Divider

ГЛУПОСТЬ...

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Fedor81 пишет:Уважаемый *Павел*, совершите глупость и сходите в армию... Тогда многое поймете и на много посмотрите по другому...
Только поймите меня правильно и не обижайтесь.
С уважением...)))

На мой взгляд, пример который вы советуете-подобен глупцу...простите.

Я и сейчас на многое смотрю по-другому, чем раньше.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Chat Noir пишет:АШАВАН пишет:Главная арена борьбы сил Света и Тьмы - душа человека. Видимо в этот период преобладают в душе тёмные силы, но это не окончательная их победа.

Брат,прекрасная цитата!Часто она дает сил жить дальше :cvet4:

это не цитата это осмысленные истины
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
АШАВАН пишет:Безмозмездная помощь людям, вот что я имел ввиду.
Вы очень мудры, ув. АШАВАН, Безвозмездная помощь - это уже не глупость, как может показаться со стороны. Рано или поздно, помощь будет вознаграждена.
Просто об этом как-то не задумываются.
В последнее время более остро строит вопрос о наказании за глупости, совершенные другими.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Да,это точно глупости совершают абсолютно все люди,только одни понимают потом,что совершили глупость и стараются измениться сами,чтобы не совершать глупые поступки,а иным так и не доходит что они поступили глупо. И все-таки окружающий мир - зеркало.То что мы излучаем -то мы и получаем.Но жизнь преподносит нам тоже свои уроки.Просто так ничего не бывает.
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Что именно вы имеете ввиду? Словарь толковый говорит следующее :Глупость - недостаток ума, сообразительности - в первом значении, умственная ограниченность, свидетельствующая об отстутствии ума, во втором, неуместность, нелепость, в третьем. или
КК контролируемая глупость - некое действо, которое вы совершаете для достижения определенных состояний сознания... Глупость, как качество присущее подавляющему
большинству, врядли интересна для обсуждения на подобном форуме, а вот, об охоте за силой хотелось бы узнать.
Находясь в путешествии по Индии одевалась в сари, но при этом побрилась налысо. Представляете как качнуло?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу