Divider

Гальдрастав для выгодной продажи

кот_баюн

New Member
Регистрация:16 Ноя 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
за 1 месяц продал квартиру на 1 этаже на 200 т.р. выше рыночной цены. делал все педанчтино, по правилам, с сильной концентрацией и визуализацией. освящение - в лесу, на большом костре, дорогим элем. через 2 недели принес дополнительную требу. энергии (тапаса) потратил много, но на это и рассчитывал.

благодарю Мастера Деймоса.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
кот_баюн написал(а):
за 1 месяц продал квартиру на 1 этаже на 200 т.р. выше рыночной цены. делал все педанчтино, по правилам, с сильной концентрацией и визуализацией. освящение - в лесу, на большом костре, дорогим элем. через 2 недели принес дополнительную требу. энергии (тапаса) потратил много, но на это и рассчитывал.

благодарю Мастера Деймоса.
Тщательный подход к делу - залог хорошего результата.
Поздравляю!
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Уважаемый Мастер Deimos,благодарю Вас за данный гальдрастав!Став помог продать квартиру,которая долго не продавалась.Изобразил став на свидетельстве о собственности на квартиру,через неделю предложили цену немного меньшую чем я просил.Пришлось отказать.После повторной активации ровно через неделю пришли покупатели,и предложили ту же цену,пришлось отдать.В итоге получилось,что не так уж плохо я её продал,цены на тот момент упали.Вот так прекрасно став сработал!
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Спасибо, как всегда во время. с Уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Гарик написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos,благодарю Вас за данный гальдрастав!Став помог продать квартиру,которая долго не продавалась.Изобразил став на свидетельстве о собственности на квартиру,через неделю предложили цену немного меньшую чем я просил.Пришлось отказать.После повторной активации ровно через неделю пришли покупатели,и предложили ту же цену,пришлось отдать.В итоге получилось,что не так уж плохо я её продал,цены на тот момент упали.Вот так прекрасно став сработал!
Против рынка трудно идти. Поздравляю с успешной сделкой.
 

demetra20

ай.ай..(расстроилась я!Все сделала...Но...нарисовала не красной ручкой,а синей(((и обратилась к Одину 1 раз,а не 9 :roll: !!!Но формулу произнесла 9 раз!Подскажите,сильное нарушение???Еще момент,домой зашла,и нервоз какой то появился в сторону мужа.И мысль пришла,а не он ли тормозит мою продажу дома(скоро год как не могу продать)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
demetra20 написал(а):
ай.ай..(расстроилась я!Все сделала...Но...нарисовала не красной ручкой,а синей(((и обратилась к Одину 1 раз,а не 9 :roll: !!!Но формулу произнесла 9 раз!Подскажите,сильное нарушение???Еще момент,домой зашла,и нервоз какой то появился в сторону мужа.И мысль пришла,а не он ли тормозит мою продажу дома(скоро год как не могу продать)
Переделайте еще раз нормально по всем правилам.
 

demetra20

Deimos написал(а):
Переделайте еще раз нормально по всем правилам.
Спасибо большое!!!Буду переделывать..

Цитируйте корректно, не удаляйте команды. Исправлено Besrezen
 

EVITA

Уважаемый мастер Деймос,спасибо большое за гальдрастав. Делала впервые.Сработал на следующий день после изготовления. Продавали крупную технику,позвонили,попросили закрыть объявление,даже о состоянии не спросили,через 3 дня из другого города приехали и забрали. Хотя до этого объявление безрезультатно "висело" месяца 2.

Не дублируйте посты. Дубль удален.
Besrezen
 

demetra20

Мастер!И снова к Вам(((Переделала став по всем правилам,как Вы и сказали!Носила его всегда с собой, либо в кармане ,либо к рубашке крепила с изнанки!А сегодня надо было мне умудриться постирать его вместе с вещью..(((Я забыла его!!!Верите,до слез!Расстроилась безумно!А еще хожу занимаюсь дома делами ,а мне как то нехорошо,голова разболелась,сердце щимит,слабость,не могу понять в чем дело!А оно вот оно что(Как мне быть Мастер Деймос?Помогите ,пожалуйста!Может блок стоит на продаже дома?Как то все не срастается,даже став и тот постирался!((Что мне делать?ДОм я чистила и заговоры читала,и руническое планирование делала месяц назад!Сработало практически все,кроме продажи дома(Одна надежда осталась на Став..и тот уничтожился!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
EVITA написал(а):
Уважаемый мастер Деймос,спасибо большое за гальдрастав. Делала впервые.Сработал на следующий день после изготовления. Продавали крупную технику,позвонили,попросили закрыть объявление,даже о состоянии не спросили,через 3 дня из другого города приехали и забрали. Хотя до этого объявление безрезультатно "висело" месяца 2.

Не дублируйте посты. Дубль удален.
Besrezen
Поздравляю!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
demetra20 написал(а):
Мастер!И снова к Вам(((Переделала став по всем правилам,как Вы и сказали!Носила его всегда с собой, либо в кармане ,либо к рубашке крепила с изнанки!А сегодня надо было мне умудриться постирать его вместе с вещью..(((Я забыла его!!!Верите,до слез!Расстроилась безумно!А еще хожу занимаюсь дома делами ,а мне как то нехорошо,голова разболелась,сердце щимит,слабость,не могу понять в чем дело!А оно вот оно что(Как мне быть Мастер Деймос?Помогите ,пожалуйста!Может блок стоит на продаже дома?Как то все не срастается,даже став и тот постирался!((Что мне делать?ДОм я чистила и заговоры читала,и руническое планирование делала месяц назад!Сработало практически все,кроме продажи дома(Одна надежда осталась на Став..и тот уничтожился!
Всегда проще свалить ответственность на внешние обстоятельства (блоки, судьбу, бога и т.д). Но признайтесь уже себе в конце концов, что это всему виной просто ваша безалаберность, невнимательность и неосознанность. А значит надо просто перестать быть такой и становиться лучше - внимательнее, осознаннее, ответственнее и т.д. Тогда все у вас будет получаться.
Ну либо можно ныть дальше - блоки, несудьба, жизнь-дерьмо и т.д. Но это вас ник чему не придет. Точнее приведет, но явно не к тому, чего вы бы хотели.
 

demetra20

Deimos написал(а):
demetra20 написал(а):
Мастер!И снова к Вам(((Переделала став по всем правилам,как Вы и сказали!Носила его всегда с собой, либо в кармане ,либо к рубашке крепила с изнанки!А сегодня надо было мне умудриться постирать его вместе с вещью..(((Я забыла его!!!Верите,до слез!Расстроилась безумно!А еще хожу занимаюсь дома делами ,а мне как то нехорошо,голова разболелась,сердце щимит,слабость,не могу понять в чем дело!А оно вот оно что(Как мне быть Мастер Деймос?Помогите ,пожалуйста!Может блок стоит на продаже дома?Как то все не срастается,даже став и тот постирался!((Что мне делать?ДОм я чистила и заговоры читала,и руническое планирование делала месяц назад!Сработало практически все,кроме продажи дома(Одна надежда осталась на Став..и тот уничтожился!
Всегда проще свалить ответственность на внешние обстоятельства (блоки, судьбу, бога и т.д). Но признайтесь уже себе в конце концов, что это всему виной просто ваша безалаберность, невнимательность и неосознанность. А значит надо просто перестать быть такой и становиться лучше - внимательнее, осознаннее, ответственнее и т.д. Тогда все у вас будет получаться.
Ну либо можно ныть дальше - блоки, несудьба, жизнь-дерьмо и т.д. Но это вас ник чему не придет. Точнее приведет, но явно не к тому, чего вы бы хотели.
Какой же ВЫ...)))Не перестаю восхищаться!!!Мастер!!Спасибо Вам!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
demetra20 написал(а):
Deimos написал(а):
demetra20 написал(а):
Мастер!И снова к Вам(((Переделала став по всем правилам,как Вы и сказали!Носила его всегда с собой, либо в кармане ,либо к рубашке крепила с изнанки!А сегодня надо было мне умудриться постирать его вместе с вещью..(((Я забыла его!!!Верите,до слез!Расстроилась безумно!А еще хожу занимаюсь дома делами ,а мне как то нехорошо,голова разболелась,сердце щимит,слабость,не могу понять в чем дело!А оно вот оно что(Как мне быть Мастер Деймос?Помогите ,пожалуйста!Может блок стоит на продаже дома?Как то все не срастается,даже став и тот постирался!((Что мне делать?ДОм я чистила и заговоры читала,и руническое планирование делала месяц назад!Сработало практически все,кроме продажи дома(Одна надежда осталась на Став..и тот уничтожился!
Всегда проще свалить ответственность на внешние обстоятельства (блоки, судьбу, бога и т.д). Но признайтесь уже себе в конце концов, что это всему виной просто ваша безалаберность, невнимательность и неосознанность. А значит надо просто перестать быть такой и становиться лучше - внимательнее, осознаннее, ответственнее и т.д. Тогда все у вас будет получаться.
Ну либо можно ныть дальше - блоки, несудьба, жизнь-дерьмо и т.д. Но это вас ник чему не придет. Точнее приведет, но явно не к тому, чего вы бы хотели.
Какой же ВЫ...)))Не перестаю восхищаться!!!Мастер!!Спасибо Вам!!!
Главное чтобы это стало поводом для реальных действий, а не очередным восхищением ради восхищения.
 

demetra20

Deimos написал(а):
demetra20 написал(а):
Deimos написал(а):
demetra20 написал(а):
Мастер!И снова к Вам(((Переделала став по всем правилам,как Вы и сказали!Носила его всегда с собой, либо в кармане ,либо к рубашке крепила с изнанки!А сегодня надо было мне умудриться постирать его вместе с вещью..(((Я забыла его!!!Верите,до слез!Расстроилась безумно!А еще хожу занимаюсь дома делами ,а мне как то нехорошо,голова разболелась,сердце щимит,слабость,не могу понять в чем дело!А оно вот оно что(Как мне быть Мастер Деймос?Помогите ,пожалуйста!Может блок стоит на продаже дома?Как то все не срастается,даже став и тот постирался!((Что мне делать?ДОм я чистила и заговоры читала,и руническое планирование делала месяц назад!Сработало практически все,кроме продажи дома(Одна надежда осталась на Став..и тот уничтожился!
Всегда проще свалить ответственность на внешние обстоятельства (блоки, судьбу, бога и т.д). Но признайтесь уже себе в конце концов, что это всему виной просто ваша безалаберность, невнимательность и неосознанность. А значит надо просто перестать быть такой и становиться лучше - внимательнее, осознаннее, ответственнее и т.д. Тогда все у вас будет получаться.
Ну либо можно ныть дальше - блоки, несудьба, жизнь-дерьмо и т.д. Но это вас ник чему не придет. Точнее приведет, но явно не к тому, чего вы бы хотели.
Какой же ВЫ...)))Не перестаю восхищаться!!!Мастер!!Спасибо Вам!!!
Главное чтобы это стало поводом для реальных действий, а не очередным восхищением ради восхищения.
Обязательно отпишусь о результатах)Мастер!И он будет-Результат имеется ввиду!)
 

Ervand

Member
Регистрация:18 Апр 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Надо ли оговаривать порунно или хватит оговорить намерения?
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Deimos написал(а):
ищущая знание пишет:А можно став этот нанести на фотографию машины, и без крови, продать надо чужую машину и она очень далеко от меня находиться, как мне сделать лучше?

Можно. Нанесите на обратную сторону фотографии. Активация как и обычного става - с подношением.

Уважаемый Мастер Деймос, задумала продать два земельных участка. Участки мои, находятся не очень далеко (не как в процитированном случае). Всегда ранее при работе со ставами выполняла их на дощечке или картоне, от правил не отступала.
А сейчас не могу отделаться от желания нанести став на фотографии участков и даже уже успела сфотографировать.
Будет ли правильным последовать этому желанию и нанести став на фото с обратной стороны, обвести своей кровью и провести активацию как положено? Или это крайний вариант для чужих удаленных предметов?

Разумеется, с каждым участком буду работать отдельно.

С почтением к Вам.
 

zarine777

Уважаемый Мастер Дэймос! Если человек продает машины, то есть это его бизнес, ну вроде как оптом не одна ведь машина. Можно ли использовать данный став? Ведь все они по доверенности вроде как, и он не является прямым собственником этих машин, необходимо каждый раз новый став на каждую машину делать? или достаточно одного?? С уважением!
 

demetra20

demetra20 написал(а):
Deimos написал(а):
Главное чтобы это стало поводом для реальных действий, а не очередным восхищением ради восхищения.
Обязательно отпишусь о результатах)Мастер!И он будет-Результат имеется ввиду!)
Мастер Деймос!Доброго вечера!9 апреля изготовила став как положено,очень старалась,с подношением,костром,пивом!Ношу всегда с собой!Результата нет.Я рано паникую?Или опять напортачила?((

Не вставляйте таких громоздких цитат. Исправлено Besrezen
 

demetra20

Besrezen написал(а):
Не вставляйте таких громоздких цитат. Исправлено Besrezen
Извините..буду знать!!

Не удаляйте команды, цитируйте корректно. Исправлено
Besrezen
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу