Divider

IPSISIMUS 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Айталын Удаган пишет:Уважаемый Магистр, у меня ещё вопрос по ассирийской магии... к своему стыду, я про неё даже не слышала, а сегодня разговаривала с магом из Израиля, он сказал, что практикует ассирийскую магию. не могли бы Вы вкратце пояснить, что это такое - ассирийская магия?



АССИРИЙСКАЯ МАГИЯ ВЕДЕТ СВОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ОТ ХАЛДЕЕВ,ШУМЕРСКИХ ЖРЕЦОВ ПОСВЯЩЕННЫХ.ИСТОРИЯ АССИРИЙСКОЙ МАГИИ ИМЕЕТ НЕСКОЛЬКО ЭТАПОВ: ШУМЕРЫ,ВАВИЛОНЯНЕ,АССИРИЙЦЫ...
ИХ МАГИЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНА И ОТНОСИТСЯ К ПРИРОДЕ КАК ДРЕВНИХ ТАК И ВЕЛИКОЙ РАССЫ.ОНИ ОБЩАЛИСЬ СО МНОГИМИ ГАЛАКТИЧЕСКИМИ УЧИТЕЛЯМИ(БОГАМИ ДЛЯ ТОГО ВРЕМЕНИ).У НИХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗВИТА ЗВЕЗДНАЯ МАГИЯ,ТАЛИСМАНИКА,ТЕУРГИЯ И ПУТЕШЕСТВИЯ В ТОНКОМ ТЕЛЕ.
АССИРИЙСКУЮ МАГИЮ ИНОГДА НАЗЫВАЮТ ЕЩЕ ЗВЕЗДНОЙ МАГИЕЙ,НО В УЗКИХ КРУГАХ ПОСВЯЩЕННЫХ.
ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ АССИРИЙСКУЮ МАГИЮ С ТОЙ МАГИЕЙ,КОТОРУЮ ПРАКТИКУЮТ ПОКЛОННИКИ ДРЕВНИХ НАЧИТАВШИЕСЯ ГОВАРДА ЛАВКРАФТА С ИХ ПСЕВДОНЕКРОНОМИКОНОМ,КНИГОЙ ДАГОНА ,КНИГОЙ ЧЕРВЯ ИТД ИТП.ВСЕ ЭТИ КНИГИ ,ЧТО ГУЛЯЮТ ПО НЕТУ НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С НАСТОЯЩЕЙ АССИРИЙСКОЙ МАГИЕЙ ХОТЯ И СОДЕРЖАТ НЕКОТОРУЮ ЧАСТЬ ЕЕ МИФОЛОГИИ И НЕКОТОРЫЕ ВОЗЗВАНИЯ К БОГАМ.ПРОСТО АВТОРЫ ЭТИХ НОВОМОДНЫХ "ДРЕВНИХ" КНИГ ВКЛЮЧИЛИ ТУДА МИФЫ И НЕКОТОРЫЕ ГИМНЫ ВЗЯТЫЕ С ИСТОРИЧЕСКИХ ПАМЯТНИКОВ И АРТЕФАКТОВ ШУМЕРА И АССИРИИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ami пишет:Магистр )) я имела ввиду моей проблеме я отправила Вам эл. письмо, Вы очень очень долго не отвечаете! А в гости можно


Я ВАМ ОТВЕЧУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Et erit UTB пишет:Уважаемый Магистр. Я не нашел ответа на вопрос, который задал себе впервые много лет назад. Подскажите пожалуйста Ваше видение.
Булгаков. Мастер и Маргарита.
Воланд перед балом. Маргарита.
"Воланд пристально поглядел на нее и пододвинул к ней колено.
Горячая, как лава, жижа обжигала руки, но Маргарита, не морщась,
стараясь не причинять боли, втирала ее в колено.
- Приближенные утверждают, что это ревматизм, - говорил Воланд, не
спуская глаз с Маргариты, - но я сильно подозреваю, что эта боль в колене
оставлена мне на память одной очаровательной ведьмой, с которой я близко
познакомился в тысяча пятьсот семьдесят первом году в Брокенских горах, на
чертовой кафедре.
- Ах, может ли это быть! - сказала Маргарита.
- Вздор! Лет через триста это пройдет. Мне посоветовали множество
лекарств, но я по старинке придерживаюсь бабушкиных средств. Поразительные
травы оставила в наследство поганая старушка, моя бабушка! Кстати,
скажите, а вы не страдаете ли чем-нибудь? Быть может, у вас есть
какая-нибудь печаль, отравляющая душу, тоска?"
Как могла ведьма навести порчу Отцу всех порч на свете?
Конечно, это литература и Булгакова не переписать по другому.
Но все-таки, как Вы думаете?


НИЧЕГО СТРАННОГО ТУТ НЕ ВИЖУ.
ВЕДЬМА КАК МЫ ЗНАЕМ ЭТО ВЕДАЮЩАЯ.ПОЧИТАЙТЕ ДРЕВНИЕ ГРИМУАРЫ,В КОТОРЫХ ДЕМОНЫ ПОДЧИНЯЮТСЯ МАГУ ПОКАРЯЯСЬ СИЛЕ ЕГО ВОЛИ И БОЖЕСТВЕННЫМ ИМЕНАМ И СВЯЩЕННЫХ ЦЕРЕМОНИЯМ. "ОТЕЦ ВСЕХ ПОРЧ НА СВЕТЕ ", КАК ВЫ ЕГО НАЗВАЛИ ЕСТЬ САТАНА,НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГЛАВНОГО,В ОТЛИЧИИ ОТ ХРИСТИАНСКОЙ ДЕМОНОЛОГИИ И ДЕМОНОЛАТРИИ,МАГИЧЕСКАЯ ДЕМОНОЛОГИЯ ИМЕЕТ СВОИ ЗНАНИЯ.И ИМЕННО ПО НЕЙ САТАНА КАК РАЗ ТАКИ НЕ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АРХИДЬЯВОЛ.САМАЕЛЯ НЕНУЖНО ПУТАТЬ С САТАНОЙ,А ЛЮЦИФЕРА С ВЕЛЬЗЕВУЛОМ.ЭТО РАЗНЫЕ ДЕМОНИЧЕСКИЕ ЕДИНИЦЫ И МНОЖЕСТВА ОДНОВРЕМЕННО.
ПОЧИТАЙТЕ ТРУДЫ ДИОН ФОРЧУН ПО КАББАЛЕ И ВЫ МНОГОЕ УЗНАЕТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Chat Noir пишет:Благодарю за ответ!
Уважаемый Магистр,полюбить обычного человека для мага по вашему мнению-зло или благодать?
если он не знает такого хобби


УДИВИТЕЛЬНО , ЧТО ВЫ СРАВНИВАЕТЕ И ОТОЖДЕСТВЛЯЕТЕ ТАКИЕ СЛОВА КАК ЛЮБОВЬ И ХОББИ !
ЕСЛИ МАГ ЛЮБИТ ОБЫЧНУЮ ДЕВУШКУ(НЕ МАГА),ЧТО В ЭТОМ СТРАННОГО.В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЕСЛИ ОНА ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ОН МОЖЕТ ЕЙ ПОМОЧЬ И РАЗВИТЬ...
ПО ВАШЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ ИСКАТЬ СЕБЕ СПУТНИКОВ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ПО СВОЕЙ ПРОФЕССИИИ ))))
ЭТО НЕ ТАК. ЛЮБОВЬ НЕ СМОТРИТ НА УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ И ПРОФЕССИИ.
ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ САМА ЖИЗНЬ.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Извините можно уже задать вопрос Магистр?

Магистр IPSISIMUS, знание которые вы даете бесценны. У меня вопрос по поводу символов, мама рассказала, что в детстве, когда она жила у бабушки, то видела такое, что объяснить не возможно.
У соседей убили сына, они пришли к маминой бабушки, и просили помочь, узнать кто убийца, но как только бабушка начинала смотреть, происходило что то страшное, сначала рухнул стол дубовый, стол который стоял не одно десятилетие разлетелся в щепки. Тогда бабушка пошла к ним в дом, она зашла к покойному в ту комнату где он лежал, что то прошептала и нанесла символ на лоб а потом на губы. Она спросила кто его убил, и губы зашевелились, и покойный прошептал имя.Бабушка снова что то прошептала, и нанесла знак, маме показалось, что дух вылетел из покойного.
Известен ли этот способ, бабушка потом еще говорила, что есть символ при помощи которого можно облегчить человеку мучения и отпустить его от тела.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Шаман пишет:Извините можно уже задать вопрос Магистр?

Магистр IPSISIMUS, знание которые вы даете бесценны. У меня вопрос по поводу символов, мама рассказала, что в детстве, когда она жила у бабушки, то видела такое, что объяснить не возможно.
У соседей убили сына, они пришли к маминой бабушки, и просили помочь, узнать кто убийца, но как только бабушка начинала смотреть, происходило что то страшное, сначала рухнул стол дубовый, стол который стоял не одно десятилетие разлетелся в щепки. Тогда бабушка пошла к ним в дом, она зашла к покойному в ту комнату где он лежал, что то прошептала и нанесла символ на лоб а потом на губы. Она спросила кто его убил, и губы зашевелились, и покойный прошептал имя.Бабушка снова что то прошептала, и нанесла знак, маме показалось, что дух вылетел из покойного.
Известен ли этот способ, бабушка потом еще говорила, что есть символ при помощи которого можно облегчить человеку мучения и отпустить его от тела.


ДА,ТАКИЕ МЕТОДЫ СУЩЕСТВУЮТ.ЕСТЬ СИМВОЛЫ КЛЮЧИ ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВРАТА СМЕРТИ ДЛЯ УЗНАВАНИЯ ПРАВДЫ ОТ УМЕРШЕГО.
ЕСТЬ КЛЮЧИ ОТКРЫВАЮЩИЕ ДУШЕ ДОРОГУ НА ПЕРЕРОЖДЕНИЯ ОТ ТЯЖКОГО БРЕМЕНИ ЧТО НЕСТИ НЕВОЗМОЖНО.НО ЭТО СОКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, Магистр.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мой уважаемый МАГИСТР

В своем учении Гурджиев придавал весьма существенное значение использованию музыки.
Гурджиев говорит о пользе определенного вида пения, которое порождает состояние «эхо» и «централизует» человеческое существо. Он описывает священный космический закон Вселенной, данный звуками «АИЕИОИУОА»:
Скажите, можно ли рассматривать музыку, как гармоническое движение энергии, а музыкальные законы – помимо их обычного использования на нашей планете – как несущие волны творения?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Камелия пишет:
Мой уважаемый МАГИСТР

В своем учении Гурджиев придавал весьма существенное значение использованию музыки.
Гурджиев говорит о пользе определенного вида пения, которое порождает состояние «эхо» и «централизует» человеческое существо. Он описывает священный космический закон Вселенной, данный звуками «АИЕИОИУОА»:
Скажите, можно ли рассматривать музыку, как гармоническое движение энергии, а музыкальные законы – помимо их обычного использования на нашей планете – как несущие волны творения?


ХОРОШИЙ ВОПРОС МИЛАЯ КАМЕЛИЯ ! :cvet2:

МУЗЫКА НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ В ХРАМАХ ДРЕВНИХ ЖРЕЦОВ МНОГИХ НАРОДНОСТЕЙ.ЗВУКОМ ИНАЧЕ ГОВОРЯ СЛОВОМ ВСЕ СОТВОРЕНО! ВСЕ НАХОДИТСЯ В ЗВУКЕ АУМ,КАК ГОВОРЯТ РИШИ И БРАМИНЫ.
А ВСПОМНИТЬ ЕСЛИ МУЗЫКУ СФЕР...
НА СВЕТЕ ВСЕ ИМЕЕТ СВОЮ НЕЗАБЫВАЕМУЮ ВИБРАЦИЮ И ТОНАЛЬНОСТЬ,ЛЮБОЙ ПРЕДМЕТ,ВЕЩЕСТВО,МАТЕРИЯ И ЭНЕРГИЯ.ЗВУКИ ПРОНИЗЫВАЮТ ВСЕ И В НИХ ВСЕ НАХОДИТСЯ.
ЗВУЧАНИЕ НЕСЕТ АКТ ТВОРЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ И ПРЕОБРАЗОВАНИЯ.ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ И ЗНАЮТ ПОСВЯЩЕННЫЕ ВСЕХ ВРЕМЕН.
МЫ ЧИТАЕМ МАНТРЫ,ШАМАНЫ ИСПОЛЬЗУЮТ БУБНЫ,В ЕГИПТЕ СИСТРУМ,В ВУДУ ТАМ ТАМЫ,В КОСТЕЛАХ ОРГАН,У ПРАВОСЛАВНЫХ ПЕВЧИЕ И ОСОБОЕ МОНОТОННОЕ ЧТЕНИЕ МОЛИТВ,У ТИБЕТСКИХ ЛАМ РИТУАЛЬНЫЕ БАРАБАНЫ ИТД ИТП.КАЖДАЯ СИСТЕМА ЧУВСТВУЕТ И ЗНАЕТ О ПОЛЬЗЕ И НЕОБХОДИМОСТИ МУЗЫКИ И ГАРМОНИЧЕСКОМ ЗВУЧАНИИ,ЧТО НАСТРАИВАЕТ НАС НА ВЫСШЕЕ И СОВЕРШЕННОЕ!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы мой МАГИСТР, кладезь знаний и мудрости :cvet4: БЛАГОДАРЮ!
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Магистр, скажите, как вы относитесь к спиритизму и медиумам?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Шаман пишет:Магистр, скажите, как вы относитесь к спиритизму и медиумам?



КОТИГОРИЧЕСКИ НЕГАТИВНО!!!

МАГ И МЕДИУМ---ЭТО КАК ОГОНЬ И ВОДА.

ИЗДРЕВЛЕ НИКОГО,КТО ХОТЬ ЧУТОК ИМЕЕТ ЗАЧАТКИ МЕДИУМИЗМА НЕ ПОСВЯЩАЛИ В ВЕЛИКИЕ МИСТЕРИИ.
МАГ КОНТРОЛИРУЕТ ДУХОВ И ВОЛЕЙ СВОЕЙ ИДЕТ,МЕДИУМ ЖЕ ДАЕТ СЕБЯ ВО ВЛАСТЬ ДУХОВ.ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ПУТИ!
НИ ОДИН СЕРЬЕЗНЫЙ МАГ,НЕ БУДЕТ МЕДИУМОМ И ОДОБРЯТЬ ТАКОВОЕ ТАК ЖЕ.
ПОЧИТАЙТЕ КСТАТИ ОБ ЭТОМ В ТРУДАХ ЕЛЕНЫ БЛАВАТСКОЙ!!! ОНА ТАМ ЯСНО ДАЕТ ЭТО ПОНЯТЬ И ПРИВОДИТ МНОЖЕСТВО ПРИМЕРОВ ,ГДЕ МЕЖДУ МАГОМ И МЕДИУМОМ ЦЕЛАЯ БЕЗДНА!
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, спасибо за ответ. Мое представление о Сатане, видимо, основывается на постулатах поэмы Д. Милтона "Потерянный Рай". Прочитаю материалы за Вашим советом.
 

ami

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Магистр спасибо, я все сделала как Вы сказали!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, как определяются зачатки медиумизма?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас МАГИСТР за ответ на мой прошлый вопрос!

Позвольте задать новый.

В научных и околонаучных кругах по поводу плазмоидов идет много споров и дискуссий. Одна из самых распространенных гипотез материалистов, что шары на фото, это ни что иное, как капельки воды отраженные в вспышке фотоаппарата.
Там где появляются плазмоиды происходят различные аномальные явления, а маги и ясновидящие видят духов и тонкоматериальных существ пришедших в наш мир из других более тонких уровней и измерений.

Не скромно с моей стороны, но как Вы сами видите их или нет и, вообще, действительно ли это тонкоматериальные существа?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Геката пишет:Уважаемый Магистр, как определяются зачатки медиумизма?


ВОПРОС НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТЕМЕ ИНТЕРВЬЮ.
ТУТ ЛЕКЦИЮ ЦЕЛУЮ ПИСАТЬ НУЖНО.
ПОЧИТАЙТЕ ПРО МЕДИУМОВ И ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр, за Ваш ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу