Divider

Гальдрастав для выгодной продажи

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Erin написал(а):
Отличный став!!! Примите мою искреннюю благодарность за него, уважаемый Мастер Деймос! Сработал на третий день, делала для другого человека, но и у меня был прямой интерес. Правда, два дня я "держала" ситуацию, не могла отпустить, потому что не планировала эту продажу и была очень расстроена. Но после активации, примерно через сутки, уже знала, кому продам, но не ожидала, что так быстро! Во время активации услышала одно слово : "избавиться". Даже стало интересно, от чего еще можно избавиться с помощью этого става. Кстати, раньше с рунами не работала. Как-то зимой попробовала активировать став, но "увидев" того, кто появился во время чтения обращения, растерялась и встала как вкопанная.
Кого вы там уже увидеть успели?
 

Erin

Мастер Деймос, я увидела подсознанием того, кто стоял сзади меня, наблюдал. Жаль, рисовать не умею. Кто это был, я не знаю. Но уж не человек - это точно. И на нем была частично какая-то то ли одежда, то ли атрибутика цветная. Вы думаете, у страха глаза велики? Но я не испугалась. И не фантазировала.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Erin написал(а):
Мастер Деймос, я увидела подсознанием того, кто стоял сзади меня, наблюдал. Жаль, рисовать не умею. Кто это был, я не знаю. Но уж не человек - это точно. И на нем была частично какая-то то ли одежда, то ли атрибутика цветная. Вы думаете, у страха глаза велики? Но я не испугалась. И не фантазировала.
Глаза велики не только у страха, но и у подсознания.
 

sveta55

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Ханты-Мансийск
Мастер Деймос, вроде все сделала правильно, правда когда писала формулу справа стоял Михаил-Архангел (астрал), хотя я его не приглашала, все мысли и настрой был на Одина. При самом процессе приходил Один (астрал), отблагодарила пивом в костер. Делала на сдачу в аренду помещения. После 2-х дней ношения гальдрастава у тела его где-то выронила. Так и не нашла. Не могу понять причину потери, боги против?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
sveta55

А кецелькоатль с лева не стоял (ментал)?
 

sveta55

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Ханты-Мансийск
Нет, его не видела. Может не обратила внимания. После активации уже второго раза на другой объект ночью видела молодого парня с кружкой пива, красивый, на скандинава похож. И уже днем образ всадника в доспехах, обросшего с бородой. Видимо Один.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
sveta55, Вынужден вас разочаровать - скоре всего видимо глюки.
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос большое спасибо за став, он у нас сработал на отлично через 3 месяца,уже не было надежды ны продажу мотоцикла,один покупатель позвонил,да отказался на следующий день от встречи,затем прошло 2,5 месяца-тишина,пришлось снизить цену,появился покупатель,сразу согласился на покупку-прекрасно,сделка произошла.Но меня волнует другое, гальдрастав был изготовлен на дереве, не обведен кровью,активация и подношение все по правилам.После сделки,посмотрев на обратную сторону става,было видно четкое очертание мордочки собаки,хотя раньше этого не было....Да,у хозяина мотоцикла,где-то месяц назад умерла 16-летняя собака,но очертание мордочки было совершенно другой породы собаки.Интересно к чему это,как вы думаете?С уважением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Магента написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос большое спасибо за став, он у нас сработал на отлично через 3 месяца,уже не было надежды ны продажу мотоцикла,один покупатель позвонил,да отказался на следующий день от встречи,затем прошло 2,5 месяца-тишина,пришлось снизить цену,появился покупатель,сразу согласился на покупку-прекрасно,сделка произошла.Но меня волнует другое, гальдрастав был изготовлен на дереве, не обведен кровью,активация и подношение все по правилам.После сделки,посмотрев на обратную сторону става,было видно четкое очертание мордочки собаки,хотя раньше этого не было....Да,у хозяина мотоцикла,где-то месяц назад умерла 16-летняя собака,но очертание мордочки было совершенно другой породы собаки.Интересно к чему это,как вы думаете?С уважением к Вам.
Понятия не имею, если честно. Да и смысл об этом задумываться?
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Deimos,вы совершенно правы,самое главное став сработал на отлично.
 

грёзы

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, разрешите уточнить.
Перечитала все ветку , с помощью става продают дома машины и тд... в общем все неодушевленное. А как быть с животинкой? для продажи щенков можно воспользоваться этим ставом? Теоретически щенки являются моей собственностью. Но это же живой товар.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
грёзы написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, разрешите уточнить.
Перечитала все ветку , с помощью става продают дома машины и тд... в общем все неодушевленное. А как быть с животинкой? для продажи щенков можно воспользоваться этим ставом? Теоретически щенки являются моей собственностью. Но это же живой товар.
И что вас смущает? По мне так нет разницы между квартирой и щенком. И то и другое в данном случае - товар.
 

грёзы

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Deimos.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
мастер Deimos подскажите если выступаешь в роли риелтора, пытаюсь помочь продать старый дом у очень дальних родственников, нужно ли добавлять что то в оговор а то дом например продадут благодаря рунам а вознаграждение я не получу ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Vallizm написал(а):
мастер Deimos подскажите если выступаешь в роли риелтора, пытаюсь помочь продать старый дом у очень дальних родственников, нужно ли добавлять что то в оговор а то дом например продадут благодаря рунам а вознаграждение я не получу ?
Укажите в оговоре, что продажа именно через вас, с вашей помощью.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Мастер. Я в теме вопросы по рунам ещё вопрос задавал, хотелось бы ваше мнение узнать.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Vallizm написал(а):
Благодарю, Мастер. Я в теме вопросы по рунам ещё вопрос задавал, хотелось бы ваше мнение узнать.


Vallizm

Имейте терпение, когда Мастер Деймос сочтет возможным ответить в теме "Вопросы по рунам" тогда и получите свой ответ, не нужно писать где вы еще вопросы задали и сколько времени ждете на них ответ...это не стол заказов...имейте уважение к чужому труду и времени.
С уважением.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
dysha я буду ждать сколько нужно, и ответит мастер или нет решать ему, и пишу всегда и ко всем с уважением, просто хотел упомянуть о той теме и узнать мнение опытного рунолога. и я не писал что очень долго жду ответ или что то в этом роде.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Vallizm
я ответил на ваш вопрос. В следующий раз лучше оповестите меня в ЛС, чем пишите напоминалки на форуме. Не все темы попадают мне на глаза, что то я могу и пропустить.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо. В следующий раз так и сделаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу