Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА МУЖСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ.

Бронислав

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, Возможно ли нанесение данного знака в виде татуировки? будет ли иметь тот же эффект?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Бронислав пишет:Магистр, Возможно ли нанесение данного знака в виде татуировки? будет ли иметь тот же эффект?

Нет. сотни раз об этом сказано, что руны на теле опасны! прочтите весь раздел
 

Kubik6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Разрешите отписаться по данному гальдарству. Сделал этот руне скрипт 2 недели назад, выжег, положил его в сшитый зеленый мешок, и вместо того чтобы девушки прожигали меня взглядом и т.п. как уже отписывались гости, у меня начало появляется огромное желание зарабатывать деньги-большие деньги идеи по поводу как привлечь финансы так и лезут в голову и постепенно стала пропадать лень чему я очень рад. Все делал по правилах, правда костер разжег в ведре а при чтении уже вышеописанной активации зажав между ладоней амулет, было ощущение притяжения ладоней друг к другу, как два магнита, а во время обращения к Одину костер с бурного стал мягко гореть как будто слушал что ему говорят. Вот как то так вот. Вместо желанного получилось более желаемое чем хотелось, а большем всего хотелось избавится от лени и апатии, которая давно мной овладела. СпасибоВам огромное Мастер Деймос за отличный гальдарств)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kubik6 пишет:Разрешите отписаться по данному гальдарству. Сделал этот руне скрипт 2 недели назад, выжег, положил его в сшитый зеленый мешок, и вместо того чтобы девушки прожигали меня взглядом и т.п. как уже отписывались гости, у меня начало появляется огромное желание зарабатывать деньги-большие деньги идеи по поводу как привлечь финансы так и лезут в голову и постепенно стала пропадать лень чему я очень рад. Все делал по правилах, правда костер разжег в ведре а при чтении уже вышеописанной активации зажав между ладоней амулет, было ощущение притяжения ладоней друг к другу, как два магнита, а во время обращения к Одину костер с бурного стал мягко гореть как будто слушал что ему говорят. Вот как то так вот. Вместо желанного получилось более желаемое чем хотелось, а большем всего хотелось избавится от лени и апатии, которая давно мной овладела. СпасибоВам огромное Мастер Деймос за отличный гальдарств)))

видимо у вас путь к одному лежит через другое. так бывает.
 

Kubik6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Kubik6 пишет:Разрешите отписаться по данному гальдарству. Сделал этот руне скрипт 2 недели назад, выжег, положил его в сшитый зеленый мешок, и вместо того чтобы девушки прожигали меня взглядом и т.п. как уже отписывались гости, у меня начало появляется огромное желание зарабатывать деньги-большие деньги идеи по поводу как привлечь финансы так и лезут в голову и постепенно стала пропадать лень чему я очень рад. Все делал по правилах, правда костер разжег в ведре а при чтении уже вышеописанной активации зажав между ладоней амулет, было ощущение притяжения ладоней друг к другу, как два магнита, а во время обращения к Одину костер с бурного стал мягко гореть как будто слушал что ему говорят. Вот как то так вот. Вместо желанного получилось более желаемое чем хотелось, а большем всего хотелось избавится от лени и апатии, которая давно мной овладела. СпасибоВам огромное Мастер Деймос за отличный гальдарств)))

видимо у вас путь к одному лежит через другое. так бывает.


Спасибо за разъяснение Уважаемый Мастер, с этим амулетом моя жизнь стает намного легче и красочнее, я стал замечать то чего не замечал , общение становится проще и непринужденным, как будто у меня появилось второе дыхание и я готов покорять вершины идти в перед не оглядываясь назад. Низкий вам поклон и благодарность за знания которыми делитесь.))))))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kubik6 пишет:Deimos пишет:Kubik6 пишет:Разрешите отписаться по данному гальдарству. Сделал этот руне скрипт 2 недели назад, выжег, положил его в сшитый зеленый мешок, и вместо того чтобы девушки прожигали меня взглядом и т.п. как уже отписывались гости, у меня начало появляется огромное желание зарабатывать деньги-большие деньги идеи по поводу как привлечь финансы так и лезут в голову и постепенно стала пропадать лень чему я очень рад. Все делал по правилах, правда костер разжег в ведре а при чтении уже вышеописанной активации зажав между ладоней амулет, было ощущение притяжения ладоней друг к другу, как два магнита, а во время обращения к Одину костер с бурного стал мягко гореть как будто слушал что ему говорят. Вот как то так вот. Вместо желанного получилось более желаемое чем хотелось, а большем всего хотелось избавится от лени и апатии, которая давно мной овладела. СпасибоВам огромное Мастер Деймос за отличный гальдарств)))

видимо у вас путь к одному лежит через другое. так бывает.


Спасибо за разъяснение Уважаемый Мастер, с этим амулетом моя жизнь стает намного легче и красочнее, я стал замечать то чего не замечал , общение становится проще и непринужденным, как будто у меня появилось второе дыхание и я готов покорять вершины идти в перед не оглядываясь назад. Низкий вам поклон и благодарность за знания которыми делитесь.))))))

Пусть будет вам во благо.
 

Obscuros

Я понимаю что было ясно сказано о том, на чём надо изготавливать, но всёже, можно ли выгравировать на каком либо самоцвете, чёрном агате например, ну или если не на нём, то возможно на каком то другом? Отпишитесь пожалуйста если знаете.
С Уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Obscuros написал(а):
Я понимаю что было ясно сказано о том, на чём надо изготавливать, но всёже, можно ли выгравировать на каком либо самоцвете, чёрном агате например, ну или если не на нём, то возможно на каком то другом? Отпишитесь пожалуйста если знаете.
С Уважением.
А вам это зачем?
 

Obscuros

Если вы о том, зачем мне сам гальдрастав, то чтобы тешить самолюбие, за счёт внимания, притягивать взгляд.Звучит не очень, но более мне не надо от него. Если вы о том, почему я решил выбрать этот материал, то просто потому, что мне куда ближе и легче будет достать его, чем сосновую доску например. И + камень может усилить эффективность.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Obscuros написал(а):
Если вы о том, зачем мне сам гальдрастав, то чтобы тешить самолюбие, за счёт внимания, притягивать взгляд.Звучит не очень, но более мне не надо от него. Если вы о том, почему я решил выбрать этот материал, то просто потому, что мне куда ближе и легче будет достать его, чем сосновую доску например. И + камень может усилить эффективность.
С уважением.
Понятно. Пробуйте что хотите, я свои рекомендации по поводу материала для носителя рунических талисманов давал уже не раз. Хотите извращаться - извращайтесь как хотите. Ваше дело.
 

Тайпан

Спасибо Вам Мастер Deimos!

Напишите, пожалуйста, можно ГАЛЬДРАСТАВ выжечь на дереве детским прибором для выжигания?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Тайпан написал(а):
Спасибо Вам Мастер Deimos!

Напишите, пожалуйста, можно ГАЛЬДРАСТАВ выжечь на дереве детским прибором для выжигания?
Я не знаю что это за такие детские приборы для выжигания и чем они отличаются от недетских. Выжигателем по дереву выжигать как раз и НУЖНО, не то что можно.
 

Тайпан

Спасибо за ответ Мастер Deimos!
Под детским прибором для выжигания, я имел ввиду прибор, купленный в детском магазине.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Тайпан написал(а):
Спасибо за ответ Мастер Deimos!
Под детским прибором для выжигания, я имел ввиду прибор, купленный в детском магазине.
думаю то, где куплен прибор, не является важным. как думаете?
 

Кас-Кастиэль

Active Member
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо огромное, мастер Deimos! ГАЛЬДРАСТАВ работает:)
 

Кас-Кастиэль

Active Member
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый мастер Deimos, почти все девушки, начали относиться ко мне по другому, сами подходят ко мне здороваются, хотя до этого ничего такого не было) общаются,одна девушка даже хочет со мной встречаться) даже учителя ко мне по другому начали относиться:))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Кас-Кастиэль написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, почти все девушки, начали относиться ко мне по другому, сами подходят ко мне здороваются, хотя до этого ничего такого не было) общаются,одна девушка даже хочет со мной встречаться) даже учителя ко мне по другому начали относиться:))
Поздравляю! Жизнь удалась?))
 

ОлегOleg

Вообщем отпишусь, сделал все по инструкции кроме подношения, как то все странно получаеться этот талисман реально работает и я заметил что женщинам нужен только секс не более того и только на один раз, хотя и меня после уже почему то не тянет, да и еще, после изготовления талисмана меня где то дня три трясло, даже и не знаю что это такое, Мастеру Deimos огромное спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ОлегOleg написал(а):
Вообщем отпишусь, сделал все по инструкции кроме подношения, как то все странно получаеться этот талисман реально работает и я заметил что женщинам нужен только секс не более того и только на один раз, хотя и меня после уже почему то не тянет, да и еще, после изготовления талисмана меня где то дня три трясло, даже и не знаю что это такое, Мастеру Deimos огромное спасибо.
Действительно - что это такое? Может магия?
Женщины которым нужен только секс - по моему мечта любого мужчины, разве нет?)) Или обидно что никто не ценит ваш глубокий внутренний мир?
На что конкретно оговаривали став?
 

ОлегOleg

Deimos написал(а):
ОлегOleg написал(а):
Вообщем отпишусь, сделал все по инструкции кроме подношения, как то все странно получаеться этот талисман реально работает и я заметил что женщинам нужен только секс не более того и только на один раз, хотя и меня после уже почему то не тянет, да и еще, после изготовления талисмана меня где то дня три трясло, даже и не знаю что это такое, Мастеру Deimos огромное спасибо.
Действительно - что это такое? Может магия?
Женщины которым нужен только секс - по моему мечта любого мужчины, разве нет?)) Или обидно что никто не ценит ваш глубокий внутренний мир?
На что конкретно оговаривали став?

став я не оговаривал, просто сделал для эксперимента, а вот насчет внутреннего мира то здесь Вы правы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу