Divider

IPSISIMUS 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
IPSISIMUS пишет:Лорд КАИН пишет:Магистр, в некоторых снах Богородицы упоминается 17 марта. В этот день родился я. Может ли это что - нибудь значить или повлиять на судьбу?



УПОМИНАЕТСЯ И 17 МАРТА И 8 МАРТА.
ЭТО ВЛИЯНИЕ ДНЕЙ СИЛЫ И ДНЕЙ СКОРБИ.
НО ЭТО БУДЕТ ИЗУЧАТЬСЯ В ШКОЛЕ МАСТЕРСТВА.

Благодарю за ответ.

Буду ждать открытия темы по этому вопросу.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ami пишет:что нужно сделать чтобы получить доступ в Скрытую Обитель?

ami, не нужно отвлекать Магистра вопросами, ответить на которые могут модераторы! Доступ в Скрытую Обитель дается на усмотрение Руководителей проекта ПЧМ активным пользователям, участвующим в развитии форума.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Ждем ответов Магистра.
ami, отправляйтесь в бан на 3 дня и учитесь считать до 3-х.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
mastermaster пишет:Приветствую вас магистр,обьясните пожалуйста как так может быть:если верить библии то всё человечество пошло от Адама и Евы,в мастерстве всё делиться на род...и на родную кровь...если все мы от одного начала.



ВСЕ ИДЕТ ОТ ОДНОГО НАЧАЛА,НО ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ БИБЛИЮ ТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАМЕТИТЬ ПРО КОЛЕНА ИЗРАИЛЕВЫ И РАСПРОСТРОНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ПО ЗЕМЛЕ.
ПОМНИТЕ СЛОВА БОГА ПО БИБЛИИ " УМНОЖАЯ УМНОЖУ РОД ТВОЙ " ИЛИ " И БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЙ В РОДЫ РОДОВ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА ЛЮБЯЩИХ МЕНЯ " ИТД. БОГ САМ ДАЛ РАЗДЕЛЕНИЕ РОДОВ И КОЛЕН.
КАКИЕ ТО РОДЫ СИЛЬНЕЕ,КАКИЕ ТО СЛАБЕЕ....ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВЕРЫ И ПОЧИТАНИЯ ЗАВЕТОВ ВЫСОЧАЙШЕГО!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Chat Noir пишет:Магистр,вот давно мучает вопрос.Стоит ли доверять гороскопам?Их развелось великое множество...или лучше стоит забросить это увлечение?Неужели действительно по звездам можно определить ежедневные события?
Или лучше своим видением ограничиться?


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДРЕВНИЙ АФОРИЗМ,ГЛАСЯЩИЙ:

" ЗВЕЗДЫ СКЛОНЯЮТ,НО НЕ ПРИНУЖДАЮТ !"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
O.M.N.I пишет:IPSISIMUS пишет:Простолюдин пишет:Магистр! Правда ли, что Иуда не покончил жизнь самоубийством и даже присуствовал на казни Христа...
Нужно было найти виновного и вспомнили об Иуде пришедшим к Иисусу последним. За ним по пятам шли преследователи. Поэтому и сказали, что Иуда предал Христа...
Во время последней вечери Христос говорил о том, что будет предан и все его ученики спросили "кто он?" и "кто мог бы такое сделать?" и Иисус сказал Иуде "ты это будешь" но Иуда не понял потому что так же верил в Иисуса как и другие. Христос же знал по какому сценарию будут происходить события для свершения миссии!!

МИФОВ О СМЕРТИ ИУДЫ МНОЖЕСТВО.
ДАЖЕ ЦЕРКОВЬ РАЗДЕЛИЛАСЬ В ПОНИМАНИИ ТОГО,КТО ЖЕ ИУДА НА САМОМ ДЕЛЕ?
ОДНИ ГОВОРИЛИ ЧТО ОН ПРЕДАТЕЛЬ,ТОТ КТО ПРЕДАЛ УЧИТЕЛЯ И ГОСПОДА ПОДДАВШИСЬ НАУЩЕНИЮ ДЬЯВОЛА. ДРУГИЕ ЖЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ОН НАОБОРОТ БЫЛ ОРУДИЕМ В РУКАХ БОГА,ЧЕРЕЗ КОТОРОГО ПЛАН ОТЦА БЫЛ ОСУЩЕСТВЛЕН НА ЗЕМЛЕ.
КАК БЫ ТО НИ БЫЛО,НО ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ ТРАДИЦИЯ ЗНАЕТ МНОГО ТОНКОСТЕЙ И ЖЕМЧУЖИН!
ОДНА ИЗ НИХ В ТОМ,ЧТО ИУДА БЫЛ ПОСВЯЩЕН В ПЛАН МИСТЕРИИ ХРИСТА И СЫГРАЛ В НЕЙ ОДНУ ИЗ ВАЖНЫХ РОЛЕЙ.
ПОКА ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО!

СМЕРТЬ ХРИСТА РОЗЫГРЫШ?))


БРАТ МОЙ, ТЫ НАВЕРНОЕ ШУТИШЬ.
ГОВОРЯ ЯЗЫКОМ ЭЗОТЕРИКОВ-ЭТО МИСТЕРИЯ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ami пишет:что нужно сделать чтобы получить доступ в Скрытую Обитель?



С ЭТИМ ВОПРОСОМ К МОЕМУ КРЕСТНИКУ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Магистр, для светлых дел-свои дни, для черномагических работ-свои. А можно ли в один день делать порчу и присуху(на разрых людей)? Присуха ведь тоже,как бы, порча.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Магистр,мне интересно что это было.Разъясните? Года два назад ночью,когда все спали кроме меня,я посмотрела в окно и увидела как около машины очень близко к ней проходит человек в шляпе и плаще.очень медленно продвигался.подумалось что это вор,но потом я подумала,интересно он знает что за ним наблюдают?он после моих мыслей остановился и повернулся назад,тут очень быстро пролетело что-то светлое,белое,яркое.мигом,но я увидела.так вот,кто это был?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
kleopatra-165 пишет:Магистр, для светлых дел-свои дни, для черномагических работ-свои. А можно ли в один день делать порчу и присуху(на разрых людей)? Присуха ведь тоже,как бы, порча.



МОЖНО.НО МЕЖДУ РАБОТАМИ ДОЛЖНО ПРОЙТИ ОКОЛО ДВУХ ЧАСОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
shutik пишет:Магистр,мне интересно что это было.Разъясните? Года два назад ночью,когда все спали кроме меня,я посмотрела в окно и увидела как около машины очень близко к ней проходит человек в шляпе и плаще.очень медленно продвигался.подумалось что это вор,но потом я подумала,интересно он знает что за ним наблюдают?он после моих мыслей остановился и повернулся назад,тут очень быстро пролетело что-то светлое,белое,яркое.мигом,но я увидела.так вот,кто это был?




ПОЛЕГЧЕ ВОПРОСА НЕТ????
Я ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ.КАК Я МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ЕСЛИ НЕ БЫЛ УЧАСТНИКОМ ВИДЕННОГО????

ВЫ ХОТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ТОЛКОВЫЕ!
А ТО СПРАШИВАЕТЕ ИНОГДА О КОМ ТО ИЛИ О ЧЕМ ТО,А ПРИ ЭТОМ НИ ФОТО НИ ДРУГИХ ДАННЫХ НЕ ДАЕТЕ!!!!

МОЖЕТ МНЕ ЕЩЕ ТАРО РАЗЛОЖИТЬ ПО ДАННОМУ СЛУЧАЮ ДЛЯ ВАС? )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

чернокнижницa-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите говорят слово «бесплатно» это бес платит, а слово «бесплодие» это бес плод, получается забирает? Или это не что другое? С уважением к Вам
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Магистр, так может тогда в один день можно лечить от недугов и порчу сделать( естественно, на разных людей), лишь бы время прошло? Иногда так хочется долбануть по гадкому человеку, а ты в этот день должна помочь хорошему, который на тебя надеется.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
чернокнижницa пишет:
Добрый вечер уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите говорят слово «бесплатно» это бес платит, а слово «бесплодие» это бес плод, получается забирает? Или это не что другое? С уважением к Вам


НЕ НУЖНО ПОДГОНЯТЬ СЛОВА.
КОГДА ТО КТО ТО НАПИСАЛ СТАТЬЮ ОБ ЭТОМ.
НО СУТЬ НЕ В ЭТОМ.
БЕСПЛАТНО -БЕС ПЛАТИТ НО...) И ТАК ВЕДБ МОЖНО)))
ТАК МОЖНО ВСЕ ПОДОГНАТЬ ВО ЧТО УГОДНО.
НЕ БЕРИТЕ ЭТО В ГОЛОВУ!!!
А ТО ЭТИ СЛАВЯНОФИЛЫ УЖЕ И РА (ЕГИПЕТСКОЕ СОЛНЦЕ) В СЛОВАХ " РАДОСТЬ " И " РАВНОДЕНСТВИЕ " ВИДЯТ.
ТАК В РУССКОМ СКОРО И ИВРИТ С ЯЗЫКОМ АКЛО НАЙДУТ )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
O.M.N.I пишет:БРАТ, СОВСЕМ БЕЗ ЮМОРА ЖИТЬ СЛОЖНО =)


СОГЛАСЕН БРАТ С ТОБОЙ! МАГ БЕЗ ЮМОРА-МЕРТВЫЙ МАГ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
kleopatra-165 пишет:Магистр, так может тогда в один день можно лечить от недугов и порчу сделать( естественно, на разных людей), лишь бы время прошло? Иногда так хочется долбануть по гадкому человеку, а ты в этот день должна помочь хорошему, который на тебя надеется.


ЖИЗНЬ МАГА МАСТЕРА РАЗНООБРАЗНА И В ДЕНЬ ОДИН ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ РАБОТЫ РАЗЛИЧНЫХ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ И ЦЕЛЕЙ.
ОТВЕЧУ ВАМ АНАЛОГИЕЙ,ДУМАЮ ВЫ НЕ ОБИДЕТЕСЬ НА ТАКОЕ СРАВНЕНИЕ!)

ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ В ОДИН ДЕНЬ И В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ ПОЙТИ,НО ЕЩЕ И ПОКУШАТЬ ВКУСНЯТИНУ МОЖЕТЕ.ЭТО ВЕДЬ НЕ МЕШАЕТ ДРУГ ДРУГУ ?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Блвагодарю, Магистр!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу