Divider

Иллюзия или Волшебство?

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Neltarion пишет:Уважаемая SUSANNA...Я уже как то писал об этом случае: Когда я не спал 7 сутки с температурой 40 после магической атаки я просто поверил искренне что у меня открылся резерв энергии...И у меня действительно нереально увеличилась физическая сила умственные способности магические знания просто текли рекой...Но все было пока я не рассказал об этом учителю..На что он сказал что у меня простуда и скоро от бессонницы и нагрузки у меня откажет сердце и я начну сходить с ума ..И это началось:)...Нашел правда выход и из этой ситуации правда состояние пришлось прервать..Но вот здесь я и увидел как действует магия...
Моя вера была слабее его веры в определенные вещи и законы магии и его неверие в мои иллюзии..
Вот про какие иллюзии я говорил...:)..
Я всегда хотел узнать как именно действует магия..
ведь какая разница что ваш метод не рабочий для других если он отлично действует у вас?
Так что иногда лучше молчать:)..


вы испытали состояние ИСС,в котором и возможна магия,точнее-только в нем и возможна.Не понимаю,почему ваш учитель это не увидел?Кстати,состояние ИСС приходит не только от высокой температуры,мы его вызываем сами,целенаправленн :showoff: о тренируясь.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
susanna пишет:Вот именно эта осознанность и дает нам возможность творить магию и превращать иллюзорные пока формы в фиксированно-материальные.


вот это пожалуй самый правильный ответ на все вопросы!
чудесно сказано сестра! :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу