Divider

Гороскоп ваших недругов

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Вот такой забавный гороскоп "наоборот". Если разозлитесь на кого-нибудь, прочтите его гороскоп, может, полегчает...

Овен (21 марта - 20 апреля) - Примитив - боевой и беспощадный. Скорее отягощенный умственно. Ему с трудом даются наипростейшие вещи. Не раз подложил бы свинью, если бы умел. Вульгарный, грубый, любит пиво и соленые шутки. В семейной жизни надо держать его подальше от денег - часто путает свои и чужие, а отдавать не любит.

Телец (21 апреля - 21 мая) - Скряга, подхалим, доносчик. Ханжа по натуре. Претворяется альтруистом, а в корне презирает людей. Любит богатство - собирает земные блага сурово и украдкой. Эгоцентрик с садисткими склонностями: терроризирует всю семью с детства до глубокой старости, хотя внешне выглядит вежливым и кротким. Никому не доверяет. Читает мало, хотя обо всем имеет свое высокое, определенное мнение.

Близнецы (22 мая - 20 июня) - Вечные младенцы. Единственное, что они любят - поболтать о пустом и поиграть в лотерею. Часто становятся актерами или писателями.

Рак (21 июня - 22 июля) - Неудачник. Замкнутый в себе консерватор и оппортунист. Ничто не в силах изменить его убеждения. Со страху может атаковать первым. С удовольствием обольет грязью и оклевещет всех и вся. Ценит и любит удобства и спокойствие. Каждодневные хлопоты вызывают у него отвращение, поэтому он незаметно спихивает их на окружающих.

Лев (23 июля - 22 августа) - С самого раннего детства склонен к пьянству и распущенности. В других делах ленив. Его недосягаемое высокомерие может отравить жизнь каждому, а обжорство - разорить любой карман. Любит, чтобы весь мир крутился вокруг него. В частной жизни больше всего ценит блеск.

Дева (23 августа - 22 сентября) - Имеет очарование слона, находчивость кролика. Ворчлива и скупа. Педантизм делают ее нетерпимой в семье и на работе. Никогда не импровизирует, рассчитывает и взвешивает холодно.

Весы (23 сентября - 22 октября) - Надо иметь настоящее невезение, чтобы родится под знаком Весов. Две левые руки, тупой слух и взгляд. Не имеют ни денег, ни удачи в любви.

Скорпион (23 октября - 22 ноября) - Опасны. Изменяют, обманывают, интригуют из-за самого процесса наслаждения уничтожением, истреблением. Они создают, не жалея средств, хорошее мнение о себе, чтобы атаковать сзади.

Стрелец (23 ноября - 20 декабря) - Очень упрям. Придерживается метода маленьких шажков и "меткого" выстрела, как правило, без всякого эффекта. Агрессивный оптимист, неловкий в совместной жизни, человек, лишенный всяких родительских способностей. В старости пишет воспоминания, выдуманные от корки до корки.

Козерог (21 декабря - 20 января) - Дома - жандарм, на работе - тиран. Ворчлив и придирчив по мелочам. Бьет детей и издевается над супругом. Склоняется только перед физической силой или моральным превосходством. Редкое сочетание мании величия и комплекса неполноценности с небольшими умственными способностями.

Водолей (21 января - 13 февраля) - Никогда не отдает взятых взаймы денег. Обсуждает близких и необоснованно возводит поклеп (всегда за спиной). Любит гастрономию 4-ой категории и проводит отпуск в забытой богом дыре только потому, что ужасно скуп, чего стыдится.

Рыбы (19 февраля - 26 марта) - Извращены и лживы до такой степени, что сами теряют ориентацию в том, что им удается на самом деле. Противоречат себе, врут другим, крутятся без перерыва, но не имеют от этого никакой выгоды.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Почему мне кажется, что автор этого гороскопа Скорпион )))
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Ну...про неполноценность в козерогах это немного не туда. А в остальном к сожалению в точку. Планка падает. Про львов прям 100% попадание! Отправлю обязательно для ознакомления другу. Может жрать столько перестанет...)
 

mercurial

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:1
Баллы:0
что за бред?хм на близнецы мало компромата
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Что-то слишком серьёзно шуточный гороскоп воспринимаете :rofl:
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Ок я понел что шуточный гороскоп. Я Весы и я счастлив что это мой зодиак)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу