Divider

И через тысячу лет

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Я потрясена....Какой-то ступор,нужно осмыслить. Очень глубокий смысл.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Трогательно очень, но, возможно, им не суждено было в этой жизни быть вместе, или же это действительно была проверка? Благодарю за видео.
 

Саша Белый

То что это видео достает до глубины души - это точно. Заставляет задуматься... проанализировать свою жизнь, свои поступки и мысли, возможности...

В разные периоды жизни разное отношение, но все равно трогает так глубоко, как мало что тронет....

Спасибо.
 

lelik

Active Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: кыргызстан
Очень верно подмечено.....что это видео достает до глубины души - это точно. А когда начинаешь задумываться... как-то больно становится.... на себя примеряю...
С Уважением!
 

даскалос

Проверка чувств,истинности,по большому счету все в руках Всевышнего,искушение...Герой не прошел проверки,девушка стойкая и истинно любящая.И неизвестно ,кто из них выиграл,наверное это действительно очень тяжело сделать правильный выбор.Осуждать нельзя,но мнение отразить необходимо.Прости Господи все грехи наши!С уважением к вашим знаниям.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Одной женщине нужна была пересадка сердца, ей долго искали донора и вдруг нашли. Перед операцией, она в палате с мужем, он принес ей огромный букет, она обнимает его и спрашивает - ты будешь тут, когда меня привезут с операции?, - любимая, родная моя, я всегда буду с тобой, слышишь, всегда!
Женщину успешно прооперировали, она пришла в себя и видит что мужа нет рядом. Вместо мужа сидит ее отец и по его щеке катится слеза...
- где мой муж, спрашивает в недоумении огорченная женщина, почему его нет?
- твой муж здесь, отвечает отец, он всегда будет с тобой, потому что в тебе бьется его сердце...
Я бы то же отдала свое сердце мужу, и знаю что мой муж сделал бы то же самое, но в идеале мы бы умерли вместе-что нам тут делать друг без друга? Когда дышишь одним сердцем, живешь одной душой - оставаться одному нет смысла.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
не могу комментировать, не на вижу это видео больше всего в жизни. Простите Уважаемый Мастер Унагдомед.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
только увидел эту тему.... у меня оцепенение
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Врагу бы не пожелал такой участи-выбора.Благодарю за этот ролик Мастер Unagdomed.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Тяжёлый и глубокий фильм о выборе. Именно такие эмоции вызвал просмотр этого фильма, как и в своё время вызвал просмотр тоже тяжёлого фильма " Чистилище ", а также о малодушие парня ( из-за недостатка Настоящей Любви ) ,эту Настоящую Любовь имела девушка парня. Вот так вижу я , вот так ощущаю .
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мы выбираем и принимаем решения которые решают нашу дальнейшую жизнь.Выбор всегда присутствует,если чувства настоящие - человек пройдет такую проверку.С Уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Трогательная история, но у меня она вообще не вызвала каких либо сильных эмоций.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
До слез грустная история...самопожертвование ради любимого человека.Жертва,которую отдаешь,не думая о себе, чтобы он жил...

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу