Divider

ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Вульфолайк написал(а):
Странно, может меня торкнуло, но мне кажется, что на фотографии один из магистров.
Наверно всё же торкнуло.

Да...да...да!!! Еще позавчера, даже сон видела.)))
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Торкнуло!!Да еще как!!Мощь такая!Энергия ключем от фото.....
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
IOV написал(а):
Вульфолайк написал(а):
Странно, может меня торкнуло, но мне кажется, что на фотографии один из магистров.
Наверно всё же торкнуло.

Почему Вы так решили? Люди на фото не вызывают реакции эйдической, - потому вряд ли.

я не думаю,что мое ощущение важное,но что то в глазах того человека,доброта ,что ли...ну в общем одно из этих отношений я чувствую на этом форуме к себе...
извиняюсь за флуд
 

Матлюба Максумова

Уважаемый Учитель извините конечно, но хотела поделиться тем что в день посвящения в магию по изготовлению талисманов я видела человека который стоит справа моложе чем тот который с усами это точно было.Я Вам писала что видела лицо то приближалось то отдалялось извиняюсь конечно но это ВЫ если ошиблась то еще раз прошу прощения.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
IOV написал(а):
Вульфолайк написал(а):
Странно, может меня торкнуло, но мне кажется, что на фотографии один из магистров.
Наверно всё же торкнуло.

Почему Вы так решили? Люди на фото не вызывают реакции эйдической, - потому вряд ли.
Дорогой IOV, предполагаю, что Магистр обладающий тысячелетними знаниями миллионных воплощений, вероятно владеет техникой "сокрытия", чтобы не привлекать к себе излишнего внимания. Вероятно за "завесой" эйдос не проявляется. Моё скромное предположение.
 

Мариель

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
IPSISIMUS написал(а):
fc6e92ae5630.jpg

Уважаемый Магистр можно узнать правила написания этого полотна?? хочется проникнуть внутрь и слиться с ним воедино
 

Zirak

New Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
IPSISIMUS написал(а):
22110b5bacb1.jpg


ТАЛИСМАН ИЗ 35 БИСМИЛЛЯХ.

ДЛЯ БЛАГОДЕНСТВИЯ И ЗАЩИТЫ.

Уважаемый магистр, как лучше будет изготовить данный талисман? Можно ли будет распечатать данную фотографию на принтере? Напишите, пожалуйста, о нем более подробно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
IOV написал(а):
Мы всегда ощущаем реакцию по эйдическому уровню, резонанс и напряжение сил, - даже по тексту, по фото тем более, несмотря на сокрытие, - здесь реакции нет.

Впрочем, мы слишком отклонились от изначальной темы в постороннее неуместное русло , - потому не будем флудить.
С уважением.

Заметил вашу "чувственность" к эйдосам)
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Прошу Прощения но мужчина тот что моложе без усов справа с красным значком, Чистая Кристальная Тонковолновая Горячая Энергетика точно такая же как от одного из наших Уважаемых Магистров.Я по моему догадалась кто это!Я ее узнаю в энерго пространстве даже из миллиардов других по ощущениям.С Уважением!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
IPSISIMUS написал(а):

Магистр, скажите это в какой стране такая галерея...такая красотища!Хотелось бы об этом тоже почитать. С Уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Всё очень красиво...всё.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Красота завораживает!!!
Трудно не восхищаться этим)))
Не возможно глаз отвести!
Благодарю,Магистр!
 

Шейх

красивая арабская каллиграфия с положительной энергией.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
как красиво! Хвала Всевышнему! Хвала Всевышнему за то что создал нас. Хвала Всевышнему за то что дал возможность изучать Ислам!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогой наш Магистр...а еще будут красивые и интересные фотографии по мусульманской магии? С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу