны Не все могу разобрать . С уважением к вам

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Kseniya Czarapkina написал(а):
Выгнали в процессе вспыхнувшей ссоры даже без моего участия. Из дома выгоняют впервые. Рассчитывала вообще на наследство от других родственников. Короче, ничего не предвещало..

[ Post made via Android ]
Android.png
То есть ругались не на вас и не с вами, а влетело вам?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Светлана Клавдиевна написал(а):
Уважаемый Мастер! Приношу благодарность за ваш став. Не могли бы вы подсказать Какие использованы руны Не все могу разобрать . С уважением к вам

[ Post made via Android ]
Android.png
А вам зачем?
 

Perune

Здравствуйте! Жду скорейшего ответа от Мастера!

Я сделал данный рунический став - ощущение что надо иногда подношение Богам и Одину делать, благодарить и просить помощи в приобретение задуманной цели, стоит ли?

И я думаю надо под обновлять данный рунический став - то каким образом, кровью подкапывать и оговаривать что то подобное: Я обновляю данный гальдерстав, он продолжает плавит и строить реальность так, что я иду к цели и приобретаю ту недвижимость, что хочу и желаю. Да будет так! Силой Рун! Силой кровью моей!

Или заклинание еще к этому лучше стоит оговаривать, кроме оговоров об обновление?

Или как..

Сделал на дощечку, выжигателем выбил на плашечки, кладу рядом с рабочим место в ткане, ношу с собой на улице, по утрам визуализирую, ночью сплю на плашечке в ткане, иногда и ночью визуализирую как горит ярко.

Первые недели идут, результат заметен в плане заказов и заработков, хороших суммы пошли стремительно появились возможности открыть дело с помощью которого либо ипотека, либо бизнес разовьется быстро и заработается на жилье... Много вариантов как приобрести то, жилье что хочу.

Поставил цель и давнее желанное жилье, которое стоит порядка в новом доме в том, что хочу и обсуждалось более 8 млн рублей.

Как думаете реально? Дайте советов... Нужно подобновлять, новые подношения делать, делать так как по ощущениям... или же наоборот ничего не делать, просто схемой действовать свой.... Или же все что перечислил + заклинание повторять 7 раз переодический.


БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Perune написал(а):
Здравствуйте! Жду скорейшего ответа от Мастера!

Я сделал данный рунический став - ощущение что надо иногда подношение Богам и Одину делать, благодарить и просить помощи в приобретение задуманной цели, стоит ли?

И я думаю надо под обновлять данный рунический став - то каким образом, кровью подкапывать и оговаривать что то подобное: Я обновляю данный гальдерстав, он продолжает плавит и строить реальность так, что я иду к цели и приобретаю ту недвижимость, что хочу и желаю. Да будет так! Силой Рун! Силой кровью моей!

Или заклинание еще к этому лучше стоит оговаривать, кроме оговоров об обновление?

Или как..

Сделал на дощечку, выжигателем выбил на плашечки, кладу рядом с рабочим место в ткане, ношу с собой на улице, по утрам визуализирую, ночью сплю на плашечке в ткане, иногда и ночью визуализирую как горит ярко.

Первые недели идут, результат заметен в плане заказов и заработков, хороших суммы пошли стремительно появились возможности открыть дело с помощью которого либо ипотека, либо бизнес разовьется быстро и заработается на жилье... Много вариантов как приобрести то, жилье что хочу.

Поставил цель и давнее желанное жилье, которое стоит порядка в новом доме в том, что хочу и обсуждалось более 8 млн рублей.

Как думаете реально? Дайте советов... Нужно подобновлять, новые подношения делать, делать так как по ощущениям... или же наоборот ничего не делать, просто схемой действовать свой.... Или же все что перечислил + заклинание повторять 7 раз переодический.


БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ!
Первое, что вам стоит сделать - научиться писать без ошибок и правильно выстраивать слова в предложении.

Что же касается ваших ощущений - боюсь что они продиктованы вам вашим эго, которое хочет поскорее получить делаемое и таким образом ускорить весь процесс.

Делайте все как сказано. Максимум что допускается - периодически медитировать на став, не чаще одного раза в день по 15 минут.

Не нужно ни дополнительных подношений, ни самодельных заклинаний и прочего.
 

Раульс

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ДВФО
Уважаемый Мастер Deimos, хочу выразить Вам Вселенскую благодарность от себя и от имени моей семьи! После стольких лет скитаний по съемным квартирам, мы наконец обрели собственное жилье! И это при том, что вероятность этого даже не маячила в далекой перспективе, причем все сложилось так стремительно что диву даюсь! Вдруг одобрили кредит в банке, хотя в семье я один работаю и ранее в этом же банке мне отказали в крохотной сумме, а тут положительный ответ на очень солидную сумму. Но и этой суммы не хватало, и опять фантастика! Чудесным образом помог деньгами совершенно чужой человек, который даже родственником не приходится, я с ним знаком по работе, он является нашим клиентом. Просто разговорились, я посетовал что упускаем такой вариант хороший из-за того что не хватает 300 000 рублей, и он вот так вот запросто предложил занять мне денег, сказал что отдам с материнского капитала, а это на минуточку надо ждать почти полгода! Пока сертификат проверят, пока дом оформить, пока ПФР деньги перечислит, в общем, продавец дома не желал так долго ждать, к тому же были и другие желающие, причём с нужной суммой на руках. А тут такое чудо! Гальдрастав буквально смел с пути все помехи! У тех покупателей вдруг стали появляться какие-то проблемы и им стало некогда, в итоге они так и не смогли приехать на сделку. Итог: меньше чем через месяц мы переехали в свой дом. Я правда когда творил данный волшебный гальдрастав никак не обращался к Одину, просто своими словами просил помочь, причем на тот момент даже в мыслях не было о покупке именно этого дома, о получении кредита и прочее. И подношение не делал, просто взял и магнитиком прицепил на холодильник. И получил за это по башке. Когда ехал в банк за кредитом, точнее летел совершенно обалдевший от того, что заявка была одобрена, попал в ДТП, в котором чуть шею не сломал, но обошлось, деньги в тот же день получил, а шея еще неделю хрустела. По срокам вышло, что изготовил я его и висел он где-то полгода, а потом почти за один месяц все закрутилось в каком то невероятном , стремительном потоке! Спасибо Вам, низкий поклон всем нашим Основателям, Мастерам, всему нашему любимому Проекту!!! С уважением, еще одна обретшая свою крышу над головой, многодетная семья, простите за сумбур, эмоции зашкаливают.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Раульс

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ДВФО
Забыл добавить, гальдрастав я сделал на обычном картоне красным маркером, кровью не обводил, никакого конкретного оговора в плане сроков, параметров жилья и стоимости, так сказать, решил дать гальдраставу возможность для творчества. Забыл также завершить оговор словами "Благим путем", что возможно тоже сыграло свою роль в ДТП.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:539
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю Вас, Мастер Deimos за очень нужные и знания. С уважением к Вам и Вашим трудам.
 

justin777

Добрый день, Мастер Deimos! Нашла выложенный Вами Гальдрастав и как раз вовремя!!!
Начертила ножом на кусочке дерева, прочла 7 раз активизацию, затем 9 раз обращение к Одину.Во время чтения Одину в голове, прямо на макушке образовалась большая дыра (иначе описать не могу) и пошёл поток, очень мощный!! Зазвонил телефон, и неосознанно пришлось прерваться, но потом продолжила. Сейчас пишу, а поток всё идет.Правильно ли я всё сделала: 7 раз прочла активацию и 9 раз обращение к Одину? Повредил ли мне звонок? Сейчас поеду делать подношение Одину.Спасибо за Ваш труд! Надеюсь на результат - обязательно отпишусь
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Раульс написал(а):
[post]813193[/post] Уважаемый Мастер Deimos, хочу выразить Вам Вселенскую благодарность от себя и от имени моей семьи! После стольких лет скитаний по съемным квартирам, мы наконец обрели собственное жилье! И это при том, что вероятность этого даже не маячила в далекой перспективе, причем все сложилось так стремительно что диву даюсь! Вдруг одобрили кредит в банке, хотя в семье я один работаю и ранее в этом же банке мне отказали в крохотной сумме, а тут положительный ответ на очень солидную сумму. Но и этой суммы не хватало, и опять фантастика! Чудесным образом помог деньгами совершенно чужой человек, который даже родственником не приходится, я с ним знаком по работе, он является нашим клиентом. Просто разговорились, я посетовал что упускаем такой вариант хороший из-за того что не хватает 300 000 рублей, и он вот так вот запросто предложил занять мне денег, сказал что отдам с материнского капитала, а это на минуточку надо ждать почти полгода! Пока сертификат проверят, пока дом оформить, пока ПФР деньги перечислит, в общем, продавец дома не желал так долго ждать, к тому же были и другие желающие, причём с нужной суммой на руках. А тут такое чудо! Гальдрастав буквально смел с пути все помехи! У тех покупателей вдруг стали появляться какие-то проблемы и им стало некогда, в итоге они так и не смогли приехать на сделку. Итог: меньше чем через месяц мы переехали в свой дом. Я правда когда творил данный волшебный гальдрастав никак не обращался к Одину, просто своими словами просил помочь, причем на тот момент даже в мыслях не было о покупке именно этого дома, о получении кредита и прочее. И подношение не делал, просто взял и магнитиком прицепил на холодильник. И получил за это по башке. Когда ехал в банк за кредитом, точнее летел совершенно обалдевший от того, что заявка была одобрена, попал в ДТП, в котором чуть шею не сломал, но обошлось, деньги в тот же день получил, а шея еще неделю хрустела. По срокам вышло, что изготовил я его и висел он где-то полгода, а потом почти за один месяц все закрутилось в каком то невероятном , стремительном потоке! Спасибо Вам, низкий поклон всем нашим Основателям, Мастерам, всему нашему любимому Проекту!!! С уважением, еще одна обретшая свою крышу над головой, многодетная семья, простите за сумбур, эмоции зашкаливают.

[ Post made via Android ]
Android.png
Чтож, поздравляю вас! Это очень хороший результат.
Что касается сроков - быстро такие дела не делаются. Недвижимость это вообще очень инертная сфера.
Так что шесть месяцев это еще нормально.
Тут много еще от вас зависит, а именно от того, предпринимаете ли вы какие-либо шаги для достижения вашей цели или нет. Те, кто сидят на попе ровно и ничего не делают - могут хоть полностью талисманами обвешаться, но результата все равно не будет.
А вот про подношения забывать не нужно. Но вы в этом уже и сами успели убедиться.
Еще раз поздравляю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
justin777 написал(а):
[post]846685[/post] Добрый день, Мастер Deimos! Нашла выложенный Вами Гальдрастав и как раз вовремя!!!
Начертила ножом на кусочке дерева, прочла 7 раз активизацию, затем 9 раз обращение к Одину.Во время чтения Одину в голове, прямо на макушке образовалась большая дыра (иначе описать не могу) и пошёл поток, очень мощный!! Зазвонил телефон, и неосознанно пришлось прерваться, но потом продолжила. Сейчас пишу, а поток всё идет.Правильно ли я всё сделала: 7 раз прочла активацию и 9 раз обращение к Одину? Повредил ли мне звонок? Сейчас поеду делать подношение Одину.Спасибо за Ваш труд! Надеюсь на результат - обязательно отпишусь
Есть инструкция в которой написано что и как нужно делать. Просто следуйте ей и у вас не будет потребности спрашивать а правильно ли вы все сделали.
Отвлекаться во время магических работ крайне не желательно как минимум, а как максимум - опасно.
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, хочу поблагодарить Вас за данный Гальдрстав на приобретение жилья. Делала его около полугода назад для своей подруги, сделал все как описано в инструкции. Гальдр она носила в сумочке, ну и в итоге ей сделали предложение, от которого она не смогла отказаться причем именно на ее же условиях. Квартирой она очень довольна)
 

Aurora

Active Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Deimos, примите искреннюю благодарность за Гальдрастав для приобретения жилья. Несколько раз перечитала Ваши рекомендации, постаралась точно следовать им, выжгла на дереве, обвела своей кровью, после освящения сделала подношение Одину. Все это сделала утром 1 мая, и вот сегодня, 31 мая приобрели собственную квартиру. Мы собирались покупать квартиру, но не хватало денег, после изготовления Гальдрастава неожиданно появился человек, который предложил устраивающий вариант по устраивающей цене.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу