Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА МУЖСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Borgir, разберем ваш вопрос в двух аспектах - ошибки и ваше мировоззрение.

Ошибки:

1 - Не нужно было проводить обряд активации рядом водой (река), т.к. вода стоячая а особенно текучая имеют свойство "смывать" или по другому - "обнулять" магические воздействия и энергетику.
2 - Не нужно было выливать все пиво в костер. Плескать его короткими порциями примерно 3 раза пока не почувствуете что жертва принята.
3 - При чтении формулы активации или обращения к Одину с просьбо важно не только визуализировать поток, но и ПОЧУВСТВОВАТЬ что подключка к эгрегору произошла и поток точно идет через вас.
4 - пивной напиток не лучший вариант, лучше брать Эль или медовуху.

Не смотря на это все мне все же кажется что став у вас получился, да еще как.
Онако ключевую роль сыграло ваше пикаперское мировоззрение. Перейдем к нему.

Мировоззрение:

1 - девушка модельной внешности о которой вы пишете - не факт что она вам нужна, как вы думаете. вполне возможно что она была вам послана на короткое время просто чтобы показать вам что во первых талисман работает а во вторых развеять ваши страхи, сомнения и комплексы. Что собственно она и сделала после чего благополучно испарилась из вашей жизни.

2 - касательно тех девушек которые к вам проявляют интерес, но которые вам не нравятся - умейте довольствоваться тем что есть, иначе и это потеряете. Не слушайте своих пикап-мастеров. По своему опыту знаю что это люди с напрочь отмороженной анахатой. У них в среде принято заблуждение что якобы только самые красивые девушки заслуживают внимания и только их нужно добиваться. Все это дешевые понты ради понтов. Советую отказаться от этой идеологии, ибо как правило матерые пикаперы тоже не вечны. Они тоже стареют и с возрастом их навыки их уже не спасают и в конце концов они приходят к тому что за спиной у них N-ное количество женщин, для которых они всего лишь хоть и яркая, но довольно таки маленькая страница в жизни, а сейчас им уже 40, а ни семьи ни любви, ни своего очага нет. вам нужна такая жизнь? если да то милости прошу, это ваш выбор.

Настоятельно советую вам пересмотреть свои идеалы относительно женщин, которые (как я уверен на 99%) просто тупо навязаны вам вашими пикаперскими гуру и этой тусовкой. Тем более что идеальных женщин не бывает и как правило красота требует жертв, а большая красота требует больших жертв. Если девушка ослепительно красива, то есть очень большая вероятность что ее внутренний мир и уровень развития простирается не дальше букваря и айфона. Вам это надо? Хотите всю жизнь перебирать красивых пустоголовых кукол?

Что касается агрессии - это побочный эффект. Как ни как активизируются внутренние мужские ресурсы, инстинкты и т.д. Здесь очень важно контролировать себя. Но гопники к вам точно приставать не станут, т.к. подсознательно будут чувствовать ваш настрой их разорвать в клочья.

Советую вам переделать талисман с учетом всех рекомендаций и продолжить с ним работать. Все же талисману нужно время чтобы прописать в ваш кокон новые качества, а вы его слишком быстро утилизировали.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Я Ваши сообщения на одном дыхании прочёл и только потом заметил, что они большие)

Благодарю Borgir, что поделились своим опытом!

Мастер Deimos, а как деактивировать, если талисман был утерян? Дело в том, что у меня из кармана штанов вытащили деньги, в другом кармане был талисман в мешочке.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
archicolt пишет:Я Ваши сообщения на одном дыхании прочёл и только потом заметил, что они большие)

Благодарю Borgir, что поделились своим опытом!

Мастер Deimos, а как деактивировать, если талисман был утерян? Дело в том, что у меня из кармана штанов вытащили деньги, в другом кармане был талисман в мешочке.

Никак. Потеряли значит потеряли.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Благодарю, Мастер Deimos!
 

polarbear

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Интересно ,стоит попробовать .
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos! А возможно так: "Один могучий, владыка Ассов великий, Повелитель Асгарда!
К тебе взываю я с просьбой!
Благослови этот талисман на мужскую привлекательность и магнитизм
и надели его силой привлекать женщин в мою жизнь ото всюду!
Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофат и Игга, Во славу Ассов!"
И еще, обращение к Одину произносить после формулы активации? С уважением!
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, спасибо за содержательный ответ!
Некоторых вещей я просто не знал, поэтому допустил ошибку, проведя ритуал вблизи реки.
Что касается ощущения подключки к эгрегору, то это для меня пока слишком сложно.
Я не привык лукавить и выпендриваться, поэтому всегда честно пишу о своих возможностях.
На таком этапе развития, я просто не сумею отличить истинную подключку, от своих фантазий!
Поэтому, чтобы компенсировать это, я старался как можно сильнее визуализировать поток и подключку.
К сожалению пиво, это единственный напиток который я могу поднести в дар Одину. Я живу в провинциальном городе и даже в огромных супермаркетах, никто не слышал про напиток под названием «Эль». А когда спрашиваешь медовуху, то все показывают на водку с мёдом. А как я понимаю, это не водка должна быть, а пиво настоенное на меду.
Талисман я утилизировал так рано не из-за того, что был недоволен его работой, а из-за того, что подумал, что его сила удерживает возле меня ту разведёночку.
Сам девчонка вполне симпатичная, но… есть одно пугающее «но».
Я не знаю, что это такое, но после секса с ней, мне ужасно плохо! Мы занимались им два раза с интервалом в 4 дня. После первого раза я не придал этому большого значения. Подумал, что может погода, или магнитные бури, или ещё что-то.
Но когда после второго раза мне стало ещё хуже, я уже призадумался. Всегда после секса мне было хорошо (с другими девушками включая платных дамочек). И настроение поднималось, и жизненные силы словно разрывали меня. А с этой мне так плохо, что прям словно присмерти. Сейчас даже при воспоминании о ней мне дурно становиться.
Девчонка ухоженная, чистенькая, душистенькая, делает всё очень классно, но почему потом так плохо, я не знаю!
Мож она вампир энергетический?
Вот я и зарыл талисман, чтоб его сила не тянула её ко мне. Надеюсь, она отстанет от меня. Отшивать её не хочется – жалко очень. Ведь все девушки, когда их бросают парни после секса, думают, что ими просто попользовались.
Повторно делать «стаф» наверно решусь только весной. А сейчас, с учётом всех Ваших поправок, я сделаю талисман на привлечение дохода. Его я в тот раз тоже активировал у воды, возможно поэтому действие было таким слабым и длилось всего три дня.
Что касается моего пикаперского мировоззрения, то тут Вы прям в точку. Сам замечаю, что раньше хотел девушку для себя. А сейчас мне пофигу - курит, или любит выпить – главное чтоб она была востребованной у других парней.
Знаете, типа как с машинами - например «тойота» за 1 500 000р. мало чем уступает «мерседесу» за 5 000 000. Обычный человек не ощутит разницы, находясь за рулём этих машин. Но когда парень на «мерсе», он чувствует себя в сто раз круче. И это всё неспроста. Ведь к владельцу «мерена» все люди начинают относиться по-другому. Все перед ним пресмыкаются, либезят, и стараются всячески угодить.
А тойота… ну что тойота? Пусть она не ломается, пусть она не уступает по комфорту, пусть в случае поломки на неё легче найти запчасти, но это всего лишь тойота! )))))
Так же и с девушками – когда рядом модель, то ты чувствуешь себя Богом! А другие парни, видя что у тебя крутая тёлка, начинают завидовать тебе, и считать тебя очень крутым перцем.
Я понимаю, что в жизни это не даст мне счастья. Через полгода регулярно секса с этой моделью я волком взвою от того, как она вынесет мне мозг и брошу её.
Просто влюбляешься в них быстро, из-за красоты. Но я понял, что надо вставать на путь исправления своих взглядов!
Ещё раз благодарю за поправки, мастер Деймос!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Achilles пишет: Уважаемый Мастер Deimos! А возможно так: "Один могучий, владыка Ассов великий, Повелитель Асгарда!
К тебе взываю я с просьбой!
Благослови этот талисман на мужскую привлекательность и магнитизм
и надели его силой привлекать женщин в мою жизнь ото всюду!
Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофат и Игга, Во славу Ассов!"
И еще, обращение к Одину произносить после формулы активации? С уважением!

можно. сначала обращение затем формула.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Borgir, рад что смог вам помочь, но у меня к вам просьба - давайте обойдемся без излишних интимных подробностей. Я понимаю что мы мужчины и нам по большому счету все равно как общаться друг с другом, но форум все же по магии.

Думаю вы меня поняли.

Касательно это девушки от которой вам плохо - причин может быть много от банальной несовместимости до наличия у девушки энергетических поражений или паразитов.

Что касается сложностей с ощущениями - ваша задача добиться именно телесных ощущений, а конкретно - ощущения давления на макушку и пульсации в этой области (вариации). Тело очень сложно обмануть, а посему тактильные ощущения крайне трудно себе наглючить.
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер!!!
 

Staf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos благодарю за этот гальдрастав. :hi1:

Есть несколько вопросов - очень надеюсь получить на них ответ . и Так
Первый вопрос- делал я этот став почти год назад. На сегодняшний день став сильно высох, стал совсем растрепанным. Из чего делаю вывод,что его энергия иссякла. Стоит ли сделать новый или оставить этот ? если да-то ,что делать со старым?
И еще одни вопрос- недавно прочитал ,что древесина кипариса очень помогает усилить сексуальную энергию у мужчины - следует ли сделать гадьрастав из этого дерева?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Staf пишет:Уважаемый Мастер Deimos благодарю за этот гальдрастав. :hi1:

Есть несколько вопросов - очень надеюсь получить на них ответ . и Так
Первый вопрос- делал я этот став почти год назад. На сегодняшний день став сильно высох, стал совсем растрепанным. Из чего делаю вывод,что его энергия иссякла. Стоит ли сделать новый или оставить этот ? если да-то ,что делать со старым?
И еще одни вопрос- недавно прочитал ,что древесина кипариса очень помогает усилить сексуальную энергию у мужчины - следует ли сделать гадьрастав из этого дерева?

1 - сделайте новый, старый закопать.
2 - лучше используйте северные породы дерева - ель, кедр, береза и т.д.
 

Staf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Очень рад тому,что получил ответы на мои вопросы Мастер Deimos . Благодарю за то,что делитесь с нами
сакральными знаниями :cvet4:
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возьму себе на заметку! Спасибо
 

Levron

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста, я новичок и магией никогда не занимался. но случайно нашел ваш форум и захотелось попробовать. могу ли я сразу начать с изготовления сего гальдрастава, не имея до этого никакого опыта в магии или мне лучше начать с чего-то более простого ? будет ли работать этот гальдрастав если я его изготовлю в точности как написано если до этого я не пробовал работать ни с рунами ни с магией ? или же мне нужно сначала как-то научиться управлять энергией или что-либо еще ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Levron пишет:скажите пожалуйста, я новичок и магией никогда не занимался. но случайно нашел ваш форум и захотелось попробовать. могу ли я сразу начать с изготовления сего гальдрастава, не имея до этого никакого опыта в магии или мне лучше начать с чего-то более простого ? будет ли работать этот гальдрастав если я его изготовлю в точности как написано если до этого я не пробовал работать ни с рунами ни с магией ? или же мне нужно сначала как-то научиться управлять энергией или что-либо еще ?

Скажу вам так - если будете делать все четко по инструкции, то можете попробовать, однако не факт что у вас все получится сразу. А базовые навыки визуализации и хотя бы частичного управления энергией не помешают.
 

Levron

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, а могу ли я изготавливать гальдраставы вместе со своей девушкой , например, не этот именно,а другие , например гальдрастав на деньги ? или же нужно чтобы этим строго занимался один человек?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Levron пишет:спасибо, а могу ли я изготавливать гальдраставы вместе со своей девушкой , например, не этот именно,а другие , например гальдрастав на деньги ? или же нужно чтобы этим строго занимался один человек?

Можете, если ваша девушка "в теме".
 

Levron

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ. конечно, ей это тоже очень интересно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Levron пишет:Благодарю за ответ. конечно, ей это тоже очень интересно

Только вот не совсем ясно зачем вам этот став если у вас есть девушка и как она собственно отнесется к его изготовлению))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу