Divider

Интересные случаи в церквах,храме.

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
У меня случай был, как говорят из ряда вон... У меня убили брата, заказное убийство с целью захвата его бизнеса. Осталось у него двое детей, на тот момент 3 года и 7 месяцев. Малышу мы ничего не сказали, только папа улетел, оттуда самолеты не летают и т д. На 40 дней мы поехали в церковь, взяли старшего. Я купила свечей, поставили за упокой, я ребенку обьяснила " Ставь свечку. чтобы папе хорошо было" и мы пощли к богоматери (икона слева на алтаре), я ему говорю, "Давай за маму поставим", пока малыш зажигал свечку, ставил ее, я оказалась боком к алтарю, я ему помогала. выскакивает бабушка и начинает на меня громко кричать, что так нельзя, ведьмой меня назвала. Пока я не взяла мелкого за руку и не вышла на улицу от нас не отходила. А у меня итак после смерти брата недопонимание с ХЭ, сейчас еще больше...сложно с этим жить, но мне помогла цитата, прочитанная на этом форуме " Каждый смотрит на Бога через маску своей религии".
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поправить, за упокой мы ставили где положено, но у алтаря же можно ставить за здравие, тем более маме у богоматери.
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Еленна,черные подтеки на свечах- на Вас порча.Скорее всего Вы ошиблись в сроке наведения порчи,но это,на мой взгляд не важно,нужно проводить чистку и срочно убирать негатив.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Моя мама как-то домой пришла и сказала,что мулла в мечети сказал чтобы я к нему пришла, что он меня ждет, что это очень важно. Я подумала, может это какой-то знак, стало интересно и я пошла. Пришла, в мечети не было никого, как обычно огромный зал с коврами на полу, я села рядом с залом на скамейку и вышел этот мулла. Он сказал что хочет мне молитву прочитать, прочитал. Потом начал рассказывать про аллаха, про законы его, про то , как мусульмане должны жить. Про наказания,которые ждут в аду, про загробный мир. В итоге, я не знаю что на меня нашло, но я начала говорить от лица дьявола, что тот мир не такой как описывают в каране, что ад он может быть только в душе человека, что дьявол он не лицемер, а делает то ,что хочет. Вообщем! Я ему такую чистку мозга устроила, что дьявол он вообще не так плох! Мы с ним общались 4 часа, в итоге он со мной согласился после всех утверждений. И понял что мусульманство - путь неверный. Потом настало молчание такое, он говорит что ему теперь делать, если он уже здесь. Я сказала уходить. И тут залетает еще 1 мулла и как начал что-то орать и этот мулла,который со мной сидел вскочил и убежал. Я этому мулле я сказала что в их веры нет силы и их храм их не спасет. Он молчал, потом я собралась и ушла. Еду домой и думаю, зачем я туда ходила? Я думала они мне что-то дадут, а в итоге я им дала. Я не знаю что на меня нашло. Пришла, маме рассказала что я мулле чистку мозга устроила, она в шоке говорит, как же я теперь туда ходить буду? Что они будут думать о нас ? Зачем это всё произошло, я так и не поняла.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Еленна, скорее всего ошибаетесь с возрастом порчи. Или другое новое воздействие могло быть. Мне в свое время надо было поставить 7 свечей. Еле дошла до церкви, так как поднялся сильный ветер, а в церкви каждую свечу ставила по 3-4 раза, они падали. Негатив был в настоящем времени и проявился при первом походе в церковь.

Я тоже подумала о новом воздействии... надо проверить. Спасибо большое за ответ.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Я крестилась в 23 года. После таинства я вышла на улицу, отошла от церкви и закурила, от сигареты отвалился горящий кончик и упал мне в рукав. Прожег большую дырку на подкладке рукава, мне соответственно было больно, я тогда еще подумала - все - сгорю, но потрясла рукой и горящий уголек вывалился, все прекратилось. Почему со мной так произошло до сих пор не пойму. Что-то плохое от меня отгорело или наоборот - это было как в наказание за что-то?
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
И еще случай, с моей знакомой - она поставила свечи, стала отходить назад, как-бы попятилась и упала Священник видел это - сказал, ничего страшного. Но мне кажется это все таки был какой то знак.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Tarinva пишет:Я крестилась в 23 года. После таинства я вышла на улицу, отошла от церкви и закурила, от сигареты отвалился горящий кончик и упал мне в рукав. Прожег большую дырку на подкладке рукава, мне соответственно было больно, я тогда еще подумала - все - сгорю, но потрясла рукой и горящий уголек вывалился, все прекратилось. Почему со мной так произошло до сих пор не пойму. Что-то плохое от меня отгорело или наоборот - это было как в наказание за что-то?

Скорей всего был знак, чтобы бросали курить)) Привычка то вредная..)
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Tarinva пишет:И еще случай, с моей знакомой - она поставила свечи, стала отходить назад, как-бы попятилась и упала Священник видел это - сказал, ничего страшного. Но мне кажется это все таки был какой то знак.

Может кто-то увидит другой знак, но как по мне, если вы сейчас встанете и попятитесь назад, то тоже рано или поздно упадете Что ж поделать если нам природой дано ходить лицом вперед, а не попой назад ))
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Как-то я услышала, что очень важно отдать "десятину" в церковь. После этого я с каждой зарплаты хоть и не "десятину", но купюру покрупнее оставляла в церкви. Когда подошел в жизни момент и мне понадобилась крупная сумма денег, эта сумма да еще с лихвой появилась у меня из самых неожиданных источников. С тех пор стараюсь на церковь денег не жалеть. Бывает, что долго сидим без денег, но на хлеб или другие жизненно необходимые расходы всегда находятся.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Ноготь, возможно Вы правы. Спасибо за ответы.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Хочу тоже поделиться своей историей. Зашла я в сельскую церковь поставить свечи. куртка у меня была с опушкой на рукавах. Пока я зажигала свою свечу, мех загорелся от другой. Я начала быстренько тушить, попадали свечи чужие. Я удалилась из церкви, чтобы лишний раз не давать повод для разговоров старушек.
А в прошлом году зазвонил телефон, лишь вошла в церковь. Я выбежала, а там уже просто гудки. Номер скрыт. И так было 3 раза подряд. Затем просто отключила телефон. Наверное кто-то очень не хотел, чтобы я туда вошла.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Когда на службу в церковь хожу, то священник постоянно запинается, сбивается, не может нормально читать молитвы. Хотя в другое время (когда меня нет) всё нормально.

Такое ещё было с кем - нибудь? И что это может значить?
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Да уж.Как то много лет назад приснился мне сон.Что стою я в храме кругом красивые иконы дорогие и люди им умиляются.И очередь такая что не подойти,а особенно нищим.И как будто начальник здесь криминальный.После сна было в душе ужас и боль.Но вот сейчас захожу в церковь и батюшка встречает меня на пороге ,предлагая услуги. На первом этаже у нас такие то иконы и услуги.На втором этаже такие то.Я даже чуть не рассмеялась.Ко мне подошел продавец консультант.И нахожусь по видимому в магазине.Ну сон мой сбылся как вы понимаете.Представителей церкви принуждают торговать и предлагать услуги.Цены на различные службы поднялись в цене.Свечи купить может позволить себе не каждый.Иконы хороши и различны ,украшены с фантазиями и каменьями.Можно и нужно умиляться.Но то ,что церкви строят и держат люди криминального авторитета,не нам их судить.Видно Богу виднее через кого действовать.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Лорд КАИН пишет:Когда на службу в церковь хожу, то священник постоянно запинается, сбивается, не может нормально читать молитвы. Хотя в другое время (когда меня нет) всё нормально.

Такое ещё было с кем - нибудь? И что это может значить?

Либо за вашей спиной стоит демон, который к вам привязан и нехочет чтобы вы слушали молитвы. Поэтому он сибивает священника и путает его слова. Либо вы были в слишком короткой юбке)) Тот же эффект был бы у священника ))
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
ноготь пишет:Лорд КАИН пишет:Когда на службу в церковь хожу, то священник постоянно запинается, сбивается, не может нормально читать молитвы. Хотя в другое время (когда меня нет) всё нормально.

Такое ещё было с кем - нибудь? И что это может значить?

Либо за вашей спиной стоит демон, который к вам привязан и нехочет чтобы вы слушали молитвы. Поэтому он сибивает священника и путает его слова. Либо вы были в слишком короткой юбке)) Тот же эффект был бы у священника ))

ПРошу прощения за флуд, но здается мне что Лорд КАИН не мог быть в короткой юбке, иначе бы священник и вовсе молитвы запамятовал...
 

Annochka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Сегодня сходила в храм и в конце службы мне вдруг стало плохо:начало закладывать уши,в области сердца появились непонятные ощущения и лицо начало гореть. А потом начало немного подташнивать. Объясните пожалуйста с чем это может быть связано?
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
у меня муж в церковь ходит редко за время брака мы были вместе в церкви раза 4, и каждый раз перед ним у женщины(всегда разная) загорался рукав, и он всегда помогал тушить, так вот он сказал, что ему надоело быть пожарным и больше не ходит...
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Сегодня был в храме на Парастасе. Сперва наблюдал очень интересные отливы свечей на заупокойном кадиле. Затем, под конец службы, когда иерей и архиерей обходили по кругу приношения прихожан, освещая их, у архиерея свеча чуть не погасла. Было необычно наблюдать эту картину - я стоял прямо за спиной архиерея, видел озабоченное выражение его лица (даже с некой тревогой) и не менее озабоченное лицо иерея напротив. Когда свеча чуть не затухла, архиерей остановился (как раз передо мной) и они с иереем многозначительно переглянулись. Пламя немного разгорелось - и они продолжили круг. Архиерей даже подходил во время этой процедуры к кадилу и сплавлял воск, чтобы свеча лучше горела, но это не помогло - разгоревшаяся свеча стремительно стала тухнуть. В общем, когда архиерей выносил свечу из храма в алтарь, она почти погасла - я различал крохотный огонек, едва светящуюся сильную точку. Когда служители остановились и я увидел эту картину, сразу, как я думаю, понял, что к чему - в храме был кто-то, вызывающий дисбаланс своей энергетикой, по характеру далекой от энергетики храма. Иными словами, кто-то бесноватый, как сказали бы те же церковнослужители :) А еще так получилось, что иерей зажигал свою свечу у кадила, около которого стоял я, мы стояли практически вплотную с ним (иереем) - раньше такого никогда не бывало, за одну службу столько - обычно священники всегда оказывались от меня в дали :)
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Annochka, может, так из вас негатив выходит? Если под конец-то службы.. Моя мама, когда только начинала ходить в храм, сильно плакала там без причин, мол "не знаю, почему плачу, и все". Затем прошло. Со временем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу