Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА МУЖСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ.

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Леймиль. Я развел костер в печке,когда был в деревне...думаю это подходит
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Visiteur пишет:мастер, а переактивировать это значит произнести формулу активации?

это значит провести повторно ритуал активации с подношением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Visiteur пишет:Мастер Deimos прошу ВАС оценить описание и внести корректировку.
1. Настраиваемся на работу, заряжаемся энергией
2. Перерисовываем рисунок,красным карандашом (ручкой, краской) не торопясь, с душой
3. Во время рисования думаем и визуализируем желаемый результат,включаем всю свою фантазию
4. Обводим рисунок своей спермой
5. Идем в укромное место, где можно развести костер, берем с собой пиво.
6. Разводим костер, берем талисман между ладоней и читаем заклинание освящения, например такое: "Один могучий, владыка Ассов великий, повелитель Асгарда! К тебе взываю я с просьбой! Благослови этот талисман на мужскую привлекательность и магнетизм и надели его силой привлекать в мою жизнь девушек приятных мне! Пусть будет так во имя Вотана, Хрофат и Игга, во славу Ассов!" (если душа просит то можно повторить заклинание)
7. Далее произносим формулу активации "ГАБ АБИАЙЛ ЦВЕГ ХИГН ГРУ" 9 раз. При этом визуализируем поток, который заряжает наш талисман.

можно так.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Visiteur пишет:Значит сделал я даннный гальдрастав по написаному мною выше и заметил как красивые девушки начали заглядывать мне в глаза, такое было 2 раза. А вчера моя давняя знакомая вдруг проявила неживой интерес к месту где у меня лежал данный талисман, у неё прям голову снесло от любопытства. Пока всё. Можно ли выше перечисленное счетать за начало работы? Срок 4 дня. И ещё, я чувствую что данный талисман надо как можно чаще носить при себе иначе он встаёт на паузу и эффект замедляется, а когда носиш с собой то он будто сродняется со мной

Можно. Конечно носите с собой. Какой смысл его дома держать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Unfuckble пишет:Один момент. Дело в том что я уже почти год, каждый день либо по мере необходимости, произношу одну формулу на "развитие магнетизма". Эту формула находится в разделе Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA. Очень действенная формула. Люди буквально как к магниту ко мне притягиваются, я уже настолько к этому привык, что не нахожу это удивительным. И я думаю, может не стоит мне изготавливать данный Гальдрастав, не будет ли это слишком? Но в тоже время жутко хочется чтобы томные красотки, еще сильнее липли ко мне как на мед....многого никогда не бывает)

Если читаете формулу уже целый год, то давно можно прекратить. Сделайте паузу и попробуйте сделать гальдрастав. Эффект от формулы уже наработан.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Леймиль пишет:Прочитал все отзывы по поводу этого талисмана,очень интересно,а мешочек можно купить и туда положить или надо мешочек связать?? как тут лучше поступить?

можете мешочек сшить или купить, а можете просто в ткань чистую завернуть
 

Vaider

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте любители женского внимания, отписываюсь за результатами:
изготовил гальдрастав 6 -го числа текущего месяца, все как положено, костер вдалеке от чужих глаз, подношение Одину (темное пиво), оговаривал слова, ношу постоянно с собой...признаюсь честно, за 12 дней девушки на шею не цеплялись, сами не знакомились, не терроризируют звонками и в инете, изменений вообще 0...было пару знакомств, но это была моя личная инициатива...посмотрю как будет развиваться ситуация дальше
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Vailder, возможно несколько вариантов..... или у Вас сила слаба и для гальдрастава нужно время. Или Вы слишком уж мыслями держитесь за этот гальдрастав, попробуйте отвлечься и забыть про него. Или возможно вам надо сделать на себя диагностику так как может что то блокировать работу данного магнита.
 

Vaider

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:1
Баллы:0
Visiteur, спасибо что откликнулись, не могли бы подсказать как сделать диагностику о которой вы упомянули выше...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Vaider пишет:Здравствуйте любители женского внимания, отписываюсь за результатами:
изготовил гальдрастав 6 -го числа текущего месяца, все как положено, костер вдалеке от чужих глаз, подношение Одину (темное пиво), оговаривал слова, ношу постоянно с собой...признаюсь честно, за 12 дней девушки на шею не цеплялись, сами не знакомились, не терроризируют звонками и в инете, изменений вообще 0...было пару знакомств, но это была моя личная инициатива...посмотрю как будет развиваться ситуация дальше

"все как положено" - этого мало для рунической магии. тут надо уметь нормлаьно настроиться и провести нужный поток. а это далеко не у всех и не с первого раза получается. так что не удивляйтесь. сам по себе рисунок ничего делать не будет если вы его не активизируете.
 

Vaider

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:1
Баллы:0
а скажите пожалуйста мастер Deimos, поправьте если задаю тупые вопросы, что из себя представляет "поток", я так понимаю это визуализация того чего я хочу или скажите какую тему почитать...я понимаю что дилетанты вроде меня засоряют темы, но я хочу развиваться, подскажите мне правильное направление
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Vaider - струну, канал, шнур, провод. Прочитайте Карлоса Кастанеду, и квантовую теорию струн
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Vaider пишет:а скажите пожалуйста мастер Deimos, поправьте если задаю тупые вопросы, что из себя представляет "поток", я так понимаю это визуализация того чего я хочу или скажите какую тему почитать...я понимаю что дилетанты вроде меня засоряют темы, но я хочу развиваться, подскажите мне правильное направление

понятие потока и визуализация задуманного - это разные вещи. мастер унагдомед вам уже дал подсказку. Поток это поток, как еще проще сказать то?
 

Vaider

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:1
Баллы:0
общую картину потока я понял, значит нужно развивать магические способности, накапливать нужную энергетику и учится ею управлять
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Vaider пишет:общую картину потока я понял, значит нужно развивать магические способности, накапливать нужную энергетику и учится ею управлять

это в принципе основы основ. без этого никуда.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Vaider эврика ))
 

Баля

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
На какую луну изготавливать гальдрастав ???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Баля в рунической магии не учитывается фаза луны
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Решил отписаться по работе талисмана.
Прошёл месяц с момента его изготовления, и кое какие странности я всё же заметил.
Распишу всё подробно, чтоб у мастера Деймоса было полное представление о том, что я делал, и что происходило.
Честно признаюсь, что в магии у меня НИ РАЗУ не было успеха (о чём уже давно знают руководители этого форума) и я уже процентов на 90% стал атеистом. Когда я слышал рассказы людей, что у них работает колдовство, мне начинало казаться что они немного «с приветом». Но как говорят - утопающий хватается за соломинку. Так и я решил ещё раз испытать силу магии. Хотя веры в её существование у меня почти не осталось.
Достать кедровую дощечку для меня не составило труда. С помощью рубанка и нождачки я придал её нужные размеры и гладкость.
Красным маркером нарисовал нужный рисунок, обвёл его тем чем надо, и спрятал в красный мешочек, который сшил накануне вечером.
Затем пошёл в магазин, купил тёмного велкопоповицкого козела, и отправился в гараж за машиной. Сложив заранее припасённые дрова в багажник, я поехал в лес.
Я специально рассчитал время, чтобы к моему приезду на место проведения ритуала, начало темнеть. Для того, чтобы хоть как-то взвинтить свою психику, я выбрал для ритуала самое мистическое место – границу дремучего леса с рекой. Лес заканчивался на обрыве, а внизу обрыва текла река. Расчистив полянку от листьев, я притащил из машины дрова и сложив их горкой для костра принялся за активацию талисмана. Повернувшись к северу, я девять раз прочитал мантру «Феууууу», представляя золотистую руну «феху». Затем взял талисман между ладоней и начал читать формулу активации. После прочтения я ещё несколько минут стоял с закрытыми глазами продолжая представлять, как голубой луч света нисходящий с неба проходит через мою макушку и по рукам заходит в талисман.
(Почему голубой свет? Не знаю, просто так представлялось).
Затем я развёл костёр и трижды произнёс обращение к Одину. Я просил Одина благословить талисман на увеличение моей сексуальной привлекательности в глазах женщин, и попросил его наделить талисман силой привлекать ко мне красивых, юных дев.
Затем произнеся слова благодарности, я вылил в костёр бутылку пива. Костёр был таким большим, что продолжал гореть даже после вылитой в него бутылки пива.
Спрятав талисман в мешочек, и убедившись, что костёр не на что не перекинется, я пошёл к машине.
Возвращаясь из гаража, мне почему-то сильно захотелось выпить того же пива, что я поднёс Одину. Я не люблю пиво и не мог понять столь странного желания. Но запах паров, которые исходили от костра во время подношения, прямо-таки витали в воздухе, даже за 30 км от места подношения. Не сумев сдержаться, я зашёл по пути в магазин и купил себе бутылочку «козела».
Хлебнув дома этого пива, я удивился тому, какое оно вкусное. Пиво никогда не бывает таким вкусным подумал я, и начал читать этикетку. Оказалось, что это не пиво, а пивной напиток. То есть это вода, спирт, и ароматизаторы. На следующий день я пробовал пикапить на улице, но результата не было. Через день мы пошли на улицу с другом, но у меня опять не было успеха.
Я тогда подумал, что талисман не работает и магия это всё чушь собачья. Но после этих мыслей мне стало как-то дурновато. Какая-то слабость в теле и неприятные ощущения в желудке, словно после отравления.
Почему-то я решил в тот момент, что это всё из-за того, что Одину не понравилось пиво.
Бросив попытки познакомиться с девушками, мы с другом прыгнули в машину, и поехали в самый огромный гипермаркет в городе, в надежде найти там настоящее пиво.
Купив бутылку тёмного «Krusovice» мы поехали на пляж.
По дороге остановились для того, чтобы набрать веток от деревьев, которые рабочие попилили, чтоб за провода не задевали.
Приехав на пляж, я велел другу остаться на дороге возле машины, а сам перетаскал ветки к берегу реки и развёл костёр.
Повторив подношение я почувствовал, что самочувствие резко улучшилось. Вялость прошла и даже есть сразу захотелось.
Несколько дней погода не позволяла сходит в «поле» и поцеплять девчонок, поэтому я сидел дома. Но вдруг, по-моему, на четвёртый день, мне в личку в ВК пишет девушка ростом под два метра и телосложением как у модели с подиума. Я был в шоке!!!
В этот же вечер она приехала ко мне с другого конца города. Мы сидели у меня, пили кофе с пирожными, а потом вино с фруктами. Рядом с такой девчонкой я чувствовал себя самим Бредом Питом, мать его ))))
Она была очень ласковой, и вела себя так, словно влюблена в меня. Мы обнимались и целовались, а после полуночи она позвала меня гулять. Я не в том возрасте, чтобы шляться по ночам, но когда рядом двадцатилетняя красотка модельной внешности, на что только не согласишься.
Когда я отправил её домой на такси, то заметил, что моё внутренне состояние сильно изменилось.
Проходя мимо компании уличных отморозков бухающих пиво на парапете, я в упор смотрел на них, и испытывал желание поубивать их всех, в случае любой агрессии с их стороны.
Всё исчезло, и мои комплексы на счёт девушек, и моё миролюбие. Я чувствовал в себе какую-то животную самцовость и распирающую меня агрессию.
Я рассмеялся и прям вслух сказал: «Работает!» и погладил карман где лежал мешочек с талисманом.
На следующий день, часов в 11 утра, эта девчонка звонит мне, и просит приехать к ней на работу сразу, как только у меня появится свободное время. Я подумал, что что-то случилось и через полчаса уже был у неё. Как оказалось, она приготовила мне подарок – своё фото в красивой рамочке.
Я поблагодарил её за подарок, мы немножко поболтали, и я уехал. От восторга я готов был взорваться. На обеде я залез в ВК и увидел, что в статусе у меня заявка, от этой девушки. Я одобрил её и увидел, что теперь у неё на страничке отображается, что она влюблена в меня.
В это день я работал допоздна и мы не встретились. А на следующий день у этой девушки сменился статус, и она уже любила другого парня. На звонок, и отправленное сообщение она не ответила.
Не успев привыкнуть к счастью я снова впал в депрессию.
В течении этого месяца ко мне подкатывали в ВК и Одноклассниках ещё несколько девчонок, но уже не такие красивые.
По работе я пересёкся в двумя молодыми девушками, которые тоже открыто клеились ко мне, но мне они не понравились. Я не могу назвать их уродинами, но в сравнении с той моделью, все они меркли. Неделю назад я встретился с одной девушкой из инета, и вроде у нас всё нормально, но не тянет меня к ней. Возможно это из-за того, что у неё уже есть ребёнок, и амбиции альфа-самца не позволяют мне принять это.
А возможно всё из-за того, что в моих мыслях только та, двухметровая красавица.
Та девушка, с которой я сейчас встречаюсь, открыто сказала, что я совершенно не её типаж, но её тянет ко мне какая-то необъяснимая сила.
Я решил, что талисман это и есть та самая сила. Вот только почему-то он не смог удержать девушку, которая была мне нужна, а притягивает тех, кто мне особо-то не нужен.
Сегодня днём я отъехал за город, и зарыл талисман в землю, предварительно поблагодарив руны за выполненную работу!
Мастер Деймос, какие ошибки были мной допущены, и почему всё вышло не так как я хотел?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу