Divider

ГЛИФЫ ЗАЩИТЫ И ОГРАЖДЕНИЯ ***

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
chaki

Делайте как было описано в первом сообщении.
 

kvn-ven

Well-Known Member
Регистрация:14 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Благодарю Вас, магистр IPSISIMUS, за ценные знания, которыми Вы делитесь с нами.
С Уважением к Вам и вашим знаниям!
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения но у меня не видно картинку,вместо нее написано - Изображение.Мне очень хочется сделать себе в дом именно эти глифы.Два таких изображения Глифы удачи и процветания и Глифы гармоничности и мира - я себе уже сделала,там картинки открываются и видно.Прошу пожалуйста если можно восстановить изображение картинки.С Уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Аихоши

Изображение обновлено
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV Благодарю за помощь.С Уважением.
 

Erin

Уважаемый Магистр, благодарю вас за данные глифы.
Извините за вопрос, может он уже освящался на форуме, но я не увидела этой информации. Скажите пожалуйста, можно ли в одном помещении использовать одновременно два или три изображения с глифами, если у них разные направления действия? С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Олег_1

Здравствуйте! Извините за такой вопрос, Рамочку что окружает Глифы изображать надо, или она часть Глифа?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Erin написал(а):
Уважаемый Магистр, благодарю вас за данные глифы.
Извините за вопрос, может он уже освящался на форуме, но я не увидела этой информации. Скажите пожалуйста, можно ли в одном помещении использовать одновременно два или три изображения с глифами, если у них разные направления действия? С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png

Если они не противоречат друг другу, то можно.
Все зависит от того, какие это глифы и для чего...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Олег_1 написал(а):
Здравствуйте! Извините за такой вопрос, Рамочку что окружает Глифы изображать надо, или она часть Глифа?

Вы когда из храма иконочку возьмете, не забудьте еще и весь храм перетащить, потому что она часть храма.
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
уважаемый Магистр Ипсисимус, я правильно думаю, что с защитными рунами данные глифы не будут конфликтовать? (руны защиты человека, не пространства)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Не будут.
 

Кригер

Member
Регистрация:13 Дек 2015
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Улан-Удэ
Уважаемый Магистр, как лучше всего изобразить эти символы. Имеет ли цвет значение? Фаза луны? Или не стоит излишеств?! Сделаю все как Вы говорите?! Попробовать эксперимента ради можно, но не станет ли это бомбой замедленного действия.... С Уважением к Вам, Магистр.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Кригер написал(а):
Уважаемый Магистр, как лучше всего изобразить эти символы. Имеет ли цвет значение? Фаза луны? Или не стоит излишеств?! Сделаю все как Вы говорите?! Попробовать эксперимента ради можно, но не станет ли это бомбой замедленного действия.... С Уважением к Вам, Магистр.

Если кому то охота сунуть пальцы в розетку, то зачем отговаривать глупого. Иногда такое может послужить уроком...первым и последним...
 

VaRom

Member
Регистрация:7 Янв 2016
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Благодарю вас за знания уважаемый IPSISIMUS!!!Скажите пожалуйста-сделав скан можно распечатать Глиф на принтере,и после размещения активировать?Просто я именно так и собирался поступить,но слова модератора Nephilim меня смутили..если как Nephilim пишет- нужно после распечатки Глиф перерисовывать,то проще будет его перерисовать прямо с монитора приложив к монитору белый лист,так можно???
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
VaRom

Соблюдайте иерархию...Магистр Ипсисимус.....изучите, пожалуйста правила форума.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, я прошу прощения, что встреваю

VaRom

и что же вас смутило? вы можете его Срисовать можете ПЕРЕрисовать, как вам удобнее, главное чтобы он был наполнен вашей силой, вашей энергетикой, вашей работой. вот что я имел ввиду
 

VaRom

Member
Регистрация:7 Янв 2016
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Просто как я понял нанесение его собственной рукой не особо важно,ГЛАВНОЕ именно активация,а каким образом изображение Глифа было нанесено не имеет значения.То есть сама работа,и соответсвено затрата энергии необходима именно только при активации.Спасибо большое Nephilim за ваш ответ,теперь мне всё понятно!!!Так же приношу свои извинения Магистру Ипсисимусу за некорректное обращение!!!И ещё раз-спасибо!!!
 

ArminaMJA

Здравствуйте, Уважаемые модераторы, изображения нет. Пробовала открыть страницу с различных браузеров, ничего. Помогите пожалуйста.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу