Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА МУЖСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ.

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Мастер Deimos подскажите пожалуйста . На сколько мне известно есть и мужские и женские дни , а так же и числа ( мужские - нечетные , женские - четные ) . Если все правильно суммировать и подобрать , т.е. в мужской день и мужское число произвести активацию , может ли это дать более сильную работоспособность гальдрастава .

И ещё один вопрос . Перечитал все , что мог , но так и не нашел ( или плохо искал ) в какое время суток лучше всего делать активацию и подношение .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sergei_Kapital пишет: Мастер Deimos подскажите пожалуйста . На сколько мне известно есть и мужские и женские дни , а так же и числа ( мужские - нечетные , женские - четные ) . Если все правильно суммировать и подобрать , т.е. в мужской день и мужское число произвести активацию , может ли это дать более сильную работоспособность гальдрастава .

И ещё один вопрос . Перечитал все , что мог , но так и не нашел ( или плохо искал ) в какое время суток лучше всего делать активацию и подношение .

1 - не имеет значения.
2 - лучше дне, но опять же это не критично.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Большое спасибо за разъяснение Мастер Deimos .
 

DarkMoon

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos подскажите пожалуйста. А можно выжечь на дерево, не используя чернила? Или цвет тоже важен?
Не только про этот Гальдрастав.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
DarkMoon пишет:Мастер Deimos подскажите пожалуйста. А можно выжечь на дерево, не используя чернила? Или цвет тоже важен?
Не только про этот Гальдрастав.

Можно.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Мастер Deimos как Вы думаете , если сделать данный гальдрастав из кипариса ( который так же относится к хвойным ) , а не с сосны или кедра как Вы говорите . Ведь кипарис сам по себе мужское дерево и его энергия направлена именно на увеличение мужской силы . Не будет ли от этого хуже или лучше ??? Если и будут какие-либо изменения из-за этого , то какие именно и чем все будет выражено ??? Разъясните пожалуйста если Вас не затруднит . Заранее огромное спасибо .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sergei_Kapital пишет: Мастер Deimos как Вы думаете , если сделать данный гальдрастав из кипариса ( который так же относится к хвойным ) , а не с сосны или кедра как Вы говорите . Ведь кипарис сам по себе мужское дерево и его энергия направлена именно на увеличение мужской силы . Не будет ли от этого хуже или лучше ??? Если и будут какие-либо изменения из-за этого , то какие именно и чем все будет выражено ??? Разъясните пожалуйста если Вас не затруднит . Заранее огромное спасибо .

Я уже давал список пород дерева которые подходят лучше всего. Хотите попробовать с кипарисом - пробуйте.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Мастер Deimos огромное спасибо за терпение и наставления !!!
 

Атом

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Мастер, а подскажите пожалуйста. Возможно его выбить на металле...к примеру-медь? Благодарю за внимание!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Атом пишет:Мастер, а подскажите пожалуйста. Возможно его выбить на металле...к примеру-медь? Благодарю за внимание!

ненужно. лучше дерево, кость, камень.
 

Potm

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
У меня не работает:( ничего не изменилось.
Делал всё по инструкции (дерево выбрал ель)
Жаль.
Всё равно спасибо мастер за знания что даёте нам:)
Мне был очень интересен сам процесс работы.
С уважением.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Мастер Deimos можете пожалуйста назвать руны данного гальдрастава , какие в каком количестве ???
 

Nexus22

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Будет ли работать гальдрастав без подношения Одину??? Просто не могу сейчас выбраться за город(
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Potm пишет:У меня не работает:( ничего не изменилось.
Делал всё по инструкции (дерево выбрал ель)
Жаль.
Всё равно спасибо мастер за знания что даёте нам:)
Мне был очень интересен сам процесс работы.
С уважением.

Значит нужно нарабатывать практику.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sergei_Kapital пишет:Мастер Deimos можете пожалуйста назвать руны данного гальдрастава , какие в каком количестве ???

Если вам так нужно, то здесь Гебо, Беркана, Наутиз, Вуньо, Дагаз.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nexus22 пишет:Будет ли работать гальдрастав без подношения Одину??? Просто не могу сейчас выбраться за город(

Бывает по разному. Может работать но не долго. подношение все равно сделать будет нужно. Как правило работает у тех, кто в "хороших отношениях" с ним.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Мастер Deimos спасибо !!!
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Deimos пишет:Как правило работает у тех, кто в "хороших отношениях" с ним.

Мастер Deimos. Скажите, можно улучшить отношения молитвой, к примеру, или только в виде подношения после изготовления того или иного става?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
archicolt пишет:Deimos пишет:Как правило работает у тех, кто в "хороших отношениях" с ним.

Мастер Deimos. Скажите, можно улучшить отношения молитвой, к примеру, или только в виде подношения после изготовления того или иного става?



Впервые слышу о молитвах в рунической системе. А подношения можно делать при каждом удобном случае, а не только во время освящения ставов и проведения ритуалов.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Благодарю, Мастер Deimos!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу