Divider

Гори,гори,моя звезда

Ilaha7

О некоторых людях говорят-"Бледн(ый)ая,как луна","Теплая(ый),как солнце","Сверкает,как звезда".Все подобные эпитеты сравнения связаны с нашим традиционным восприятием небесных тел.И в зависимости от того,насколько каждый из нас уверен в себе,мы становимся то луной(скромной и невыразительной),то солнцем(прячущимся или появляющимся),то звездой(ослепрительной и затмевающей).

Если вы хотите мерками небесной концелярии измерить и свою самооценку,воспользуйтесь этим несложным тестом</B></B>

1-Вы всегда великолепно одеты?
Да-следующий вопрос-2
Нет-следующий вопрос-3
2-Явные несправедливости будят в вас воинственный дух?
Да-следующий вопрос-4
Нет-следующий вопрос-5
3-Вы способны посмеяться над собой и своими ошибками?
Да-следующий вопрос-6
Нет-следующий вопрос-7
4-Вам очень важно,что думают о вас другие?
Да-следующий вопрос-8
Нет-следующий вопрос-9
5-Влюбляясь,вы забываете обо всем?
Да-следующий вопрос-10
Нет-следующий вопрос-11
6-Привлекательность собственной внешности для вас чрезвычацно важна?
Да-следующий вопрос-7
Нет-следующий вопрос-10
7-Ваши мнения всегда совпадают с мнениями друзей?
Да-следующий вопрос9
Нет-следующий вопрос-12
8-Вас устраивают традиционные мужские(работа,деньги) и женские(хозяйство,дети)жизни?
Да-следующий вопрос-13
Нет-Вы солнечная личность
9-Влюбляясь,вы все время ошибаетесь в своем выборе?
Да-следующий вопрос-12
Нет-следующий вопрос-13
10-Вы сомневаетесь в своей привлекательности в глазах лиц противоположного пола?
Да-следующий вопрос-7
Нет-следующий вопрос-4
11-Вы хотите быть пунктуальным человеком,но вам это категорически не удается?
Да-следующий вопрос-4
Нет-следующий вопрос-14
12-Вы часто советуетесь со своей(им) любимым(ой)?
Да-вы солнечная личность
Нет-вы звездная личность
13-Попадая в узы любви,вы никогда не глупеете?
Да-вы звездная личность
Нет-следующий вопрос-12
14-Заняться своей фигурой у вас вечно не хватает времени?
Да-следующий вопрос-15
Нет-следующий вопрос-16
15-Вы всегда пытаетесь выглядеть современной(ым)?
Да-следующий вопрос-16
Нет-Вы лунная личность
16-Вы полагаете,что главное достоинство
мужчины-толстый кошелек.а главное достоинство женшины-красота?
Да-Вы лунная личность
Нет-следующий вопрос-8
Звезда
<B>

Вы личность звездного масштаба,общество крутится вокруг вас.Вы объект всеобщего внимания,а ваша гиперактивность вольно или невольно подавляет инициативы окружающих.Вы любите шумные сборища,людные вечеринки,обожаете неожиданные повороты событий,и вообще,благодаря вам жизнь вокруг постоянно кипит.А вот чего вы себе не позволяете,так это слабостей,поскольку хотите казаться неуязвимой(ым).Если Вы женщины-то такая черта,безусловно,лишает вас дамского обаяния и отпугивает мужчин.Если Вы мужчина-то вас окружают,в основном,расчетливые и поверхностные особы,поскольку глубокие и тонкие по своему мировосприятию барышни не жалуют мужчин без слабостей.И еще:старайтесь не быть столь активной(ым)постоянно.Даже такая бурлящая натура,как ваша,переодически нуждается в отдыхе,который снизит риск перенапряженияи опасность появления сердечных заболеваний
[
<B>b]Луна​

Луноликие представители рода человеческого обычно умны,внутренне сильны и имеют выраженную индивидуальность.Однако в отношении с окружающими вам не хватает уверенности в себе,вы постоянно опасаетесь выглядеть до глупости высокомерно.Поэтому многие не способны разглядеть в вас
интересного человека или партнера для любви.Будьте поактивнее,научитесь подавать себя,если вам в чьем то обществе захочется высказаться,не подавляйте в себе этого желания.И вообще идите по жизни смелее,смотрите на мир увереннее
Солнце

В ближайшее время синоптики обещают подъем уровня солнечной активности,и вы можете смело активизировать свою профессиональную и личную жизнь.Не стоит пугаться неожидонностей или чего-то нового.И хотя вы гораздо лучше себя чувствуете в своей давнишней компании,иногда все же не мешает расширять круг своего общения,знакомясь с новыми людьми.Избавьтесь от привычки думать,что кто-то неверно может вас понять.Конечно,полностью такого риска исключить нельзя,но все же люди будут воспринимать вас именно так,как вы себя преподнесете.Так что не стоит пасовать,действуйте более решительно и не рефлексируйте излишне
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Ilaha7
Кто Вам давал право открывать тему с каким либо тестом?
И еще, когда что то оформляете надо следить за тем что Вы делаете, а не тяп-ляп лишь бы было
 

Ilaha7

Если нарушила правила-извините.А это не тяп-ляп-я переписала из одной газеты,хранимой в моих архивах.С уважением
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
Если нарушила правила-извините.А это не тяп-ляп-я переписала из одной газеты,хранимой в моих архивах.С уважением

Да, Вы нарушили правила форума:

25. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПУБЛИКАЦИЯ ТЕСТОВ И ОПРОСОВ, БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ОСНОВАТЕЛЕЙ ПРОЕКТА.

А теперь раскройте глаза и внимательно посмотрите как Вы оформили тему!

Вот об этом я и говорю тяп-ляп...
 

Ilaha7

Уважаемый Мастер Перун-извиняюсь,я не все правила форума прочитала.Вас поняла.Спасибо
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ilaha7

Бан 1 день
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу