Divider

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

eddiesteffy

Бесплатная Инициация в Двор Пентаклей

Уважаемый мастер Unagdomed! Благодарю Вас! Впредь буду внимательней!
 

Золлинген1

Бесплатная Инициация в Двор Пентаклей

Уважаемый мастер Unagdomed! Перед прохождением инициации удалось очень легко закрыть рабочие вопросы, которые предполагалось достаточно долго решать, во время - наступило поразительное спокойствие и тишина, создалось впечатление как будто отделен от происходящего вокруг прозрачной стеной, после - вернулось стойкое ощущение того, что нахожусь буквально в шаге от того, к чему стремлюсь....даже в большем объеме..ну и сон....очень странный....снилось слово "Справедливость", подсвеченное разными цветами и под разными ракурсами на фоне кромешной темноты!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Бесплатная Инициация в Двор Пентаклей

Золлинген1

Для отчетов и отзывов открыта специальная тема:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=48630

Будьте внимательнее.
 

Золлинген1

Бесплатная Инициация в Двор Пентаклей

Азраэл написал(а):
[post]977375[/post] Уважаемый мастер Unagdomed! Перед прохождением инициации удалось очень легко закрыть рабочие вопросы, которые предполагалось достаточно долго решать, во время - наступило поразительное спокойствие и тишина, создалось впечатление как будто отделен от происходящего вокруг прозрачной стеной, после - вернулось стойкое ощущение того, что нахожусь буквально в шаге от того, к чему стремлюсь....даже в большем объеме..ну и сон....очень странный....снилось слово "Справедливость", подсвеченное разными цветами и под разными ракурсами на фоне кромешной темноты!

Уважаемый модератор Азраэл, прошу удалить сообщение в данной теме! Я его разместил в специально созданной..Впредь буду внимательней и спасибо за предупреждение!
 

Золлинген1

Уважаемый мастер Unagdomed! Перед прохождением инициации удалось очень легко закрыть рабочие вопросы, которые предполагалось достаточно долго решать, во время - наступило поразительное спокойствие и тишина, создалось впечатление как будто отделен от происходящего вокруг прозрачной стеной, после - вернулось стойкое ощущение того, что нахожусь буквально в шаге от того, к чему стремлюсь....даже в большем объеме..ну и сон....очень странный....снилось слово "Справедливость", подсвеченное разными цветами и под разными ракурсами на фоне кромешной темноты!
 

battle004

Бесплатная Инициация в Двор Пентаклей

Здравствуйте уважаемый мастер Unagdomed, все необходимые данные отправил, несознательность свою пояснил в сообщение, Благодарю вас за возможность принять участие.
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Мастер Унагдомед, за Инициацию.
Чувствовалось тепло на голове , хотелось спать и было спокойствие . Потом тепло было в области шеи , после тепло было в области сердца и на спине . Сон не запомнился , только что были какие то люди .
С уважением .
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю,уважаемый Мастер Унагдомед за инициацию в Двор Пентаклей! Очень тяжело её перенесла -в самом начале пошли видения короля,королевы, рыцаря и принцессы /паж показался именно так/. В голове прозвучала считалка:на златом крыльце сидели: царь,царица,принц и девица. Сапожник?Портной? Кто ты такой? Потом сильно придавило к стулу, ужасно закружилась голова. На часах было 11-15 -я легла в кровать и отключилась. Во сне пришла покойная мама и одела на меня меховую шубу.
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Бесплатная Инициация в Двор Пентаклей

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Unagdomed! К сожалению не нашла себя в заключительных списках. Анкету отправила на указанный адрес по местному времени и только после опубликования списков сообразила, что не учла время часовых поясов.Прошу прощения за эту оплошность, больше такого не повторится. Если есть ещё возможность добавить меня в список на инициацию, буду Вам очень благодарна.С уважением.
 

Avanar

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2016
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed! Благодарю вас за инициацию ,ощущения вначале были смешанные и непонятные,но спустя пару минут,было четкое ощущение,что изнутри наполняет теплом и в левой ладони стало тепло,будто держу горячий шар,затем было ощущение будто окатывают с ведра сверху и по всему телу разбегалась энергия,в дальнейшем тепло только усиливалось по всей левой руке и переросла на левую половину тела,это очень сильно было ощутимо.После инициации лег спать,уснул довольно быстро,из снов ничего особенного не запомнил,утром чувствовал себя довольно бодро.С уважением.
 

zoyus

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2017
Сообщения:205
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Сочи
Благодарю Вас, Мастер Унагдомед, за инициацию, вчера я ничего не почувствовала, сны не запомнила, сегодня хожу, как под покрывалом, очень комфортно и поток- голова, плечи, спина, похоже на файербол, это все пока.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Бесплатная Инициация в Двор Пентаклей

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за допуск на Инициацию.
С Уважением
 

Enchantment

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Уважаемый Мастер Unagdomed! Я благодарю Вас за Посвящение в Двор Пентаклей!

Не могу сказать сколько времени прошло, в определенный момент мне показалось, что я ничего не почувствую. Отключила все ощущения, что бы не словить иллюзию.
Самое мощное из того о чем хотелось бы написать.
В начале была лёгкая вибрация по телу.
С головы до уровня живота, поясницы наверно. Сверху вниз. Постепенно. Сильными большими глотками, волнами ( когда мы жадно пьём), или если из большого сосуда в сосуд прям по литру каждый залп. То есть прям глубокий буль буль буль. При каждом буль раскачка невидимая. ( а может и видимая ) тела. Время пролетело быстро. После заполнения ощущений, была тяжесть постепенно опускающая с макушки до области груди и тепло в области шеи.
Остаток времени сидела игралась с лучами от огня свечки до области груди тонкой струйкой. Шевелиться не было желания.
А вот сны. Жалею что не положила листочек и ручку. Очень много информации поступает. Людей. Картинок. Словно фильм смотришь. Я была наблюдателем.
Даже во сне я додумалась записывать. Мне дракона показали. Имя дракона записала. Ключ в имени. 7-9 букв. Мимолётно просыпаясь прокручивала сны. Но. Окончательно проснувшись все забыла.
Если будут какие дополнения в течение дня, с вашего позволения допишу.

С Уважением.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.715
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Мастер Унагдомед, от всей души благодарю Вас за проведённую инициацию. Изначально энергетически поток был мягким и приятным, постепенно усиливался, в определённый момент меня покачивало. Чувствовал активацию всех чакр и ладоней, сильно сахасрары и очень сильно муладхары. Достаточно быстро после инициации захотелось спать, спал крепко. Самочувствие с утра прекрасное и бодрое. С уважением!
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю за инициацию Мастер! Ощущался поток энергии, небольшой холод по затылку и спине пробегал. Под конец голова потяжелела, не сразу уснул, снилось холод, зима, снег и я в кого то снежки бросал. Разница во времени с Москвой в час, так что пришлось ждать полуночи.
 

one

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2017
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, благодарю за инициацию. Энергетического потока как такового не чувствовал, из необычных ощущений, была пульсирующая боль в пальце левой руки... так же активное движение в мулдахаре.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Доброго дня, уважаемый Мастер Unagdomed! Момент Инициации застал меня на улице, так как из-за проблем с транспортом я не успел вовремя приехать домой. Инициацию проходил в городском парке, на скамейке посреди высоких сосен, рядом журчал фонтан, вокруг ни души - полная романтика и идиллия! Ощущения начались с лёгкого головокружения и разлившегося по телу вниз тепла. На улице было жутко холодно, но пульсирующее вокруг тела тепло не давало мне замерзнуть. Неожиданно появилось видение то ли часов, то ли компаса с огромной желтой звездой на циферблате. Стрелка этого прибора бешено вращалась, и в какой-то момент я понял, что стрелка - это я. По мере вращения видел много разных сцен и образов. Все не запомнил, лишь некоторые особенно яркие. Видел себя верхом на коне, пробирающимся по узкой тропинке над ущельем; видел плывущий парусный корабль - его нос был живым драконом, на чешуйчатой голове красовалась корона в виде золотых перьев; видел себя ящеркой, греющейся в саду на камнях и подсматривающей за влюбленной парой: девушка в красивом платье и парень в доспехах и длинном плаще держались за руки и целовались; последним видением была бело-рыжая корова с лунным серпом на голове: она смотрела на меня, я чувствовал, как она говорила мне, что я должен любить и благодарить Землю как родную мать, причём говорила она не словами, но чувствами. Ночью спал беспокойно, поднялась температура, снов было много, они были очень реалистичными, я часто просыпался. Помню лишь последний сон. Я на сцене школьного театра, только выступали мы на сцене университета. Ставили "Труффальдино из Бергамо", я в главной роли. Покойная матушка сшила мне два костюма, но на спектакль не осталась, ушла по делам. Перед самым выходом на сцену я вдруг понял, что совершенно не помню слов и даже ни разу не видел сценарий. Играл на импровизации, слушая подсказки режиссёра из суфлерской будки. Зрители ликовали от восторга. Сейчас чувствую себя просто превосходно!

С уважением.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас,Мастер Унагдомед,за инициацию.Особых ощущений не было.Очень хотелось спать,прямо "выключало",были ощущения в левом лепестке аджны и анахате. Сновидений не запомнил,но по утру было чувство,что за ночь весь мир обошел.
 

Василида

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2014
Сообщения:845
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за проведённую Инициацию, низкий Вам поклон. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу