Divider

IPSISIMUS 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
а с чем связано распространенное мнение о внешнем виде ангелов? ведь не только у греков (эрос и остальные), но и у японцев (тэнго) представлялись с крыльями позади? это что, была какая-то древняя расса?
с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЗЛАТА пишет: Благодарю Вас МАГИСТР за ответ на мой прошлый вопрос!

Позвольте задать новый.

В научных и околонаучных кругах по поводу плазмоидов идет много споров и дискуссий. Одна из самых распространенных гипотез материалистов, что шары на фото, это ни что иное, как капельки воды отраженные в вспышке фотоаппарата.
Там где появляются плазмоиды происходят различные аномальные явления, а маги и ясновидящие видят духов и тонкоматериальных существ пришедших в наш мир из других более тонких уровней и измерений.

Не скромно с моей стороны, но как Вы сами видите их или нет и, вообще, действительно ли это тонкоматериальные существа?


НЕКОТОРЫЕ РАССЫ СУЩЕСТВУЮТ СЕЙЧАС НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ.ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ТАКИХ МИРОВ.ОНИ ТОЖЕ ПУТЕШЕСТВУЮТ В МИРАХ РАЗЛИЧНЫХ И У НИХ ЕСТЬ ТАК ЖЕ СВОИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ.СВОЕОБРАЗНЫЕ ВИМАНЫ.ВОТ ИХ ЗАЧАСТУЮ И ФОТОГРАФИРУЮТ.НО ОНИ НЕ ПОЛНОСТЬЮ МАТЕРИАЛЬНЫ,-ЭТО НЕЧТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ МАТЕРИЕЙ И ЭНЕРГИЕЙ.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Очень благодарна за быстрый ответ уважаемый МАГИСТР, я поняла Вас :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!
а с чем связано распространенное мнение о внешнем виде ангелов? ведь не только у греков (эрос и остальные), но и у японцев (тэнго) представлялись с крыльями позади? это что, была какая-то древняя расса?
с уважением


НЕКОТОРЫЕ ДРЕВНИЕ РАССЫ НАХОДЯТСЯ,КАК Я УЖЕ ПИСАЛ, НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ.ОНИ МОГУТ ПРИНИМАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ОБРАЗЫ,В ТОМ ЧИСЛЕ И АНГЕЛЬСКИЕ.
НЕКОТОРЫЕ РАССЫ НАПРЯМУЮ ПОХОЖИ НА АНГЕЛОВ,ТОЛЬКО БОЛЕЕ АМОРФНОЙ ФОРМЕ
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Chat Noir пишет:Благодарю за ответ!
Уважаемый Магистр,полюбить обычного человека для мага по вашему мнению-зло или благодать?
если он не знает такого хобби


УДИВИТЕЛЬНО , ЧТО ВЫ СРАВНИВАЕТЕ И ОТОЖДЕСТВЛЯЕТЕ ТАКИЕ СЛОВА КАК ЛЮБОВЬ И ХОББИ !
ЕСЛИ МАГ ЛЮБИТ ОБЫЧНУЮ ДЕВУШКУ(НЕ МАГА),ЧТО В ЭТОМ СТРАННОГО.В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЕСЛИ ОНА ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ОН МОЖЕТ ЕЙ ПОМОЧЬ И РАЗВИТЬ...
ПО ВАШЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ ИСКАТЬ СЕБЕ СПУТНИКОВ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ПО СВОЕЙ ПРОФЕССИИИ ))))
ЭТО НЕ ТАК. ЛЮБОВЬ НЕ СМОТРИТ НА УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ И ПРОФЕССИИ.
ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ САМА ЖИЗНЬ.

Я не совсем правильно сформулировала Дорогой Магистр...
Я хотела сказать не будет ли любовь к обычному человеку тормозить развитие мага?Как говорится "Влюбленный волк-уже не хищник"...
Я вот еще задумалась о том что если на простого человека свалится вся правда о магии-психика ведь может и не выдержать.А вообще любовь как то влияет на магические способности?(я имею ввиду не безусловную любовь к всему сущему,а к противоположному полу)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Chat Noir пишет:IPSISIMUS пишет:Chat Noir пишет:Благодарю за ответ!
Уважаемый Магистр,полюбить обычного человека для мага по вашему мнению-зло или благодать?
если он не знает такого хобби


УДИВИТЕЛЬНО , ЧТО ВЫ СРАВНИВАЕТЕ И ОТОЖДЕСТВЛЯЕТЕ ТАКИЕ СЛОВА КАК ЛЮБОВЬ И ХОББИ !
ЕСЛИ МАГ ЛЮБИТ ОБЫЧНУЮ ДЕВУШКУ(НЕ МАГА),ЧТО В ЭТОМ СТРАННОГО.В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЕСЛИ ОНА ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ОН МОЖЕТ ЕЙ ПОМОЧЬ И РАЗВИТЬ...
ПО ВАШЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ ИСКАТЬ СЕБЕ СПУТНИКОВ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ПО СВОЕЙ ПРОФЕССИИИ ))))
ЭТО НЕ ТАК. ЛЮБОВЬ НЕ СМОТРИТ НА УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ И ПРОФЕССИИ.
ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ САМА ЖИЗНЬ.

Я не совсем правильно сформулировала Дорогой Магистр...
Я хотела сказать не будет ли любовь к обычному человеку тормозить развитие мага?Как говорится "Влюбленный волк-уже не хищник"...
Я вот еще задумалась о том что если на простого человека свалится вся правда о магии-психика ведь может и не выдержать.А вообще любовь как то влияет на магические способности?(я имею ввиду не безусловную любовь к всему сущему,а к противоположному полу)


НУ ВОТ,ВЫ ОПЯТЬ СРАВНИВАЕТЕ ТО,ЧТО ПРОСТО НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ (тормозить развитие мага?Как говорится "Влюбленный волк-уже не хищник"...)
РАЗВЕ ЭТО СРАВНИМО С ЛЮБОВЬЮ???
ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО УЛУЧШАЕТ И ПРОДВИГАЕТ ВПЕРЕД.
НА ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ МОЖЕТ СВАЛИТСЯ ВСЯ ПРАВДА О МАГИИ.ЕСТЬ ЗАКОН РАЗВИТИЯ И СТУПЕНЕЙ РАЗВИТИЯ. ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДУХОВНЫМ ЗАКОНАМ.ТАК ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ!
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!
а с чем связано распространенное мнение о внешнем виде ангелов? ведь не только у греков (эрос и остальные), но и у японцев (тэнго) представлялись с крыльями позади? это что, была какая-то древняя расса?
с уважением


НЕКОТОРЫЕ ДРЕВНИЕ РАССЫ НАХОДЯТСЯ,КАК Я УЖЕ ПИСАЛ, НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ.ОНИ МОГУТ ПРИНИМАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ОБРАЗЫ,В ТОМ ЧИСЛЕ И АНГЕЛЬСКИЕ.
НЕКОТОРЫЕ РАССЫ НАПРЯМУЮ ПОХОЖИ НА АНГЕЛОВ,ТОЛЬКО БОЛЕЕ АМОРФНОЙ ФОРМЕ


Уважаемый Магистр!
так это получается, когда человек молиться какому-нибудь ангелу то это получается что он взывает к этим существам? а что это за расса? расскажите пожалуйста подробнее, я думаю многим будет интересно -)
с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
даос пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!
а с чем связано распространенное мнение о внешнем виде ангелов? ведь не только у греков (эрос и остальные), но и у японцев (тэнго) представлялись с крыльями позади? это что, была какая-то древняя расса?
с уважением


НЕКОТОРЫЕ ДРЕВНИЕ РАССЫ НАХОДЯТСЯ,КАК Я УЖЕ ПИСАЛ, НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ.ОНИ МОГУТ ПРИНИМАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ОБРАЗЫ,В ТОМ ЧИСЛЕ И АНГЕЛЬСКИЕ.
НЕКОТОРЫЕ РАССЫ НАПРЯМУЮ ПОХОЖИ НА АНГЕЛОВ,ТОЛЬКО БОЛЕЕ АМОРФНОЙ ФОРМЕ


Уважаемый Магистр!
так это получается, когда человек молиться какому-нибудь ангелу то это получается что он взывает к этим существам? а что это за расса? расскажите пожалуйста подробнее, я думаю многим будет интересно -)
с уважением


А ПРО ВСЕ МИРОЗДАНИЕ ВАМ НЕ РАССКАЗАТЬ В РАМКАХ ИНТЕРВЬЮ,А ???

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И ПОЧИТАЙТЕ " ТАЙНУЮ ДОКТРИНУ " ЕЛЕНЫ ПЕТРОВНЫ БЛАВАТСКОЙ!
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:даос пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!
а с чем связано распространенное мнение о внешнем виде ангелов? ведь не только у греков (эрос и остальные), но и у японцев (тэнго) представлялись с крыльями позади? это что, была какая-то древняя расса?
с уважением


НЕКОТОРЫЕ ДРЕВНИЕ РАССЫ НАХОДЯТСЯ,КАК Я УЖЕ ПИСАЛ, НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ.ОНИ МОГУТ ПРИНИМАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ОБРАЗЫ,В ТОМ ЧИСЛЕ И АНГЕЛЬСКИЕ.
НЕКОТОРЫЕ РАССЫ НАПРЯМУЮ ПОХОЖИ НА АНГЕЛОВ,ТОЛЬКО БОЛЕЕ АМОРФНОЙ ФОРМЕ


Уважаемый Магистр!
так это получается, когда человек молиться какому-нибудь ангелу то это получается что он взывает к этим существам? а что это за расса? расскажите пожалуйста подробнее, я думаю многим будет интересно -)
с уважением


А ПРО ВСЕ МИРОЗДАНИЕ ВАМ НЕ РАССКАЗАТЬ В РАМКАХ ИНТЕРВЬЮ,А ???

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И ПОЧИТАЙТЕ &quot- ТАЙНУЮ ДОКТРИНУ &quot- ЕЛЕНЫ ПЕТРОВНЫ БЛАВАТСКОЙ!

простите, понял свою ошибку! тогда ответь на такой вопрос, пожалуйста: так это получается, когда человек молиться какому-нибудь ангелу то это получается что он взывает к этим существам?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
даос пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!
а с чем связано распространенное мнение о внешнем виде ангелов? ведь не только у греков (эрос и остальные), но и у японцев (тэнго) представлялись с крыльями позади? это что, была какая-то древняя расса?
с уважением


НЕКОТОРЫЕ ДРЕВНИЕ РАССЫ НАХОДЯТСЯ,КАК Я УЖЕ ПИСАЛ, НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ.ОНИ МОГУТ ПРИНИМАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ОБРАЗЫ,В ТОМ ЧИСЛЕ И АНГЕЛЬСКИЕ.
НЕКОТОРЫЕ РАССЫ НАПРЯМУЮ ПОХОЖИ НА АНГЕЛОВ,ТОЛЬКО БОЛЕЕ АМОРФНОЙ ФОРМЕ


Уважаемый Магистр!
так это получается, когда человек молиться какому-нибудь ангелу то это получается что он взывает к этим существам? а что это за расса? расскажите пожалуйста подробнее, я думаю многим будет интересно -)
с уважением


А ПРО ВСЕ МИРОЗДАНИЕ ВАМ НЕ РАССКАЗАТЬ В РАМКАХ ИНТЕРВЬЮ,А ???

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И ПОЧИТАЙТЕ " ТАЙНУЮ ДОКТРИНУ " ЕЛЕНЫ ПЕТРОВНЫ БЛАВАТСКОЙ!

простите, понял свою ошибку! тогда ответь на такой вопрос, пожалуйста: так это получается, когда человек молиться какому-нибудь ангелу то это получается что он взывает к этим существам?


В ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ,АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСШЕЕ "Я" ЧЕЛОВЕКА. ВСЕ,КТО ОБРАЩАЕТСЯ К КОМУ ТО ДРУГОМУ,-ОБРАЩАЕТСЯ К РАССАМ АНГЕЛОПОДОБНЫХ.
ВСТРЕЧНЫЙ ВАМ ВОПРОС,А ВЫ В РАЙ И АД ТОЖЕ ВЕРИТЕ?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
я в этом вопросе придерживаюсь слов Омара Хайяма: ад и рай - это две половинки души. =)

магистр, может хоть имя этих ангелоподобных расс назовете? пожалуйста!!!! :_(
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
даос пишет:я в этом вопросе придерживаюсь слов Омара Хайяма: ад и рай - это две половинки души. =)

магистр, может хоть имя этих ангелоподобных расс назовете? пожалуйста!!!! :_(

ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРОИЗНЕСТИ НАЗВАНИЕ ИХ РАССЫ ВАШИМИ ФИЗИЧЕСКИМИ ДАННЫМИ.ВОТ В ТОНКОМ ПЛАНЕ ПРИХОДИТЕ И МНОГОЕ УВИДИТЕ И УСЛЫШИТЕ.
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

простите, но я хотел бы уточнить на счет обсуждаемой вами темы: получается что когда мы взываем к архангелу Гавриилу или Уриилю или кому-либо другому - мы обращаемся к другой рассе?

с уважением
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, мне не дает покоя мысль о том как надо правильно мечтать?
Как у нас обычно бывает, мы хотим всего, много и сразу. Во многих популярных книгах пишут, что мечтать нужно масштабно, много и обо всем. И что мы, дети вселенной, достойны всего и сразу. Но что бы там ни говорили в книгах, я подобных случаев, когда люди добивались всего ( среди своих знакомых) , много и сразу, не встречала. Почему так?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

простите, но я хотел бы уточнить на счет обсуждаемой вами темы: получается что когда мы взываем к архангелу Гавриилу или Уриилю или кому-либо другому - мы обращаемся к другой рассе?

с уважением


А ЧТО,ДЛЯ ВАС АНГЕЛЫ ЭТО РАССА ВАМ ПОДОБНЫХ ЛЮДЕЙ ЧТО ЛИ???
РАНЬШЕ ВАС СОТВОРЕННЫЕ,БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ,БЕСКОРЫСТНЫЕ...ИТД ИТП...
ОНИ НАМНОГО ВЫШЕ...РАССА АНГЕЛОВ....ИЛИ ВЫ И ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ....
ХОТЯ УДИВИТЕЛЬНОГО МАЛО...МОЛИТЬСЯ ДЕРЕВЯШКЕ НА КОТОРОЙ ИЗОБРАЖЕНО НЕЧТО КРВЛАТОЕ...ДЛЯ ВАС ВИДАТЬ И ТАК СОЙДЕТ...
ЧЕМУ УДИВЛЕНИЯ ТО???
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр!:):*
вы убрали все мои сомнения и печали...я даже почувствовала такую радость в сердце после вашего ответа...примите поток благодарности кундалини
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЗЛАТА пишет: Уважаемый МАГИСТР, мне не дает покоя мысль о том как надо правильно мечтать?
Как у нас обычно бывает, мы хотим всего, много и сразу. Во многих популярных книгах пишут, что мечтать нужно масштабно, много и обо всем. И что мы, дети вселенной, достойны всего и сразу. Но что бы там ни говорили в книгах, я подобных случаев, когда люди добивались всего ( среди своих знакомых) , много и сразу, не встречала. Почему так?



МЕЧТАТЬ БЕЗ ПРИЛОЖЕНИЯ УСИЛИЯ? ЭТО НЕ ДАСТ НИЧЕГО.ЕСЛИ БЫЛО БЫ ОБРАТНО,ЭТО ПРИВЕЛО БЫ К ХАОСУ.МЕЧТАТЬ-ЭТО ТОЛЬКО ВООБРАЖАТЬ,ЕСЛИ НЕ ПРИЛОЖИТЬ СИЛУ И РЕАЛИЗАЦИЮ,ТО МЕЧТЫ ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО МЕЧТАМИ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Chat Noir пишет:Благодарю Магистр!:):*
вы убрали все мои сомнения и печали...я даже почувствовала такую радость в сердце после вашего ответа...примите поток благодарности кундалини


БЛАГОДАРЮ! ПРИНЯЛ! :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр обьясните какой аспект знаний включает в себя сибирская Школа Мастерства???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу