Divider

Гальдрастав для выгодной продажи

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ervand написал(а):
Надо ли оговаривать порунно или хватит оговорить намерения?
Оговор идет в целом на гальдрастав, а не на руны.
 

demetra20

Доброго дня, Мастер Деймос!! Не дождалась ответа, понимаю Вашу занятость. Подскажите пожалуйста, прошел месяц, никаких сдвигов нет, даже не звонят практически!!((Как быть? Помогите пожалуйста, уничтожить и новый сделать? Я не пойму в чем ошибка(а у меня ситуация критическая, душат кредиторы!Времени не остается уже!
Спасибо Вам большое за Ваше внимание!!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
demetra20

Не дублируйте сообщения. Дубль удален.
 

demetra20

Извините!не моя вина, сбой какой то!!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Уважаемый Мастер Деймос, подскажите как поступить,
пытаюсь продать долю в квартире, она принадлежит моей дочери (доля перешла по наследству ей) дочь живет в другом городе.
Могу ли я использовать гальдрастав и могу ли свою кровь взять?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
demetra20 написал(а):
Доброго дня, Мастер Деймос!! Не дождалась ответа, понимаю Вашу занятость. Подскажите пожалуйста, прошел месяц, никаких сдвигов нет, даже не звонят практически!!((Как быть? Помогите пожалуйста, уничтожить и новый сделать? Я не пойму в чем ошибка(а у меня ситуация критическая, душат кредиторы!Времени не остается уже!
Спасибо Вам большое за Ваше внимание!!
1 - возможно вы неправильно сделали талисман или допустили ошибки при его изготовлении или освящении.
2 - сделав талисман не нужно надеяться только на него. действовать самостоятельно тоже нужно. талисман никак не отменяет вашей активности и ответственности.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Re:Гальдрастав для выгодной продажи

Зазеркальная написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, подскажите как поступить,
пытаюсь продать долю в квартире, она принадлежит моей дочери (доля перешла по наследству ей) дочь живет в другом городе.
Могу ли я использовать гальдрастав и могу ли свою кровь взять?
Если продажей занимаетесь непосредственно вы, то можете.
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Уважаемый Мастер Деймос.
Благодарю за скорый и очень нужный для меня ответ.
 

demetra20

Deimos написал(а):
1 - возможно вы неправильно сделали талисман или допустили ошибки при его изготовлении или освящении.
2 - сделав талисман не нужно надеяться только на него. действовать самостоятельно тоже нужно. талисман никак не отменяет вашей активности и ответственности.
Мастер Деймос!Спасибо за ответ!!!Я поняла,проанализирую свои действия!Скорей всего причина в допущении ошибок.Потому что я не сижу на месте,что я только не делаю,реклама,реклама везде,чистка дома,ритуалы на продажу,молитвы...

Цитируйте корректно. Исправлено
Besrezen
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos,посоветуйте пожалуйста.
Сделала став полгода назад,эффекта нет.Но ..в этом только моя ошибка,уже поняла.Нужно его закапать с благодарностью,и сделать новый-правильно?
 

Maiden

New Member
Регистрация:19 Авг 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, надеюсь на Ваш совет. Не могла продать машину, изготовила гальдрастав по всем правилам, две недели не было никаких звонков, а потом внезапно позвонил покупатель, но к тому времени обстоятельства изменились и я решила машину не продавать, покупателю отказала, сожгла гальдрастав, сделав еще раз подношение с благодарностью. После этого я заболела и машина меня так сказать на дух не переносит теперь, вся измотанная из нее выхожу.
Сделала я опять этот же гальдрастав на продажу этой же машины, вот уже третья неделя покупателя нет. К сожалению я поняла позже что получила видимо по голове за свое непостоянство цели и отсутствие терпения. Подскажите пожалуйста, что теперь делать со вторым гальдраставом : закопать в землю или ждать результат? И можно ли как то наладить взаимодействие с Одином после такого моего провала?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
demetra20 написал(а):
Deimos написал(а):
1 - возможно вы неправильно сделали талисман или допустили ошибки при его изготовлении или освящении.
2 - сделав талисман не нужно надеяться только на него. действовать самостоятельно тоже нужно. талисман никак не отменяет вашей активности и ответственности.
Мастер Деймос!Спасибо за ответ!!!Я поняла,проанализирую свои действия!Скорей всего причина в допущении ошибок.Потому что я не сижу на месте,что я только не делаю,реклама,реклама везде,чистка дома,ритуалы на продажу,молитвы...

Цитируйте корректно. Исправлено
Besrezen
Увы, но продажники, для которых продажи - это хлеб насущный, они продают далеко не с помощью молитв. Они берут и продают. Это вам маленькая подсказка. Чтобы продавать - надо продавать. И реклама тут ни при чем. Если вы не продаете - то хоть замолитесь по уши всем богам и богиням, вы не продадите.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Страсть написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos,посоветуйте пожалуйста.
Сделала став полгода назад,эффекта нет.Но ..в этом только моя ошибка,уже поняла.Нужно его закапать с благодарностью,и сделать новый-правильно?
Для начала объясните внятно что значит "эффекта нет"? Само собой не продается, или что?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Maiden написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, надеюсь на Ваш совет. Не могла продать машину, изготовила гальдрастав по всем правилам, две недели не было никаких звонков, а потом внезапно позвонил покупатель, но к тому времени обстоятельства изменились и я решила машину не продавать, покупателю отказала, сожгла гальдрастав, сделав еще раз подношение с благодарностью. После этого я заболела и машина меня так сказать на дух не переносит теперь, вся измотанная из нее выхожу.
Сделала я опять этот же гальдрастав на продажу этой же машины, вот уже третья неделя покупателя нет. К сожалению я поняла позже что получила видимо по голове за свое непостоянство цели и отсутствие терпения. Подскажите пожалуйста, что теперь делать со вторым гальдраставом : закопать в землю или ждать результат? И можно ли как то наладить взаимодействие с Одином после такого моего провала?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
1 - вы зря сожгли первый став. надо было закопать.
2 - не надо заниматься ментальной проституцией. решили продать, значит продавайте. а то вы решили, подключили силы, силы совершили определенную работу, а вы взяли и передумали. вот поставьте себя на их место - как бы вы отнеслись к тому, что вы работали а ваша работа оказалась никому не нужна? вот к вам так и отнеслись. И получили вы по заслугам. Думать будете в следующие разы. Делайте подношения с просьбой простить вас. Может поможет.
Сила детям не игрушка.
 

Maiden

New Member
Регистрация:19 Авг 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за ответ. Последую Вашему совету, надеюсь поможет. Урок усвоила, впредь буду осознаннее и уважительнее взаимодействовать с силой.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Santa Muerte

Доброго времени суток.Нужен ваш совет,как правильно воспользоваться гальдраставом.Нам с бабушкой необходимо продать большой дачный участок.Идея продажи изначально пренадлежит мне, а бабушка сначала сомневалась,но позже поддержала меня в этом.Думаю,мое стремление продать дачный участок гораздо больше,чем ее.Только вот документы все сделаны на нее.Дача то тоже считается моей,хоть и не записана на меня.Так на кого мне делать гальдр,на себя,или на бабушку,с использованием ее крови?Подскажите пожалуйста.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Santa Muerte написал(а):
Доброго времени суток.Нужен ваш совет,как правильно воспользоваться гальдраставом.Нам с бабушкой необходимо продать большой дачный участок.Идея продажи изначально пренадлежит мне, а бабушка сначала сомневалась,но позже поддержала меня в этом.Думаю,мое стремление продать дачный участок гораздо больше,чем ее.Только вот документы все сделаны на нее.Дача то тоже считается моей,хоть и не записана на меня.Так на кого мне делать гальдр,на себя,или на бабушку,с использованием ее крови?Подскажите пожалуйста.
Делайте на того, кто непосредственно будет заниматься всеми хлопотами связанными с продажей.
 

demetra20

Доброго дня, мастер Деймос!!подскажите, могу ли я изобразить данный гальд на фото дома? Если да, то активацию производить так же или есть какие то тонкости??

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
demetra20 написал(а):
Доброго дня, мастер Деймос!!подскажите, могу ли я изобразить данный гальд на фото дома? Если да, то активацию производить так же или есть какие то тонкости??

[ Post made via iPad ]
iPad.png
Можете, но только на обратной стороне фотографии.
И носить с собой не нужно, просто спрячьте в укромном месте.
Потом отпишитесь о результате.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу