Divider

Гальдрастав для выгодной продажи

uslada

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемый Мастер Дэймос! сделал став 2 недели назад, но почему то до сих пор эффекта не наблюдаю, что могло быть не так?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
uslada написал(а):
Уважаемый Мастер Дэймос! сделал став 2 недели назад, но почему то до сих пор эффекта не наблюдаю, что могло быть не так?
Много чего.
Опишите что как делали, на что, как оговаривали и т.д.
Только не расписывайте на три листа. Кратко и емко.
 

uslada

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
я сделала став на Магнетизм и привлекательность! но не было никакого эффекта, потом я взяла став в руки и поддержала пару минут в руках, просто рассматривала, затем положила в сумку и в тот же день заметила что мужчины как то с интересом поглядывают на меня. Спасибо Мастер! Кажется он сработал. хотя сложно еще судить из за одного дня.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
uslada написал(а):
я сделала став на Магнетизм и привлекательность! но не было никакого эффекта, потом я взяла став в руки и поддержала пару минут в руках, просто рассматривала, затем положила в сумку и в тот же день заметила что мужчины как то с интересом поглядывают на меня. Спасибо Мастер! Кажется он сработал. хотя сложно еще судить из за одного дня.
это совпадения.
 

Lacerta

Member
Регистрация:24 Мар 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Сделала неделю назад на продажи услуг и товаров по бизнесу. Результата пока нет, но мощно активировалась личная жизнь.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Lacerta, у Вас взаимосвязанно прорабатываются все негативы. Вот увидите, скоро все реализуется.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lacerta, либо вы куда то не туда думали во время освящения става))
 

Lacerta

Member
Регистрация:24 Мар 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответы. Понаблюдаю как пойдет дальше.

Думаю, Уважаемая Aila права по поводу проработки негативов.

Уважаемый Deimos, молодой человек тоже задействован в продажах, хоть и косвенно.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lacerta, Вам замечание, правильно обращаться Мастер Деймос, соблюдайте иерархию
 

Lacerta

Member
Регистрация:24 Мар 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Извините, я не знала.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою благодарность за став Уважаемый Мастер Деймос!Отчитываюсь о проделанной работе:делала на свою комнату и дом знакомого.По своей комнате:сделала став,но активацию не проводила,т.к. вставал вопрос о целесообразности продажи вообще.В итоге,когда пришла в агентство и подала документы на всякий случай(вдруг получится),в этот же день нашелся покупатель,платил наличными и не торгуясь(цена выше среднего).Далее надо было разрешение из администрации и сама сделка.Все было сделано в течении 2 недель,в т.ч. и сама сделка.В агентстве все были в легком шоке,как и я сама.И дом,который не могли продать около года,даже смотреть не приходили:сделала став,активировала(но без крови,знакомый все равно не верил).Дала ему и сказала:"Для продажи дома,носи с собой",через 10 дней он получил задаток и теперь в ожидании сделки.Работает просто шикарно!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Velma написал(а):
Примите мою благодарность за став Уважаемый Мастер Деймос!Отчитываюсь о проделанной работе:делала на свою комнату и дом знакомого.По своей комнате:сделала став,но активацию не проводила,т.к. вставал вопрос о целесообразности продажи вообще.В итоге,когда пришла в агентство и подала документы на всякий случай(вдруг получится),в этот же день нашелся покупатель,платил наличными и не торгуясь(цена выше среднего).Далее надо было разрешение из администрации и сама сделка.Все было сделано в течении 2 недель,в т.ч. и сама сделка.В агентстве все были в легком шоке,как и я сама.И дом,который не могли продать около года,даже смотреть не приходили:сделала став,активировала(но без крови,знакомый все равно не верил).Дала ему и сказала:"Для продажи дома,носи с собой",через 10 дней он получил задаток и теперь в ожидании сделки.Работает просто шикарно!
Отлично! Поздравляю!
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за поздравление,Уважаемый Мастер Deimos!
 

lilyY

Уважаемый магистр, позвольте вопрос. Сделала попытку прожить данный гальдстав. Впечатления остались достаточно сильные и неожиданные? Истоки става как то связаны с Египтом?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
lilyY написал(а):
Уважаемый магистр, позвольте вопрос. Сделала попытку прожить данный гальдстав. Впечатления остались достаточно сильные и неожиданные? Истоки става как то связаны с Египтом?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


ГАЛЬДРАСТАВ из ЕГИПТА = ОБАЛДЕТЬ !!! )))
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
lilyY

Метод опубликован Мастером Деймосом, будьте внимательны.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
lilyY написал(а):
Уважаемый магистр, позвольте вопрос. Сделала попытку прожить данный гальдстав. Впечатления остались достаточно сильные и неожиданные? Истоки става как то связаны с Египтом?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Что за люди - все что угодно проживают, только не свою жизнь.
Хреново вы прожили, он из пустыни Мнумбабве, а не из Египта.
Проживальщики е мое.
 

Natalina_980

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Москва
Почувствовала силу става, сейчас уже можно отчитаться и поблагодарить Мастера Деймоса за чудесный подарок, который он всем нам преподнес! Сделала став по всем правилам, оговор был на продажу квартиры, с последующей активацией и подношениями Одину! Квартира была спорная, поделена на 4 собственников, поэтому я сомневалась, что можно ее выгодно продать, все таки мы начали пытаться своими силами ее продавать, прошло два месяца и все безрезультатно!!! Но, после того как я активировала став, первый же покупатель, окинув взглядом, для принятия решения понадобилась минута (я сейчас без прикрас) услышали заветное "Я беру, меня все устраивает". Мне покупательница не приглянулась, были жесткие условия освобождения квартиры, решили ей не продавать, были еще пару просмотров, все за считанные дни, всем нравилось, но денег у них не доставало, никто не просил даже скинуть цену(!), тоже плюс става, как я указала в оговоре за ту и продали!:) Так вот, на след.неделе после активации, к нам приехала еще одна женщина, ей хватило 2 минут, чтобы принять решение, она согласилась на наши условия, дала время подобрать новый вариант, мы успешно нашли подходящую квартиру, провели сделку и освободили старую квартиру прихватив с собой нашего домового!
Гальдрстав мощный, проверенно! С уважением к вашим знаниям!!!

Пишите без сокращения слов
IOV
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Natalina_980 написал(а):
Почувствовала силу става, сейчас уже можно отчитаться и поблагодарить Мастера Деймоса за чудесный подарок, который он всем нам преподнес! Сделала став по всем правилам, оговор был на продажу квартиры, с последующей активацией и подношениями Одину! Квартира была спорная, поделена на 4 собственников, поэтому я сомневалась, что можно ее выгодно продать, все таки мы начали пытаться своими силами ее продавать, прошло два месяца и все безрезультатно!!! Но, после того как я активировала став, первый же покупатель, окинув взглядом, для принятия решения понадобилась минута (я сейчас без прикрас) услышали заветное "Я беру, меня все устраивает". Мне покупательница не приглянулась, были жесткие условия освобождения квартиры, решили ей не продавать, были еще пару просмотров, все за считанные дни, всем нравилось, но денег у них не доставало, никто не просил даже скинуть цену(!), тоже плюс става, как я указала в оговоре за ту и продали!:) Так вот, на след.неделе после активации, к нам приехала еще одна женщина, ей хватило 2 минут, чтобы принять решение, она согласилась на наши условия, дала время подобрать новый вариант, мы успешно нашли подходящую квартиру, провели сделку и освободили старую квартиру прихватив с собой нашего домового!
Гальдрстав мощный, проверенно! С уважением к вашим знаниям!!!

Пишите без сокращения слов
IOV
Благодарю за отзыв. Пусть будет во благо!
 

Erin

Отличный став!!! Примите мою искреннюю благодарность за него, уважаемый Мастер Деймос! Сработал на третий день, делала для другого человека, но и у меня был прямой интерес. Правда, два дня я "держала" ситуацию, не могла отпустить, потому что не планировала эту продажу и была очень расстроена. Но после активации, примерно через сутки, уже знала, кому продам, но не ожидала, что так быстро! Во время активации услышала одно слово : "избавиться". Даже стало интересно, от чего еще можно избавиться с помощью этого става. Кстати, раньше с рунами не работала. Как-то зимой попробовала активировать став, но "увидев" того, кто появился во время чтения обращения, растерялась и встала как вкопанная.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу