Divider

гальдраставы для осуществления задуманного

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
MoonDragon спасибо за ответ)
я так и поняла что от этого браслета уже ничего хорошего не ждать когда меня машина чуть не сбила, и до кучи всякие мелкие не удачи пошли, там вставки серебра мне сразу сказали что значит откуп от чего-то плохого, когда ещё был этот браслет прочитала Отче Наш 180 раз, мой друг ночью чуть не помер, резко в ночь прочтения написал мне с вопросом "что я колдую, что ему так плохо и это идет от меня" когда ему я ничего не делала.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Tebo пишет:... мой друг ночью чуть не помер, резко в ночь прочтения написал мне с вопросом "что я колдую, что ему так плохо и это идет от меня" когда ему я ничего не делала.

в ответном СМС нужно было поблагодарить его за подаренный браслет...)))
 

dias

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
мир всем.здравствуйте мастер.интересный став.а главное работает и ещё как.действует а это главное.вот только был..побочный эффект..хотя и он в тему пришёлся тоже.этим ещё интересней. с большим моим уважением мастер. dias p/s можно я.когда это закончится..лично..вам отпишусь
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
dias пишет:мир всем.здравствуйте мастер.интересный став.а главное работает и ещё как.действует а это главное.вот только был..побочный эффект..хотя и он в тему пришёлся тоже.этим ещё интересней. с большим моим уважением мастер. dias p/s можно я.когда это закончится..лично..вам отпишусь
dias, а то за побочный эффект у Вас был?
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
У меня лично сработал став на создание ситуации, смоделировал ее, но я ей не воспользовался, только потом понял что он сработал так незаметно.
Тоесть став рабочий, но рабоает он некак "мана небесная" , внимтаельно смотрите что происходит после того как сделали.
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем, доброго здравия Уважаемый Мастер Unagdomed!
Прочитал тему, все посты, заинтересовался. Решил тоже протестировать на себе.
О результатах отпишусь.
С уважением, Гэйлеть
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
можно ли этот став использовать как комплекс к привороту т.е сперва делаем став оговариваем что хотим влюбить в себя Х , а потом делаем приворот на Х , и получаем результат Z .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Zauberer4onOZ пишет:можно ли этот став использовать как комплекс к привороту т.е сперва делаем став оговариваем что хотим влюбить в себя Х , а потом делаем приворот на Х , и получаем результат Z .

можно но все зависит от традиции. главное чтобы не получилось обратного эффекта. если и применять то по нарастающей - сначала приворот, потом руны, т.к. руны на много сильнее деревенской магии.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
ЛОРЕН пишет:Скажите,цвет написания става красный или можно любым цветом его рисовать?
Unagdomed пишет:а у вас кровь красная или зеленая? )))

Мира Вашему Дому Мастер Unagdomed. Простите за повторный пост. Внезапно произошла перезагрузка планшета. Мой вопрос таков- Я не могу сделать талисманы и отдать своим клиентам, т.к они находятся в других странах. Так вот, могу ли я поработать с их фото? Написать став на обратной стороне, с активацией, оговором именно на них и подношением? Буду признательна за ответ.

Исправлено. Ошибка цитирования
Anuit
 

krotos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Действительно, став рабочий. Где-то далеко внутри сидело сомнение что получится. Но получилось!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Геката Соул попробуйте
 

serhyo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Черноземье
Мастер, а при применении двух Гальдраставов с различной комбинацией рун, не будет вреда от смешивания энергий?
(Просто видел где-то на форуме еще один Гальдрастав с похожей целью..)
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер!!!Разрешите задать вопрос? Если, очень нужно, чтобы два человека (деловые партнеры ) нашли опять общий язый и восстановились добрые отношения- как было раньше: Это мое огромное желание. Могу ли я сделать этот гальрастав и носить с собой?
Или ,искренне хочу пожелать другому человеку( родственнику), чтоб его желание сбылось.
Или можно только на свои желания ,которые касаются лично себя ? Буду признательна за ответ. С Уважением-
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Unagdomed, за ответ и великолепный став. Клиенты с Италии и Франции просто потрясены его действием. Низкий Вам поклон.
 
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Ищущий Знания пишет:Подношение делать после начертания или после исполнения желания? Илиже в даном ритуале оно не нужно?

Доброго всем здравия! Извините, если мой вопрос прозвучит глупо, но что значит "Подношение"? И как его делать?
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:

Во время рисования можно читать заклинание, составленное рунологом hadeken’ом по мотивам "Видения Гюльви"(в оригинальном рецепте вообще не было никакого заговора) :

Ek sja ?rju has?ti ok hvert upp fra o?ru, ok satu ?rir menn sinn i hverju.
Har, Jafnhar, ?ri?i, ??r eru a hli? minni til a? hjalpa ok leysa.
(Вижу я три престола, один выше другого и три мужа сидят на них. Высокий, Равновысокий, Третий- они на моей стороне в помощи и разрешении (проблем)

Звучит так:

Эк сьяу с'ръю хаусайти ок квэрт упп фрау ё'з'ру, ок сауту с'рир мэнн синн и кверъю.
Хаур, Ябнхаур, С'риз'и, с'айр ау хлиз' минни тиль аз' хъяульпа ок лэйса.

Потом вслух - желание, например: "Хочу много денег !"

И закрепить можно такой строчкой:

Vatn ok salt i Valholl, enn oskinn til vor.
(Вода и соль в Вальгаллу, а желания все нам)

Произносится приблизительно так (приблизительно - потому что не каждый звук можно адекватно отобразить на письме):

Ватн ок сальт и Вальхётль, энн оускинн тиль фор.

Мастер Унагдомед. А что это за язык? Смущает что буква "?" читается как "с" а не как "б".
 

dinara7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер!!! А можно этот гальдрастав сразу себе и сестре сделать?
 

antyanetta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Гальдрастав реально рабочий! Пользовалась один раз, но результат не заставил себя ждать и в оговоренный срок став подействовал.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed !!! Я с рунами никогда не работала, а теперь жизнь заставляет надеятся только на чудо. Будте так добры, не откажите. Если ,я нанесу гальдрасттав на фото своего родственника ( чтобы у него на работе все сложилось хорошо и он не попал под увольнение )Можно ли еще чтонибудь добавить,а фото не сжигать ,так как работа нужна на постоянной основе .Будте так великодушны ,посоветуйте пожалуйста
С Уважением!!! Огромное спасибо.
 

Heksen

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Как профессиональный переводчик норвежского, хочу сразу внести ясность - заклинание к этому ставу не на норвежском, а на исландском!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу