Divider

IPSISIMUS 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи уважаемый Магистр)
Давным давно когда я ходил ещё в школу(сие было в пятом классе) со мной приключилась странная вещь объяснение которой до сих пор не могу найти. Но уверен что вы мне сможете помочь) Так вот. Дело было на перемене. Стоял, ждал звонка всё нормально. Вдруг что то случилось и я почувствовал что что то не так. Вдруг ощущение что нечто(это было не одноклассники я чувствовал его магическую природу) сзади ударило меня прямо в темечко и создалось ощущение что я раскололся на 2 половинки. Пока я был в таком состоянии это нечто "влилось" в меня. Оно опускалось пока наконец не достигло зоны чуть ниже Анахаты. И всё мигом прекратилось. Хотя на ногах всёравно еле стоял. И можно сказать что это просто одержимость но оно сформировало шар у меня под Анахатой и абсолютно не претендует на моё тело или мысли. Хотя я и ощущаю что оно и говорит в мыслях. Это что то ощущается как упругий шар ниже Анахаты. И кстати после того как оно поселилось во мне я начал ощущать что могу использовать сей шар в своих интересах. Со временем он наполнялся небольшим количеством какой то "термоядерной" энергией и я мог посылать её в разные части тела значительно увеличивая их физические возможности. Однако уверен что эту энергию можно использовать не только для физы. В последнее время я замечаю что это что то порой отвечает на вопросы которые я иногда себе мысленно задаю или обращаюсь к этому нечто. И всё бы хорошо да только язык абсолютно непонятный и странный очень. Как будто набор букафок но и имеет смысловую нагрузку. При том иногда я прошу к примеру отключить ВД. В следствии чего в голове начинает говорить что то непонятное на непонятном языке а я произнося это получаю что нужно. Не могли бы вы сказать это одержимость или что нибудь полезное и если возможно то хотя бы что это?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Вампир пишет:Доброй ночи уважаемый Магистр)
Давным давно когда я ходил ещё в школу(сие было в пятом классе) со мной приключилась странная вещь объяснение которой до сих пор не могу найти. Но уверен что вы мне сможете помочь) Так вот. Дело было на перемене. Стоял, ждал звонка всё нормально. Вдруг что то случилось и я почувствовал что что то не так. Вдруг ощущение что нечто(это было не одноклассники я чувствовал его магическую природу) сзади ударило меня прямо в темечко и создалось ощущение что я раскололся на 2 половинки. Пока я был в таком состоянии это нечто "влилось" в меня. Оно опускалось пока наконец не достигло зоны чуть ниже Анахаты. И всё мигом прекратилось. Хотя на ногах всёравно еле стоял. И можно сказать что это просто одержимость но оно сформировало шар у меня под Анахатой и абсолютно не претендует на моё тело или мысли. Хотя я и ощущаю что оно и говорит в мыслях. Это что то ощущается как упругий шар ниже Анахаты. И кстати после того как оно поселилось во мне я начал ощущать что могу использовать сей шар в своих интересах. Со временем он наполнялся небольшим количеством какой то "термоядерной" энергией и я мог посылать её в разные части тела значительно увеличивая их физические возможности. Однако уверен что эту энергию можно использовать не только для физы. В последнее время я замечаю что это что то порой отвечает на вопросы которые я иногда себе мысленно задаю или обращаюсь к этому нечто. И всё бы хорошо да только язык абсолютно непонятный и странный очень. Как будто набор букафок но и имеет смысловую нагрузку. При том иногда я прошу к примеру отключить ВД. В следствии чего в голове начинает говорить что то непонятное на непонятном языке а я произнося это получаю что нужно. Не могли бы вы сказать это одержимость или что нибудь полезное и если возможно то хотя бы что это?


СТРАННО КОНЕЧНО,НО ЭТО НЕ ОДЕРЖИМОСТЬ.
ЭТО ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ВАШУ ПАМЯТЬ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ.
ВАШЕ Я,А НЕ ОДЕРЖАЩАЯ СУЩНОСТЬ ОТКРЫВАЕТ ВАМ ТО,ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ.ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ,СТРАННЫЙ ПОДХОД.
МОГУ ТОЛЬКО ОДНО СКАЗАТЬ ВАМ ТОЧНО,-ИЩИТЕ УЧИТЕЛЯ КОТОРЫЙ ВАС БУДЕТ ВЕСТИ В ЭТОМ.
ИНАЧЕ ВЫ ЗАПУТАЕТЕСЬ В СЕБЕ ЖЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
БОЛЬШЕ НЕТ ВОПРОСОВ?
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
О_о премного благодарю вас Магистр))) Но почему именно шар под анахатой?... сказать честно я думал что прошлые жизни проявляются несколько по другому в воспоминаниях... и кстати говоря в том что мне даёт это нечто очень часто упоминается некто Архонт. И Еноху он пару раз упоминал и омикрон. Что то говорил про омикрон. Магистр, кто такой Архонт? Извините если вопрос глупый но я честно не знаю кто это)
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,.скажите могу ли я себя снять порчу на отнятие красоты и счастья? пока не знала,что на мне такая есть получалось только чистить людей, а все остальное (испытанное до того не раз) немного попадало "мимо цели"
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Доброй ночи, уважаемый Магистр! У меня вопрос.
Ученые говорят, что нельзя узнать, что существует за черной дырой. И никогда никто этого не узнает. Возможно другая Вселенная...
А как Вы думаете?
С уважением к Вашим знаниям.
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас магистр:)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ждем ответов Магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Вампир пишет:О_о премного благодарю вас Магистр))) Но почему именно шар под анахатой?... сказать честно я думал что прошлые жизни проявляются несколько по другому в воспоминаниях... и кстати говоря в том что мне даёт это нечто очень часто упоминается некто Архонт. И Еноху он пару раз упоминал и омикрон. Что то говорил про омикрон. Магистр, кто такой Архонт? Извините если вопрос глупый но я честно не знаю кто это)

ОТВЕЧАЮ ПО ПОРЯДКУ:
АНАХАТА СВЯЗАНА ВО МНОГОМ С ПРОШЛЫМ В СВЯЗИ С ОТНОШЕНИЯМИ...
АРХОНТЫ-ЭТО СЛУГИ И ПЕРВЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ ДЕМИУРГА ИЛЬДАБАОФА СИРЕЧ ИЕГОВЫ...
ОМИКРОН-ЭТО БУКВА ГРЕЧЕСКОГО АЛФАВИТА,НАЙДИТЕ ЕЕ И ЕЕ ОККУЛЬТНОЕ ЗНАЧЕНИЕ В ЭЗОТЕРИКЕ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Викки пишет:Магистр,.скажите могу ли я себя снять порчу на отнятие красоты и счастья? пока не знала,что на мне такая есть получалось только чистить людей, а все остальное (испытанное до того не раз) немного попадало "мимо цели"


КОНЕЧНО МОЖЕТЕ,ДАЖЕ ДАМ ОТДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ,
УМОЙТЕСЬ СВЯТОЙ ВОДОЙ И СКАЖИТЕ :

" ТО ЧТО ОТ БОГА МНЕ ДАНО,
ТО МНЕ ОПРЕДЕЛЕНО.
ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕ ТАК,
КАК СОЗДАТЕЛЬ СОЗДАЛ В РАЗ.
МОЕ СЛОВО ПРОСТОЕ,
ТВОРЦА СЛОВО ЗОЛОТОЕ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Карпатия пишет:Доброй ночи, уважаемый Магистр! У меня вопрос.
Ученые говорят, что нельзя узнать, что существует за черной дырой. И никогда никто этого не узнает. Возможно другая Вселенная...
А как Вы думаете?
С уважением к Вашим знаниям.


ВРАТА И ПОРТАЛЫ В АНТИМИРЫ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ
ПЕРЕХОДЫ УПОРЯДОЧЕННОГО В ХАОТИЧЕСКИЕ МИРЫ-ТОЖЕ!
ВСЕГДА ЕСТЬ СВЯЗИ И ПОРТАЛЫ В ПРОТИВОПОЛОЖЕННОСТЬ УПОРЯДОЧЕНОМУ....
ОНИ И ИДУТ КАК ДАННЫЕ ДЫРЫ, А НЕ МАГИЧЕСКИЕ ПОРТАЛЫ!!!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
у меня вопрос по поводу воплощений:всегда ли можно встретить свою половинку в каждом воплощении?Я имею в виду,всегда ли это возможно?И что сделать для того,чтобы ее точно встретить?Извините,если что-то не так спросила,пожалуйста!Спасибо вам за помощь нам всем!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, правильно ли поднимать лежащую на земле мелочь (деньги) для того чтобы притягивать деньги к себе или этим можно подхватить какой-либо негатив?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
susanna пишет:Уважаемый Магистр!
у меня вопрос по поводу воплощений:всегда ли можно встретить свою половинку в каждом воплощении?Я имею в виду,всегда ли это возможно?И что сделать для того,чтобы ее точно встретить?Извините,если что-то не так спросила,пожалуйста!Спасибо вам за помощь нам всем!


СВОЮ ПОЛОВИНУ НЕ В КАЖДОМ ВОПЛОЩЕНИИ ВСТРЕТИШЬ,НО ТОЛЬКО ПРИ ДОСТИЖЕНИИ...
ТАКОЕ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ И ВОЗМОЖНО,ИНОГДА ЭТО ДОСТИГАЕТСЯ ЧЕРЕЗ НЕ ОДНО ДАЖЕ ВОПЛОЩЕНИЕ!
ВЫ ВСТРЕТИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНУ ЕСЛИ В ДАННОМ ВОПЛОЩЕНИИ ВАМ ДАНО ТО,ЧТО ВЫ НЕ НАРУШИЛИ СВЯЩЕННЫЙ СОЮЗ С НИМ В ПРОШЛОМ...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:susanna пишет:Уважаемый Магистр!
у меня вопрос по поводу воплощений:всегда ли можно встретить свою половинку в каждом воплощении?Я имею в виду,всегда ли это возможно?И что сделать для того,чтобы ее точно встретить?Извините,если что-то не так спросила,пожалуйста!Спасибо вам за помощь нам всем!


СВОЮ ПОЛОВИНУ НЕ В КАЖДОМ ВОПЛОЩЕНИИ ВСТРЕТИШЬ,НО ТОЛЬКО ПРИ ДОСТИЖЕНИИ...
ТАКОЕ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ И ВОЗМОЖНО,ИНОГДА ЭТО ДОСТИГАЕТСЯ ЧЕРЕЗ НЕ ОДНО ДАЖЕ ВОПЛОЩЕНИЕ!
ВЫ ВСТРЕТИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНУ ЕСЛИ В ДАННОМ ВОПЛОЩЕНИИ ВАМ ДАНО ТО,ЧТО ВЫ НЕ НАРУШИЛИ СВЯЩЕННЫЙ СОЮЗ С НИМ В ПРОШЛОМ...


это радует!
огромнейшая благодарность за ответ.
думаю,насильственное разлучение не будет считаться нарушением священного союза.Это вдохновляет! :cvet2:
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас,Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Besrezen пишет:Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, правильно ли поднимать лежащую на земле мелочь (деньги) для того чтобы притягивать деньги к себе или этим можно подхватить какой-либо негатив?


А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО ПОДБИРАЯ МЕЛОЧЬ НА УЛИЦЕ ВЫ СТАНЕТЕ БОГАЧЕ???
СКОРЕЕ ВСЕГО ,ЧЕРЕЗ ЭТО ВЫ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ ПРИОБРЕТЕТЕ,ЧЕМ НАЖИВЫ.
ВАМ БЫ УЖЕ ПОРА ТАКОЕ ЗНАТЬ!!!!!!!! А НЕ СПРАШИВАТЬ О ТАКОМ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,подскажите-есть ли такой заговор,который поможет изиенить свой тембр голоса?(((( естесственно в женсую сторону(((
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Викки читайте правила, просьбы о публикации методов задаются в теме ваши вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу