Divider

Индивидуальный Арабский Талисман от Магистра

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Дорогие друзья, Магистр Ипсисимус представляет вам уникальную возможность составления и изготовления индивидуальных арабских талисманов, для ваших нужд - тавизов, тилсимов, накшей, вафков и т.д. В эту услугу входит, как разработка самого талисмана соответственно вашим потребностям, так и его изготовление и освящение, лично Магистром Ипсисимусом.

Вы можете приобрести талисманы со свойствами:

- защита от врагов
- защита от колдовства
- приворот
- гармонизация семейных отношений
- увеличение достатка
- привлечение клиентов
- уничтожение и наказание врагов
- удача
- духовное развитие
- исцеления
и т.д.

Отмечу, что этот перечень является не полным – Магистр рассматривает и индивидуальные работы.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Составить накш и талисман трудное дело,но алим такое может
Посмтрим кому нужно от алима такое.......
 

*ALEKS*

Благодарю Магистра Ипсисимуса за предоставленную возможность приобретения индивидуального арабского талисмана.

Хочу приобрести талисман со свойствами:
- для духовного развития

С уважением
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю уважаемого Магистра,за предоставленную возможность,хотела бы заказать талисман для привлечения клиентов. Какая сумма пожертвования?С уважением
 

kabir

Мира и спокойствия всем.Уважаемый магистр.Хотел бы заказать .Что это будет вам конечно лучше знать .Для того чтоб открылась внутренняя сила .То есть пробудить чистую энергию из нутри.Заранее благодарен.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Пишите Магистру в л/с
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Благодарю Уважаемого Магистра за предоставленную возможность - можно ли просить для своего сына, чтобы его жизненная дорога была счастлива в полной мере этого слова. Для себя - развитие духовной силы.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
baska1

по заказам талисманов пишите Магистру Ипсисимусу, в л/с
 

Nailya

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:69
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Унагдомед! Я писала Магистру Ипсисимусу в л.с 24 января,но ответа не получила. Есть ли смысл ожидать или написать повторно? Заранее благодарю за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Nailya написал(а):
Уважаемый Мастер Унагдомед! Я писала Магистру Ипсисимусу в л.с 24 января,но ответа не получила. Есть ли смысл ожидать или написать повторно? Заранее благодарю за ответ.

А вы что, думаете что мой крестник сделает так, что я вам отвечу ?
Хватает же бессовестных людей...
 

Nailya

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:69
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Простите меня пожалуйста, что я не так сделала как нужно .Алла хакы очен простите. С уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Nailya написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Простите меня пожалуйста, что я не так сделала как нужно .Алла хакы очен простите. С уважением к Вам.

Напишите мне еще раз, какой талисман, для чего, кому и данные.
 

Nailya

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:69
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Я, .................. Ситуация: в Подмосковье у меня земельный участок 12 соток с1995 года. Администрация мне его не оформляет,хотя в то время я оплатила за него 12млн рублей. Соседи-врачи за взятку оформили мой участок себе в 2013году. Я даже об этом не знала, узнала только на суде. С лета меня затаскали по судам. 11 февраля еще будет суд .Я хочу выиграть суд и наказать соседку за воровство. С1995года ее постоянно раздражало соседство с мусульманами. И таким методом она решила отыграться на мне. Я мало знаю компьютер, заранее простите, если что неправильно сделала. С уважением к Вам.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Nailya

Вы соображаете что Вы делаете? Вам сказано: В ЛИЧКУ. Зачем на всеобщее-то?
 

Nailya

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:69
Адрес: Москва
Уважаемый Nephilim! Простите пожалуйста, я пенсионерка мало знаю компьютер.Есть ли возможность удалить сообщение? Я напишу в лс.
 

Mahahkala

Well-Known Member
Регистрация:1 Окт 2019
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS не могли бы вы сделать индивидуальный арабский талисман на богатство и удачу?С уважением Алан
 

Ruslan76ruslan

Active Member
Регистрация:9 Фев 2019
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:48
Адрес: Масква*
Unagdomed написал(а):
[post]410900[/post] Дорогие друзья, Магистр Ипсисимус представляет вам уникальную возможность составления и изготовления индивидуальных арабских талисманов, для ваших нужд - тавизов, тилсимов, накшей, вафков и т.д. В эту услугу входит, как разработка самого талисмана соответственно вашим потребностям, так и его изготовление и освящение, лично Магистром Ипсисимусом.

Вы можете приобрести талисманы со свойствами:

- защита от врагов
- защита от колдовства
- приворот
- гармонизация семейных отношений
- увеличение достатка
- привлечение клиентов
- уничтожение и наказание врагов
- удача
- духовное развитие
- исцеления
и т.д.

Отмечу, что этот перечень является не полным – Магистр рассматривает и индивидуальные работы.
Прастите пожалуйста уважаемый магистр Сколька будет стоить такой талисман индивидуальный
 

Ruslan76ruslan

Active Member
Регистрация:9 Фев 2019
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:48
Адрес: Масква*
Unagdomed написал(а):
[post]410900[/post] Дорогие друзья, Магистр Ипсисимус представляет вам уникальную возможность составления и изготовления индивидуальных арабских талисманов, для ваших нужд - тавизов, тилсимов, накшей, вафков и т.д. В эту услугу входит, как разработка самого талисмана соответственно вашим потребностям, так и его изготовление и освящение, лично Магистром Ипсисимусом.

Вы можете приобрести талисманы со свойствами:

- защита от врагов
- защита от колдовства
- приворот
- гармонизация семейных отношений
- увеличение достатка
- привлечение клиентов
- уничтожение и наказание врагов
- удача
- духовное развитие
- исцеления
и т.д.

Отмечу, что этот перечень является не полным – Магистр рассматривает и индивидуальные работы.
Доброй ночи уважаемый Магистр этот талисман все в одном или по отдельности с уважением
 

Ruslan76ruslan

Active Member
Регистрация:9 Фев 2019
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:48
Адрес: Масква*
Unagdomed написал(а):
[post]410900[/post] Дорогие друзья, Магистр Ипсисимус представляет вам уникальную возможность составления и изготовления индивидуальных арабских талисманов, для ваших нужд - тавизов, тилсимов, накшей, вафков и т.д. В эту услугу входит, как разработка самого талисмана соответственно вашим потребностям, так и его изготовление и освящение, лично Магистром Ипсисимусом.

Вы можете приобрести талисманы со свойствами:

- защита от врагов
- защита от колдовства
- приворот
- гармонизация семейных отношений
- увеличение достатка
- привлечение клиентов
- уничтожение и наказание врагов
- удача
- духовное развитие
- исцеления
и т.д.

Отмечу, что этот перечень является не полным – Магистр рассматривает и индивидуальные работы.
Добрый день Уважаемый Магистр этот талисман все в одном или он по отдельности ответьте пожалуйста мне очень нужно приобрести
 

Ismail10

Member
Регистрация:18 Сен 2019
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Nailya написал(а):
[post]639714[/post] Уважаемый Магистр Ипсисимус! Я, .................. Ситуация: в Подмосковье у меня земельный участок 12 соток с1995 года. Администрация мне его не оформляет,хотя в то время я оплатила за него 12млн рублей. Соседи-врачи за взятку оформили мой участок себе в 2013году. Я даже об этом не знала, узнала только на суде. С лета меня затаскали по судам. 11 февраля еще будет суд .Я хочу выиграть суд и наказать соседку за воровство. С1995года ее постоянно раздражало соседство с мусульманами. И таким методом она решила отыграться на мне. Я мало знаю компьютер, заранее простите, если что неправильно сделала. С уважением к Вам.
ОГО 190000 $ в 95 ГОДУ ЭТО РУБЛЕВКА )))) И без свидетельства о регистрации?!!! Что то здесь не так......
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу