Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА МУЖСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ.

Levron

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
так я не этот конкретно став имел ввиду, я вообще про ставы спрашивал,просто так получилось что вопрос задал в этой теме, больше всего интересует став на прибыль и приобретение жилья, а так же защитные. сейчас еще побольше форум почитаю, чтобы все нюансы учесть и попробуем )
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Levron пишет:так я не этот конкретно став имел ввиду, я вообще про ставы спрашивал,просто так получилось что вопрос задал в этой теме, больше всего интересует став на прибыль и приобретение жилья, а так же защитные. сейчас еще побольше форум почитаю, чтобы все нюансы учесть и попробуем )

На будущее - на этом форуме есть четкие правила. Если вы задаете вопрос в этой теме, то априори считается что вопрос по этой теме. Если ваш вопрос касается другого гальдрастава то задавайте его в теме другого гальдрастава. Если у вас вопрос общий по рунам то задавайте его в теме вопросов этого раздела. правила написаны не просто так! не создавайте неразбериху на форуме. Вам замечание, первое и последнее.
 

west1988

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos Здравсвуйте! Прочитав данную тему у меня возникли вопросы: 1) Для того чтобы став точно заработал можно ли использовать талисман для усиления магической силы?
2) При использовании данного става могу ли параллельно использовать другие ставы или рунические формулы? не будут ли они мешать друг другу?
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos,простите,что вмешиваюсь в мужской разговор)можно ли сделать такой став для другого человека?Соответственно,опустив момент с обведением рисунка спермой.Или здесь завязка именно на этом?Будет ли толк,если просто вырезать и закрасить,ну,или выжечь,как Вы любите.Ну и активировать по всем правилам,конечно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
west1988 пишет:Мастер Deimos Здравсвуйте! Прочитав данную тему у меня возникли вопросы: 1) Для того чтобы став точно заработал можно ли использовать талисман для усиления магической силы?
2) При использовании данного става могу ли параллельно использовать другие ставы или рунические формулы? не будут ли они мешать друг другу?


1 - если спрашиваете о каком то ставе, будьте добры приводить изображение.
2 - можете. не более 3 ставов разной направленности одновременно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Laguz пишет:Мастер Deimos,простите,что вмешиваюсь в мужской разговор)можно ли сделать такой став для другого человека?Соответственно,опустив момент с обведением рисунка спермой.Или здесь завязка именно на этом?Будет ли толк,если просто вырезать и закрасить,ну,или выжечь,как Вы любите.Ну и активировать по всем правилам,конечно.

Толк будет, но не так сильно как с применением упомянутых соков.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Значит,надо заняться выжиманием соков))спасибо за ответ,Мастер.
 

Potm

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр можно ли использовать этот ГАЛЬДРАСТАВ с талисманом на магнетизм что давал магистр ипсисимус?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Potm пишет:Уважаемый магистр можно ли использовать этот ГАЛЬДРАСТАВ с талисманом на магнетизм что давал магистр ипсисимус?

вы запутались в магистрах.
 

Potm

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:potm пишет:Уважаемый магистр можно ли использовать этот ГАЛЬДРАСТАВ с талисманом на магнетизм что давал магистр ипсисимус?

вы запутались в магистрах.

мастер Deimos прошу меня извинить :smile68: я не запутался просто случайно написал не знаю как вышло даже=/
В субботу изготовлю данный гальдрастав отпишусь о результатах позже. :pocus:
 

Potm

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Ещё один вопрос мастер на каком дереве лучше всего изготавливать?
У меня на даче много всяких разновидностей:)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
О деревьях писал уже не раз. Смотрите форум.
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Мастер Деймос!

А есть ли варианты временной деактивации?
Если один раз качественно сделал став и потом временно отключать его а не закапывать и потом новый делать...

Просьба ко всем - в отзывах пишите какую древесину пробуете.

С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Sumetra пишет:Мастер Деймос!

А есть ли варианты временной деактивации?
Если один раз качественно сделал став и потом временно отключать его а не закапывать и потом новый делать...

Просьба ко всем - в отзывах пишите какую древесину пробуете.

С уважением.

А что вам мешает просто перестать носить его?
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Вопрос был также исходя из "не более трех".
Или может быть активированно скажем 4-5 ставов но использоваться одновременно не более тремя?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Sumetra пишет:Вопрос был также исходя из "не более трех".
Или может быть активированно скажем 4-5 ставов но использоваться одновременно не более тремя?


Если вы заряжаете ружье, значит ли это что вы обязательно собираетесь сейчас из него стрелять? Или вы можете зарядить его так сказать на будущее, "чтобы было"...?
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Понял вас, Мастер.

Благодарю.
 

ZetFos

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мастер, спасибо за став. Проверю его действие, хочу тринадцатого числа сделать и активировать, не помешает ли это мне? К сперме, если кровь добавить она не добавит силы? И еще, можно ли дополнительно настроить на определенного желаемого человека магнетизм или это невозможно?

Подобной магией занимаюсь впервые, предыдущие темы прочитал (там было про кровь), ритуал Одину понял, т.к объяснено досконально. Правда, вот вопрос жертва в виде пива, эля и медовухи зависит от качества? А то все что у нас продается жуткий суррогат, думал купить медовуху при монастыре имеет смысл?

Заранее спасибо за ответы!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ZetFos пишет:Мастер, спасибо за став. Проверю его действие, хочу тринадцатого числа сделать и активировать, не помешает ли это мне? К сперме, если кровь добавить она не добавит силы? И еще, можно ли дополнительно настроить на определенного желаемого человека магнетизм или это невозможно?

Подобной магией занимаюсь впервые, предыдущие темы прочитал (там было про кровь), ритуал Одину понял, т.к объяснено досконально. Правда, вот вопрос жертва в виде пива, эля и медовухи зависит от качества? А то все что у нас продается жуткий суррогат, думал купить медовуху при монастыре имеет смысл?

Заранее спасибо за ответы!

1 - не знаю каким тринадцатое число может вам помешать.
2 - кровь добавлять не нужно.
3 - можно, ноне факт что это сработает лучше.
4 - от качества зависит. чем качественнее и дороже - тем лучше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу