Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА МУЖСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ.

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Забыл дополнить. Срок не оговаривается.......тогда примерно через сколько дней/недель он может начать своё детствие и когда перестанет работать( ведь ничто не вечно)?
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Я имел ввиду не алкогольный напиток можно?. А то у нас запрет на продажу алкоголя.
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
И у меня вопрос появилися, после активации через какое время и как часто можно вновь обводить знак спермой и нужно ли?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Visiteur пишет:почтеннейший мастер Deimos,ну например взяв в руки гальдрастав и медитируя на нее начинаю произносить мантру с видением жемого в конкретной цели...к примеру чтобы липли именно на мой вкус и цвет,а не все кто попало.

таким образом нельзя. мантру практикуйте отдельно, гальдрастав носите отдельно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Ищущий Знания пишет:Подношение Богам делается в случае прошения у них силы для работы талисмана и прменения ритуала,здесь про ритуал ничего не сказано, но подношение нужно, отчегоже так?
Два разве не нужен оговор на талисман? и послденее не моглибы Вы Мастер Deimos по рунно описать дейтсвие става?


1 - научитесь уже писать нормально.
2 - освящение талисмана по вашему не ритуал?
3 - оговор нужен
4 - а смысл?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Ищущий Знания пишет:Забыл дополнить. Срок не оговаривается.......тогда примерно через сколько дней/недель он может начать своё детствие и когда перестанет работать( ведь ничто не вечно)?

1 - зависит от того как качественно проведете активацию. может хоть сразу.
2 - вс реднем талисман работает до 6 месяцев.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Скар пишет:Я имел ввиду не алкогольный напиток можно?. А то у нас запрет на продажу алкоголя.

мед
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Visiteur пишет:И у меня вопрос появилися, после активации через какое время и как часто можно вновь обводить знак спермой и нужно ли?

переактивировать нужно когда увидите что талисман ослабевает.
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
мастер, а переактивировать это значит произнести формулу активации?
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответы.
Описание по рунно пригодилось бы чтобы лучше понять как работает талисман
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos прошу ВАС оценить описание и внести корректировку.
1. Настраиваемся на работу, заряжаемся энергией
2. Перерисовываем рисунок,красным карандашом (ручкой, краской) не торопясь, с душой
3. Во время рисования думаем и визуализируем желаемый результат,включаем всю свою фантазию
4. Обводим рисунок своей спермой
5. Идем в укромное место, где можно развести костер, берем с собой пиво.
6. Разводим костер, берем талисман между ладоней и читаем заклинание освящения, например такое: "Один могучий, владыка Ассов великий, повелитель Асгарда! К тебе взываю я с просьбой! Благослови этот талисман на мужскую привлекательность и магнетизм и надели его силой привлекать в мою жизнь девушек приятных мне! Пусть будет так во имя Вотана, Хрофат и Игга, во славу Ассов!" (если душа просит то можно повторить заклинание)
7. Далее произносим формулу активации "ГАБ АБИАЙЛ ЦВЕГ ХИГН ГРУ" 9 раз. При этом визуализируем поток, который заряжает наш талисман.
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Значит сделал я даннный гальдрастав по написаному мною выше и заметил как красивые девушки начали заглядывать мне в глаза, такое было 2 раза. А вчера моя давняя знакомая вдруг проявила неживой интерес к месту где у меня лежал данный талисман, у неё прям голову снесло от любопытства. Пока всё. Можно ли выше перечисленное счетать за начало работы? Срок 4 дня. И ещё, я чувствую что данный талисман надо как можно чаще носить при себе иначе он встаёт на паузу и эффект замедляется, а когда носиш с собой то он будто сродняется со мной
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Visiteur, гальдрастав необходимо (!) всегда носить с собой. даже в специальном мешочке на верёвочке сшитом вручную.
Кстати обращайте внимание на окружающих, на их затянувшиеся на Вас взгляды. Будет весело :))))))
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Opium, всегда носить не удается т.к. талисман снимаю когда практикую что-то другое из магии... или что посоветуете?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Visiteur, вообще-то всё правильно, если занятие практикой имеет место. Я так же не надолго снимал, и, действие его не ослабевало. Интересно, каков срок работы гальдрастава, - просто я рано его деактивировал ...... в основном из-за работы и обстановки отношений
Может быть у Вас он подольше побудет и тогда срок этот будет известен.
 

Unfuckble

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Один момент. Дело в том что я уже почти год, каждый день либо по мере необходимости, произношу одну формулу на "развитие магнетизма". Эту формула находится в разделе Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA. Очень действенная формула. Люди буквально как к магниту ко мне притягиваются, я уже настолько к этому привык, что не нахожу это удивительным. И я думаю, может не стоит мне изготавливать данный Гальдрастав, не будет ли это слишком? Но в тоже время жутко хочется чтобы томные красотки, еще сильнее липли ко мне как на мед....многого никогда не бывает)
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
Прочитал все отзывы по поводу этого талисмана,очень интересно,а мешочек можно купить и туда положить или надо мешочек связать?? как тут лучше поступить?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ув. Леймиль, это не принципиально. Но, если вас интересует мое мнение - я считаю, что лучше изготовить все самому.
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
MoonDragon спасибо))) как потеплеет сделаю обязательно, просто сейчас земля мёрзлая и снег ещё, для костра плохо :closed-topic:
 

Qort

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемого мастера Deimos'а за этот гальдрастав! Сделаю как только выберусь из "каменных джунглей" :thyou:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу