Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА МУЖСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sindbad написал(а):
Изготовил данный амулет примерно дней 20 назад. Единственное, не усиливал биологическими жидкостями. Эффект - резко активизировались все бывшие. Прям как с цепи сорвались ) Несколько новых знакомств было, причем инициатором знакомства были сами девушки. В клубе девушка сначала долго танцевала перед столом, потом подсела сама, стала знакомится. Второй случай - впервые в жизни познакомился в пробке. Опять же по инициативе девушки. Ну и еще пару знакомств в ресторане.
Казанова отдыхает и нервно курит в сторонке? Или все скромнее пока?
 

Sindbad

Active Member
Регистрация:17 Май 2014
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Deimos написал(а):
Казанова отдыхает и нервно курит в сторонке? Или все скромнее пока?
Казанова вроде как доводил знакомства до логичного финала. А у меня просто, пообщался, телефон записал и забыл ) Но усиление активного внимания со стороны женского пола на лицо. По ощущениям, действует не на всех. Чем то похоже не гипноз - кто более внушаемый, тот и идет на сцену.
 

Darkseer

Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте мастер Deimos.
Помогите мне пожалуйста с оговором.
Когда читаешь обращение к Одину "Надели его силой и мощью (ваша цель)" как правильно сказать? Для моей мужской привлекательности и магнетизма или просто для мужской привлекательности и магнетизм?
И можно ли добавить свои слова что-то типа такого: Надели его силой и мощью для моей мужской привлекательности и магнетизм, чтобы девушки сами знакомились со мной.
Я довольно скромный человек. :)

Магия очень точная наука и я не хотел бы ошибаться.
Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sindbad написал(а):
Deimos написал(а):
Казанова отдыхает и нервно курит в сторонке? Или все скромнее пока?
Казанова вроде как доводил знакомства до логичного финала. А у меня просто, пообщался, телефон записал и забыл ) Но усиление активного внимания со стороны женского пола на лицо. По ощущениям, действует не на всех. Чем то похоже не гипноз - кто более внушаемый, тот и идет на сцену.
А вам что мешает доводить знакомства до этого самого финала?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Darkseer написал(а):
Здравствуйте мастер Deimos.
Помогите мне пожалуйста с оговором.
Когда читаешь обращение к Одину "Надели его силой и мощью (ваша цель)" как правильно сказать? Для моей мужской привлекательности и магнетизма или просто для мужской привлекательности и магнетизм?
И можно ли добавить свои слова что-то типа такого: Надели его силой и мощью для моей мужской привлекательности и магнетизм, чтобы девушки сами знакомились со мной.
Я довольно скромный человек. :)

Магия очень точная наука и я не хотел бы ошибаться.
Спасибо.
С вашим вопросом вам сюда: http://blackwarlock.ru/threads/21467/
 

Sindbad

Active Member
Регистрация:17 Май 2014
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Deimos написал(а):
А вам что мешает доводить знакомства до этого самого финала?
Ничего, Мастер Deimos, просто не интересно. Помните, как в фильме "О чем говорят мужчины"?)
А амулет работает и работает хорошо, впрочем я Вас этим уже удивлял ранее. ) Так что, еще раз благодарю, за данный материал.

С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sindbad написал(а):
Deimos написал(а):
А вам что мешает доводить знакомства до этого самого финала?
Ничего, Мастер Deimos, просто не интересно. Помните, как в фильме "О чем говорят мужчины"?)
А амулет работает и работает хорошо, впрочем я Вас этим уже удивлял ранее. ) Так что, еще раз благодарю, за данный материал.

С уважением.
Если не интересно, тогда возникает вопрос - зачем вы делали талисман? Просто так?
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Этот став может помочь мне нравится парням? Если я его так оговорю. с уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
арсланчик написал(а):
Этот став может помочь мне нравится парням? Если я его так оговорю. с уважением
Нет, не поможет. Он на привлекательность для противоположного пола.
 

Darkseer

Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos,а этот став можно носить например когда на шее крест или что-то из церковной артрибутики?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Darkseer написал(а):
Мастер Deimos,а этот став можно носить например когда на шее крест или что-то из церковной артрибутики?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
Можно. Крест - это просто побрякушка, а не артефакт.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый мастер Deimos , в данном ставе руна " Дагаз " одна или две ???

Заранее благодарю .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый мастер Deimos , в данном ставе руна " Дагаз " одна или две ???

Заранее благодарю .
Это так важно?
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Deimos написал(а):
Sergei_Kapital написал(а):
Deimos написал(а):
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый мастер Deimos , в данном ставе руна " Дагаз " одна или две ???

Заранее благодарю .
Это так важно?

Да .
Чем?

Интересно , понять правильно ли я интуитивно понимаю . В данном ставе руна Гебо одна , за исключением всех остальных , значит она основная ( центровая ) . Все остальные руны в четном количестве .

Пару лет тому назад , Вы выложили став на получение жилья . Я живу на съемной квартире и мне нужно было в срочном порядке съезжать . Квартиру найти не мог , к родителям назад не хотел . Прибегнул к эксперименту на свой стах и риск . Называл ключи рун из которых состоит став и просто образно представлял на пару секунд , что я переехал в квартиру . Буквально через неделю , я переехал в район которых хотел , в квартиру ( количество комнат которое хотел ) и за оплату ниже чем ожидал . Эксперимент удался .

Возникает вопрос , почему бы такое не попробовать и с другими ставами медитируя на них и более четко представляя желаемое произнесенное в оговоре и при этом ещё носить данный став при себе . Думаю результат будет ошеломительный .

Поэтому и возник вопрос , сколько рун Дагаз , в данном ставе . Интуитивно чувствую , что их две , но хотел лишний раз перестраховаться услышав ответ от Вас .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sergei_Kapital написал(а):
Deimos написал(а):
Sergei_Kapital написал(а):
Deimos написал(а):
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый мастер Deimos , в данном ставе руна " Дагаз " одна или две ???

Заранее благодарю .
Это так важно?

Да .
Чем?

Интересно , понять правильно ли я интуитивно понимаю . В данном ставе руна Гебо одна , за исключением всех остальных , значит она основная ( центровая ) . Все остальные руны в четном количестве .

Пару лет тому назад , Вы выложили став на получение жилья . Я живу на съемной квартире и мне нужно было в срочном порядке съезжать . Квартиру найти не мог , к родителям назад не хотел . Прибегнул к эксперименту на свой стах и риск . Называл ключи рун из которых состоит став и просто образно представлял на пару секунд , что я переехал в квартиру . Буквально через неделю , я переехал в район которых хотел , в квартиру ( количество комнат которое хотел ) и за оплату ниже чем ожидал . Эксперимент удался .

Возникает вопрос , почему бы такое не попробовать и с другими ставами медитируя на них и более четко представляя желаемое произнесенное в оговоре и при этом ещё носить данный став при себе . Думаю результат будет ошеломительный .

Поэтому и возник вопрос , сколько рун Дагаз , в данном ставе . Интуитивно чувствую , что их две , но хотел лишний раз перестраховаться услышав ответ от Вас .
В ваших экспериментах рекомендую вам опираться на вашу интуицию.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Уважаемый Мастер Деймос простите за возможно глупый вопрос:
Если я при оговор составлю так "чтоб девушки влюблялись в меня до безумия" или в подобном роде, не получится ли так что я сам умом тронусь? При том что конечно в оговоре будет присутствовать "благим путем"

С Уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Таргариен написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос простите за возможно глупый вопрос:
Если я при оговор составлю так "чтоб девушки влюблялись в меня до безумия" или в подобном роде, не получится ли так что я сам умом тронусь? При том что конечно в оговоре будет присутствовать "благим путем"

С Уважением
Может быть. Вы ведь не оговариваете до чьего безумия, верно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу