Divider

Индивидуальный денежный код для вас и ваших близких

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Kos777 пишет:Уважаемый мастер Deimos совместим ли этот код с вашим индивидуальным талисманом на притяжение материальных благ? с Уважением.

совместим
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
чанатолий пишет:Чернов Анатолий Иванович, 27,05,1959г.фото отправлю в личку
заказываю 1 ступень кода

в теме подробно и доходчиво указано куда нужно отправлять заявки.
убедительная просьба воздержаться от размещения заявок в самой теме. для этого есть почта.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Луна 21121 пишет:Письмо отправила. С уважением.

уведомления так же оставлять в этой теме НЕ НУЖНО
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо , Уважаемый мастер DEIMOS . В ближайшее время обязательно закажу , как появится возможность .
 

Lidiika

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Мастер. Простите, возможно за глупый вопрос (я пока новичёк на форуме), но подскажите пожалуйста: я из другой страны. Этот код будет выслан мне на почту с указаниями по работе с ним или как? И я не нашла пока на форуме возможные реквизиты для оплаты.
Заранее благодарна за ответ.
С уважением к Вашему труду.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Lidiika пишет:Здравствуйте, уважаемый Мастер. Простите, возможно за глупый вопрос (я пока новичёк на форуме), но подскажите пожалуйста: я из другой страны. Этот код будет выслан мне на почту с указаниями по работе с ним или как? И я не нашла пока на форуме возможные реквизиты для оплаты.
Заранее благодарна за ответ.
С уважением к Вашему труду.

Вам будет выслан сам код на электронную почту. А как его применять - уже написано в этой теме. Читайте. Реквизиты вы получите так же по почте после того как отправите свою заявку.
 

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Я правильно понимаю, можно заказать первую ступень, проработать , посмотреть на результат и потом определиться со след ступенями? Ну вдруг не подойдет по каким либо причинам.... Или не будет возможности оплатить или заниматься этим.
Что будет в случае если пройти только 1 или 1+2 ступени?
Есть ли какие "противопоказания"?
 

Irina25

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Уважаемый мастер Deimos, скажите пожалуйста, в коде каждая буква и цифра произноситься по отдельности ( не 53, а пять и три)? И играет ли роль время и место?
 

gsn28

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу. И еще, как произносятся согласные (эн, как в алфавите, или прост н) ?



С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
gsn28 пишет:Присоединяюсь к вопросу. И еще, как произносятся согласные (эн, как в алфавите, или прост н) ?



С уважением.

а как грамотно произносятся буквы? так и произносите. не представляю как вы н произнесете.....
 

gsn28

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Блаодарю за ответ

С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Irina25 пишет:Уважаемый мастер Deimos, скажите пожалуйста, в коде каждая буква и цифра произноситься по отдельности ( не 53, а пять и три)? И играет ли роль время и место?

По отдельности
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Здравствуйте, скажите пожалуйста при заказе нужны Фамилия Имя Отчество. Если были изменены фамилия при замужестве какую писать, девичью или ту которую носит человек, и второй не маловажный вопрос если изменено отчество при усыновлении какое отчество указывать? Заранее благодарю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
selesta66 пишет:Здравствуйте, скажите пожалуйста при заказе нужны Фамилия Имя Отчество. Если были изменены фамилия при замужестве какую писать, девичью или ту которую носит человек, и второй не маловажный вопрос если изменено отчество при усыновлении какое отчество указывать? Заранее благодарю.

Указывайте все.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Данные отправила.фото в файле.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
А чем этот код отличается от тех же самых обрядов, заговоров, тилисманов или мантр, у которые тоже предназначение - финансовое благополучие?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Прочтите внимательно первый пост и не задавайте глупых вопросов .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
egonja пишет:А чем этот код отличается от тех же самых обрядов, заговоров, тилисманов или мантр, у которые тоже предназначение - финансовое благополучие?

А чем отличаются между собой удочка, спининг, рыбацкая сеть и т.д. если все они используются для ловли рыбы...?
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, и за пример на рыбных снастях, теперь более чем понятно (когда обьясняют на понятном языке)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Лелик пишет:Я правильно понимаю, можно заказать первую ступень, проработать , посмотреть на результат и потом определиться со след ступенями? Ну вдруг не подойдет по каким либо причинам.... Или не будет возможности оплатить или заниматься этим.
Что будет в случае если пройти только 1 или 1+2 ступени?
Есть ли какие "противопоказания"?

правильно понимаете. Плохого уж точно ничего не будет. Противопоказаний нет, иначе мы об этом написали бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу