Divider

Индивидуальное Посвящение (настройка) в канал Бога Богатства Куберы

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Благодарю Вас, уважаемый Магистр,
буду готов в назначенное время.
С уважением!
 

Denis34

Active Member
Регистрация:13 Июн 2017
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю уважаемый Магистр, за Посвящение ( настройку ) в канал Бога Богатства Куберы.
Соглашусь с "Галина1959".Было очень жарко,ощущения очень похожи ,как и описывает Галина1959,а то и добавилось кое-что свое.Очень сильная энергия.
С Уважением.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Благодарю Вас Уважаемый Учитель за проведенное Посвящение.
С уважением!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Учитель за проведенное Посвящение. Очень сильная энергия и жар ощущала.
С уважением!
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый проект ОТЗ, разрешите задать вопрос по проведенной настройке в канал Бога Куберы.
Для начала, разрешите привести цитату из текста, предшествующего настройке.

"Те, кто пройдут посвящение в канал Куберы получат две тайные мантры и благословение на их применение :

1. На подключение к Кубере, в его канал силы для развития притяжения денег, стабильности, материального обогащения.

2. Мантра Ключа Богатства для привлечения духов и сил, которые будут помогать вам в бизнесе, материальном обеспечении, роста карьеры, увеличения денежных средств и общего обогащения.

* Вам так же будут даны методы работы с янтрой Куберы и две сильнейшие практики на направление силы Куберы на ваши дела"


Со дня посвящения прошло больше 10 дней, но, я пока не получала эти материалы, и методы работы с янтрой Куберы.
Ответьте пожалуйста, обо мне случайно забыли, или материалы, ещё не рассылались никому?
И, когда их можно получить?

С Уважением, к Вам и Вашим знаниям
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за проведенное посвящение. Сначала мягкий небольшой поток и ощущение увеличивающейся аджны.
С уважением.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый проект ОТЗ.
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Прошу прощения за мою некоторую "навязчивость", но всё же, хочется получить недостающие материалы, которые до меня так и не дошли(((
Судя по тому, что все участники посвящения не пишут, очевидно материалы ими получены.
Мне бы очень хотелось, их тоже получить.

"Те, кто пройдут посвящение в канал Куберы получат две тайные мантры и благословение на их применение :

1. На подключение к Кубере, в его канал силы для развития притяжения денег, стабильности, материального обогащения.

2. Мантра Ключа Богатства для привлечения духов и сил, которые будут помогать вам в бизнесе, материальном обеспечении, роста карьеры, увеличения денежных средств и общего обогащения.

* Вам так же будут даны методы работы с янтрой Куберы и две сильнейшие практики на направление силы Куберы на ваши дела"


С уважением, к Вам и Вашим знаниям
 

tigr652

Well-Known Member
Регистрация:2 Авг 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Уважаемый проект ОТЗ.Хотелось бы получить тайные мантры.Мне их не присылали.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Меркаба
tigr652


Вы хоть поняли что написали? Какой проект ОТЗ?
Может Совет Проекта ОТЗ. Включаем свою осознанность и читаем что написали, перед тем как отправить.
 

tigr652

Well-Known Member
Регистрация:2 Авг 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Прошу извинить за невнимательность
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Прошу прощения за невнимательность.

С уважением
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Позволю себе обратиться с правильным обращением.

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Обращаюсь к вам с просьбой. Пожалуйста отправьте мне недостающие, заявленные материалы к Индивидуальному Посвящению (настройка) в канал Бога Богатства Куберы.


"Те, кто пройдут посвящение в канал Куберы получат две тайные мантры и благословение на их применение :

1. На подключение к Кубере, в его канал силы для развития притяжения денег, стабильности, материального обогащения.

2. Мантра Ключа Богатства для привлечения духов и сил, которые будут помогать вам в бизнесе, материальном обеспечении, роста карьеры, увеличения денежных средств и общего обогащения.

* Вам так же будут даны методы работы с янтрой Куберы и две сильнейшие практики на направление силы Куберы на ваши дела"

Очевидно, почти все участники, эти материалы уже получили, у меня их пока нет.

С уважением, к Вам и Вашим знаниям
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу Вас, благословения на Индивидуальное Посвящение в канал Бога Богатства Куберы.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ.

Прошу Вашего благословения на прохождение инициации.
 

ekaterina.petrova

New Member
Регистрация:22 Июл 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:25
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, проводятся ли ещё посвящения в канал Бога Кубера ?
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, можно ли пройти индивидуальное посвящение в канал Бога Куберы?
 

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
Zarkon написал(а):
[post]1085083[/post] Здравствуйте, можно ли пройти индивидуальное посвящение в канал Бога Куберы?
Для прохождения посвящения, которое состоялась, следуйте инструкциям в теме: https://blackwarlock.ru/threads/37421/
 

Malefissenta

Member
Регистрация:12 Мар 2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Прошу Вашего разрешения и благословения на индивидуальное Посвящение (настройку) в канал Бога Богатства Куберы.
Возможно ли это сделать в 2024? все запросы от прошлых лет.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу