Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА МУЖСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ.

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер , можно ли во время активации пользоваться формулой "О Э ПАНДИНАМ" , для более лучшего подключения ? С уважением к Вашим Знаниям .
 

ZetFos

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер, извините, если я флужу, но у меня возник вопрос. Если я сделал талисман, активировал его и через три дня сделал подношение Одину. Прошел после подношения один день, мог ли он так начать действовать, повышая уверенность в себе, причем подсознательно, я очень закомплексованный и пугливый, а тут вообще как не свой и девушки уже начали меня глазами прожигать?
 

Starscream77

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте, давно сижу на форуме но отписаться решил в первый раз.
Так вот в августе я сделал этот гальдрастав. Не знаю его влиянием или нет но женским вниманием я обдилён не был. 2 месяца назад появилась у меня девушка и такое чувство что всю жизнь я искал именно её..такое чувство что кто-то подслушал мою мечту и исполнил её....по своей тупости я ей рассказал о том что у меня есть гальдрастав,показал его и рассказал как делал....спустя три дня она сказала что то что чувствовалараньше куда-то ушло и что бросает меня...можно ли эти события связать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Starscream77 естетсвенно. В рунической традиции бури останавливали через знание какой гальдор ее наслал. А вы тут сами все рассказали...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
roman1975du пишет:Уважаемый Мастер , можно ли во время активации пользоваться формулой "О Э ПАНДИНАМ" , для более лучшего подключения ? С уважением к Вашим Знаниям .

можно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ZetFos пишет:Уважаемый мастер, извините, если я флужу, но у меня возник вопрос. Если я сделал талисман, активировал его и через три дня сделал подношение Одину. Прошел после подношения один день, мог ли он так начать действовать, повышая уверенность в себе, причем подсознательно, я очень закомплексованный и пугливый, а тут вообще как не свой и девушки уже начали меня глазами прожигать?

Еще как мог.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Starscream77 пишет:Здраствуйте, давно сижу на форуме но отписаться решил в первый раз.
Так вот в августе я сделал этот гальдрастав. Не знаю его влиянием или нет но женским вниманием я обдилён не был. 2 месяца назад появилась у меня девушка и такое чувство что всю жизнь я искал именно её..такое чувство что кто-то подслушал мою мечту и исполнил её....по своей тупости я ей рассказал о том что у меня есть гальдрастав,показал его и рассказал как делал....спустя три дня она сказала что то что чувствовалараньше куда-то ушло и что бросает меня...можно ли эти события связать?


А что тут связывать? Молчать надо уметь. Мало ли чего девушка могла подумать - может вы ее приворожили, прокляли и т.д. Как говорится от любви до ненависти один шаг, и не зря говорится.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Deimos пишет:roman1975du пишет:Уважаемый Мастер , можно ли во время активации пользоваться формулой "О Э ПАНДИНАМ" , для более лучшего подключения ? С уважением к Вашим Знаниям .

можно Благодарю Вас Мастер за ответ , формулу читать до обращения к Одину или лучше после . С уважением к Вам и Вашим Знаниям .
 

ZetFos

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:ZetFos пишет:Уважаемый мастер, извините, если я флужу, но у меня возник вопрос. Если я сделал талисман, активировал его и через три дня сделал подношение Одину. Прошел после подношения один день, мог ли он так начать действовать, повышая уверенность в себе, причем подсознательно, я очень закомплексованный и пугливый, а тут вообще как не свой и девушки уже начали меня глазами прожигать?

Еще как мог.

Спасибо Мастер за Ваши исчерпывающие ответы! И извините, новичка данного вида магии, но у меня еще вот возник вопрос, можно ли этот став носить совместно с какими-нибудь другими, которые вы любезно выложили на форуме или лучше их в отдельные места разложить? Допустим, если в портмоне в разных отделениях будут лежать - этого хватит? В других темах вроде бы говорили, что нельзя ставы на схожее действие носить, чтобы руны не затенялись, или я не правильно понял.

Заранее спасибо за ответ!
 

Starscream77

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо искренне за ответы.
А могу ли я вернуть всё обратно? Подскажите пожалуйсто.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
roman1975du пишет:Deimos пишет:roman1975du пишет:Уважаемый Мастер , можно ли во время активации пользоваться формулой "О Э ПАНДИНАМ" , для более лучшего подключения ? С уважением к Вашим Знаниям .

можно Благодарю Вас Мастер за ответ , формулу читать до обращения к Одину или лучше после . С уважением к Вам и Вашим Знаниям .

до
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ZetFos пишет:Deimos пишет:ZetFos пишет:Уважаемый мастер, извините, если я флужу, но у меня возник вопрос. Если я сделал талисман, активировал его и через три дня сделал подношение Одину. Прошел после подношения один день, мог ли он так начать действовать, повышая уверенность в себе, причем подсознательно, я очень закомплексованный и пугливый, а тут вообще как не свой и девушки уже начали меня глазами прожигать?

Еще как мог.

Спасибо Мастер за Ваши исчерпывающие ответы! И извините, новичка данного вида магии, но у меня еще вот возник вопрос, можно ли этот став носить совместно с какими-нибудь другими, которые вы любезно выложили на форуме или лучше их в отдельные места разложить? Допустим, если в портмоне в разных отделениях будут лежать - этого хватит? В других темах вроде бы говорили, что нельзя ставы на схожее действие носить, чтобы руны не затенялись, или я не правильно понял.

Заранее спасибо за ответ!

ставы разной направленности можно носить вместе, но каждый в своем мешочке.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Starscream77 пишет:Спасибо искренне за ответы.
А могу ли я вернуть всё обратно? Подскажите пожалуйсто.

что вы возвращать собрались? нормально выражайтесь, а то тоже начну писать так, что фиг поймете.
 

Starscream77

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Deimos, Прошу прощения.
Вернуть её любовь,вернуть её мне!
Разбит полностью и в мыслях только она. Если это в моих силах то я обязан сделать для того чтоб вернуть её...если это ещё возможно.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Deimos пишет:roman1975du пишет:Deimos пишет:roman1975du пишет:Уважаемый Мастер , можно ли во время активации пользоваться формулой "О Э ПАНДИНАМ" , для более лучшего подключения ? С уважением к Вашим Знаниям .

можно Благодарю Вас Мастер за ответ , формулу читать до обращения к Одину или лучше после . С уважением к Вам и Вашим Знаниям .

до Уважаемый Мастер благодарю Вас за ответы , с Праздником Вас Богоявления .
 

ser_gregor

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
День добрый Мастер Deimos сделал стаф как Вы и описывали.У меня вопрос когда я сделал стаф почувствовал силу внутри себя,а после подношения у меня все тело трусит-это нормально?
 

maiklb666

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос можно этот гальдрастав, сложить в треугольник,и зашить в материал плотный.Пример как мусульмани носят дуа на шее.И он всегда будет при себе и некто незаподозрить.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Starscream77 пишет:Deimos, Прошу прощения.
Вернуть её любовь,вернуть её мне!
Разбит полностью и в мыслях только она. Если это в моих силах то я обязан сделать для того чтоб вернуть её...если это ещё возможно.

возможно-не возможно гадать не будем. напишите мне в ЛС.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ser_gregor пишет:День добрый Мастер Deimos сделал стаф как Вы и описывали.У меня вопрос когда я сделал стаф почувствовал силу внутри себя,а после подношения у меня все тело трусит-это нормально?

каждый организм по своему реагирует на проводимые через него потоки энергии. в принципе нормально.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
maiklb666 пишет:Вопрос можно этот гальдрастав, сложить в треугольник,и зашить в материал плотный.Пример как мусульмани носят дуа на шее.И он всегда будет при себе и некто незаподозрить.

Вы можете зашить гальдрастав в мешочек и носит так же на шее. Но лучше носить его на уровне между свадхистаной и манипурой чакрами.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу