Divider

Интереснейшая статья о мужчинах и женщинах

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Статья, выложенная в данной теме для обсуждения, несколько не подходяща для ведения нашей палемики. Она в корне унижает и ущемляет достойных мужчин.

Ну зачем, уважаемые дамы нам тратиться на поддержку красоты какой-то разовой случайной девушки в нашей жизни. Может эта девушка с разными мужчинами зарабатывает себе на жизнь своими услугами и при этом строит из себя звезду, которой все обязаны. Уважающий себя мужчина будет тратиться только на ту женщину, которой он готов отдать свое сердце навсегда.
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Один к одному! Статья на &quot-Ура&quot-. Я это всегда стараюсь донести мужчинам.
Это нормально заботиться материально о своей любимой, а не рассказывать, что если бы я на работу ходила... Если бы я на работу ходила, мои претензии к жизни были бы еще выше, и тебе родной нужно было бы еще больше стараться!
Все женщины рады получать &quot-радости жизни&quot- от мужчин! Даже если они отнекиваются!
Только у каждой женщины своя &quot-планка&quot-. Для одной шоколадки много, а для другой и виллы на Канарских островах мало!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
вот именно. девушка выходит ЗАМУЖ, т. е. за мужчину, и если это МУЖЧИНА, за него и держаться, а мешок с дерьмом отправляют на помойку, где ему и место.
 

Onward

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня всем! Где-то прочитала, что женщины любят богатых мужчин, но не за деньги, а за те самые качества, которые позволили им стать таковыми - силу воли, смелость, целеустремленность, ум... Согласна с этим. А вообще спорить можно долго и бесполезно... у всех есть претензии, все мы обсуждаем тему через призму своего негативного опыта... Но есть ведь и позитивный опыт...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Отличная тема) И полностью согласна с автором статьи)
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
все мы разные, и мужчины и женщины. времена меняются и люди тоже, люди сами изменяют традициям и ценностям, попросту от них отказываются, а потом сетуют...а где же любовь, уважение и достойное отношение..у нас женщины сами виноваты в том, что мужчин избаловали, начиная от мамы, которая откупает своего чада от армии, сюсюкает на протяжении жизни...(мне кажется началом можно считать военные/послевоенные годы, когда гибли люди, а особенно мужчины.. )в последующую помощь приходят легкодоступные подружки и сотрудницы, жены, которые все терпят и носятся как курица с яйцом...нет тех времен, когда мужчина был воином, защитником и завоевателем, в том числе женщин..а зачем завоевывать, если мы сами как "бубль гум" липнем? :) женщины сами изменили оношение к себе как ни печально. в других странах женщины до сих пор недоступны до брака или слишком высок калым для кого-то, чтобы , женится а у нас - свобода! во многих странах женщины не следят за собой вообще...тем не менее "планки у них просто доходят до небес " и будучи 80-80-120, без образования и нерасчесанными волосами она даже не подумает, чтобы идти на свидание с несимпатичным парнем, у которого нет авто. кто же нас толкает "при полном параде " по морозу бежать на встречу с виртуальным незнакомцем, ломая ноги на шпильках?
девочки, ведь красота наших женщин признана во всем мире..и внутренная тоже...надо любить себя и гордиться собой, догда больше шансов встретить достойного мужчину, человека, который постарается вас не потерять, чем кланяться каждому встречному неудачнику .. уж лучше ни с кем, чем с кем попало .. может, и мужчин глаза откроются тогда,после того, как они переживут состояние шока..:)

с уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу